Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection

Добрый летний вечер, всем читателям косметисты!
Создавая свой первый пост про базу The Balm, и демонстрируя свотчи, многих заинтересовала данная палетка.
Как и обещала, познакомлю вас поближе с этой красотой
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection
Палетка находится в картонной коробочке с нежнейшим цветочным оформлением.
На обратной стороне небольшое описание на английском и французском языках, срок годности после начала использования (12 месяцев), вес, и код, которым интересуются, пожалуй, все, кто отдает предпочтение оригиналам, а не фейкам. Ну и фото товарища, который старался, чтобы порадовать нас-девочек
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Сама палетка теней выполнена из плотного картона (для себя не вижу минусов), все надписи на ней останутся на месте, если вы будете пользоваться ею только дома, я же всегда беру с собой в дорогу ту косметику, которую планирую применять
вне дома и поэтому небольшие потертости имеют место быть.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection
Открывается коробушка очень легко, достаточно потянуть вверх за язычок. Закрывается на магнитик.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Внутри помимо теней, производитель вложил карточки с вариантами мейков и описанием к ним на вышеупомянутых языках.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Ну а теперь расскажу о самом главном. В палетке 9 оттенков теней, на любой случай и настроение.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Верхний ряд-Day:
Soulmates-нежнейший кремовый оттенок, с бледно-розовым подтоном. Имеет сатиновый финиш.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection I do-светло-серый матовый оттенок. Я использую его для тушевки границ и выделения складки верхнего века.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Un-veil-матовый графитовый оттенок. Не очень пигментирован, но при нанесении на базу и наслаивании-вполне неплох!(оттенок достовернее будет в макияжах на фото ниже)
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Средний ряд-Classic:
Kiss the bride-матовый нежно-розовый цвет. Наслаивание необходимо в зависимости от интенсивности макияжа.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Сut the cake-мой любимец! Оттенок описать довольно-таки сложно, так как раскрывается он только на глазах. Серо-лиловый с мельчайшими искорками и сатиновым финишем, наверное так. Пигментация достаточная.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection First Dance-темно-фиолетовый цвет, матовый, легко наслаивается, в связи с чем можно варьировать интенсивность нанесения. При вспышке проявляются разноцветные искорки, но в жизни этого не видно.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Нижний ряд-Fashion:
Bouquet Toss-матовый, шелковистый, кремовый оттенок. Хорош как на все веко, так и в качестве тушевки.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Honeymoon-яркий, золотисто-оливковый, с мельчайшими вкраплениями искорок цвет с сатиновым финишем.
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Ever After-темно-бронзовый, сверкающий. Для вечернего образа-очень красивый оттенок!
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Обобщая свое мнение об оттенках, хочу сказать, что каждый из них создан для того, чтобы создавать шикарные макияжи! Тени могут немного пылить и осыпаться, но опять же, всего этого можно избежать, используя базу для век и различные техники нанесения. Меня эта палетка устраивает абсолютно всем. В моей коллекции теней довольно-таки много различных палеток, но только 2 из них я могу взять с собой из дома и сделать как дневной макияж, так и парадно-выходной. Об одной из них я вам сегодня и поведала   (вторая- Sleek Oh So Special). На мне тени держатся до демакияжа, не бледнея(за исключением матовых оттенков и то, только в адскую жару   ). Ношу я их только на базу и горя не знаю  . Наношу тени кистями как с натуральным ворсом, так и синтетическими.
Ну и напоследок несколько вариантов использования:
Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection Вроде бы обо все вам рассказала, если что-то забыла упомянуть, то жду вопросов в комментариях!
Срок использования около полугода.
Оценка естессссснаа 5.
Цена 1800 рублей.
Супер цвета в палетке. И действительно палетка заслуживает 5!
Спасибо! Да я думаю, что не только эта палетка, а вся марка Too Faced заслуживает внимания за свое обалденное оформление, качество, интересные продукты!
Я считаю, что палетки в Too Faced одни из лучших в люксе.
А как же Urban Decay? Tarte? и им подобные
В Urban Decay в этих палетках Naked все почти цвета одинаковых оттенков. А Tarte никогда не покупала палетки, была у меня тушь, мне она не очень понравилась. Купила недавно палетку Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, ее очень хвалили и хорошо, что купила в duty free и за не полную цену, до 5 она недотягивает. В палетке должно быть достаточно цветов, чтобы макияж был закончен, а я когда пользуюсь ею, всегда использую и другие палетки. Оттенки в палетки красивые. Честно, но я ожидала большего от этой палетки.
Если Вы предпочитаете 1 палеткой сделать весь макияж, то да, необходима универсальная, чтобы взять и намзаться)Но я люблю сочетать оттенки и даже если мне необходим всего 1 цвет в какой-то палетке, то я ее приобрету и буду миксовать с другими)А мне Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio
очень нравится(RB 299)Не экономичная, но это даже плюс, тк.остальным моим палеткам конца и края нет   А вот на палетки тарт обратите внимание.В том числе на
У меня такая же палетка номер 299, цвета красивые, но больше покупать точно не буду.
Спасибо за фотку к палетки Tart. Интересные оттенки!
С 299 можно сделать полноценный макияж, но это на любителя.А вот данная тарт хоть и с банальными цветами, но ГИПЕРпигментированная, особенно удались подводки.
Красивый макияж, особенно последнее фото перед общим видом!
Что там за подводка?)
Спасибо большое! Это жидкая подводка Seventeen №7 Festive Green(цвет на фото больше ушел в бирюзовый, на самом деле она искрящаяся ярко-зеленая! Красивенная!
У меня она тоже самая любимая и ненаглядная! Моя прелесть))))
Моя прелесть   Она (и не только эта палетка от ТФ) действительно хороша!

очень красивые у вас макияжи!
Спасибо Вам большое!
Отлично показали! Я как-то эту палетку почти купила, в последний момент меня остановил нижний ряд теней (оливково-золотистый), показался слишком блестящим. Смотрю на Ваш пост и думаю, надо пойти еще раз потестить))жду от Вас пост на палетку Sleek
Спасибо! Я уверена, что стоит приобрести ее, т.к. оливковый оттенок без ядреных блесток, по текстуре мне напоминает тени Лореаль инфаибль-что-то среднее между кремовыми тенями и пудровыми.Его уместно будет применять в дневном макияже, затемняя внешний угол темным Матовым оттенком.И будет гуд
Ну раз просите, то с удовольствием напишу о ней, но т.к.она моя первая от слик и активно используемая, то видок у нее еще тот… так что будьте готовы к соответствующим фоткам
Ничего-ничего, главное, сами тени:))
Договорились!
Вы умничка! такие макияжи красивые!
Спасибо за столь приятный комплимент!