Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2014
12433

Lancome Blush Subtil Palette 3 соlours powder blusher sculpt- blush-highlight ,оттенок 01 rose flush

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о многофункциональной палетке 3 в 1 от Ланком, в которой собрались румяна, скульптурирующие румяна и хайлайтер.
Эта палетка пролежала нетронутой пару месяцев. Потому что я очень хотела сфотографировать ее с пионами. Такой нежной и романтичной мне она показалась. Купила я ее имея и любимые румяна, и хороший скульптор, и пару хайлайтеров, будучи совершенно ей очарована.
Палетка представлена в двух вариантах- 01 rose flush и 02 nectar lace.
В оттенке 02 мне очень понравились румяна — яркий золотисто-коралловый цвет. А в 01 нежный розовато-золотистый хайлайтер и оттенок скульптора. И в итоге выбор пал на 01 rose flush.
Футляр черного цвета довольно большой, глянцевый, тонкий на магните, открывается почти на 180 градусов.
Большое зеркало, никакой кисточки в комплекте нет, что странно, ведь это походный набор. В коробочке была небольшая брошюра с рекомендациями куда какой сектор наносить.
3 сектора разделены перегородками.
.
Текстура очень приятная, нежная, мягкая и немного кремовая. Легко набираюся на кисточку или палец.
Оттенок у румян очень светлый, розовый холодный. Румяна переливающиеся, но явных блесток в них нет. На моей достаточно светлой коже почти незаметен цвет, надо сильно наслаивать. Но видно свечение
Скульптор очень приятный — не рыжий, не кирпичный. Более пигментирован, чем румяна, но, на мой взгляд, все равно недостаточно.
Хайлайтер персиковый с золотыми блестками.
Несмотря на очень мягкую текстуру, приходится несколько раз проходиться кистью — цвета очень бледные и легкие. Переборщить здесь невозможно. Это делает палетку совсем неэкономной. Если хайлайтер и скульптор еще заметны на лице, то румяна почти невидимы. Кожа сейчас у меня светлая, но даже на ней румяна почти не видны. Но из-за светоотражающих частиц румяна работают как хайлайтер, подсвечивая щечки.И на этом спасибо  
Здесь нанесла как обычно: скульптор под скулы, хайлайтер выше и под бровь, румяна на центр щек. В очень много слоев
Удалось уловить румяна, все же они красиво светятся

Использовать как тени из-за слабой насыщенности цвета невозможно.

Итог: Видимо, я ошиблась с номером, надо было брать более яркий 02. Я немного разочарована. Бесспорно продукт хорошего качества: текстура очень мягкая, аккуратно наносятся, не ложатся пятнами. Можно нанести даже пальцем. Но оттенки очень бледные( румяна почти прозрачны, скульптор надо хорошо наслаивать).Расход сильно увеличивается. Вполне возможно, что палетка понравится девушкам, которые боятся переусердствовать с румянами и скульптором или любят очень легкий, свежий макияж

Оценка: 4
Срок тестирования : 2 недели
Цена: ок. 2000 руб с золотой картой

Я- Маша, мне приятней обращение «на ты»
Девушки, а какие румяна ваши самые любимые? и что предпочитаете летом: румяна или бронзер?

Лучшее за месяц

Комментарии

RoZario 02 июля 2014, 08:24
Очень красиво ни выглядят на лице, такие нежные  , жаль что такая слабая пигментация…  
Mari909 02 июля 2014, 08:46
Анна, спасибо за комментарий большое! Да, качество очень приятное. Наверно, задумка такая- для совсем белоснежек.
RoZario 02 июля 2014, 09:03
Возможно для белоснежек и впрямь)).
Vasha_Katya 02 июля 2014, 08:34
Жаль, что они доставляют тебе столько неудобств с нанесением :( Маша, ты потрясающе показала эту палетку румян! Очень нежно и деликатно на лице, такой «свежий» вид.
Mari909 02 июля 2014, 08:48
Катя, спасибо большое! Я половину палетки нанесла, чтобы хоть немного заметно было на фото.
BeautyManiac 02 июля 2014, 08:34
Маша, спасибо за обзор! Эта палетка именно для меня! именно я боюсь переусердствовать с нанесением) Поеду попробую) Это не лимитка?
Mari909 02 июля 2014, 08:53
Я, если честно, не поняла. На сайте написано- новинка. Да, я знаю есть девушки, которые не любят румяна за их заметность. Видимо, Ланком учел это. Присмотритесь к 02 там очень красивые коралловые румяна
Tatyssya 02 июля 2014, 10:49
Эти румяна вышли в коллекции лето 2013, лимитка или нет не знаю, но сейчас я их вижу почти на каждом стенде Lancôme. У меня они как раз в тоне 02, пигментация у них очень хорошая ( одного взмаха кисти достаточно), и да, румяна очень красивого оттенка. На вас очень понравилась палетка, очень красиво показали   Жаль, что приходится наслаивать, возможно зимой станут более актуальными.
Mari909 02 июля 2014, 11:14
Спасибо! Я жалею, что 02 не взяла( там правда шикарный летний оттенок.
Dominka 02 июля 2014, 08:51
Естественный и красивый румянец, на фото удачно передано свечение хайлайтера! По-моему палетка весьма замечательная и достойна пятёрки! Мне на тебе она очень понравилась!
Мои самые любимые румяна Clarins, пользуюсь уже больше года с удовольствием  
Mari909 02 июля 2014, 08:59
Спасибо большое! Я люблю, когда одного взмаха кисти достаточно. А то очень долгим процесс макияжа становится  . Мои любимые Живанши 24 it-girl. Про Кларанс много хорошего слышала. Хайлайтер мне тут очень нравится- такой персик с мелкими золотыми блестками не встречала еще.
Juka 02 июля 2014, 09:19
Эх, Маша, какое разочарование. Не знаю почему, но именно Ланком я избегаю. Не тянет меня что-то купить у этой марки. Только традиционная Гипноз. И то, мажет веко, зараза. Хотя по свотчам мне продукт понравился. И задумка хорошая 3 в 1. Если б еще выбор побольше был.
В плане румян мое сердце отдано кругляшам Шанель. Знаю, ты с ними не подружилась, но мне они безумно нравятся. А пудра-румяна Диор ты не смотрела? Мне думается, тебе бы подошли. И отдача цвета на высоте.
Mari909 02 июля 2014, 09:30
Юля, у меня с Ланком сложные отношения. Мне они нравятся своей сдержанностью, благородностью, не гонятся за трендами. Когда-то давно у мамы был блеск ланком, таких сейчас уже нет, как же я его желала. Он был так прекрасен и недоступен, что я до сих пор ищу что-то подобное. При этом тушь меня очень разочаровала, тональный на лице темнеет  , подарили отчаянные люди мне духи- исчезают за полчаса. Я купила недавно на распродаже румяна сливовые Шанель( лимитка 2010 года), мне очень понравились! Насыщенность удивила. Диор у меня есть еще в старой версии- когда один сектор матовый был, а другой с блестком. Вот они вторые любимчики после Живанши.
Juka 02 июля 2014, 09:42
Да, у каждой марки есть шедевры. Конечно, и Ланком не исключение. И почему многим она нравится, тоже могу понять. Да и эти жидкие неоновые помады наделали тут шуму.
А что за румяна Шанель, покажешь?
Mari909 02 июля 2014, 11:37
№63 Plum Attraction. Ссылка Не знаю писать ли о них, все- таки совсем давняя лимитка  
Juka 02 июля 2014, 11:48
Ох, какие они красивые. Я думаю, можно и написать, если захочешь конечно. Иногда просто хочется посмотреть на красивый продукт на красивой девушке  
Mari909 02 июля 2014, 11:58
И меня поразила их отдача цвета) первый раз так на сливовилась  , а они стойкие, не сотрешь запросто. Спасибо тебе большое за комплимент))
Iren_A 02 июля 2014, 09:20
Маша, не зря ты ждала пока расцветут пионы, пост получился очень красивым! Палетка очень нежная. Я думаю, вся ее прелесть раскроется зимой, когда не хочется ярких красок в макияже. Первые румяна, затертые до огромной дыры у меня были именно Ланкомовские, нежный пастельный оттенок, средний между твоим хайлайтером и румянами, носила их именно в холодное время года. Вообще мне понравилась эта идея Ланкома соединить в одной палетке три продукта, сочетающихся между собой по качеству и цвету.
Mari909 02 июля 2014, 10:58
Ирина, это мои любимые цветы! Я их очень жду каждый год. У Шанель тоже в этом году такая идея- пудра в бежевом футлярe с 3-мя оттенками. Но она мне больше в качестве пудры нравится, смешивая оттенки. Там хайлайтер не такой подсвечивающий. Я давно смотрю Ланком румяна, очень текстура приятная. Спасибо за комментарий!
fabulous_iry 02 июля 2014, 09:27
Мне сейчас очень нравятся румяна от Lucy mineral Sienna Glow, очень красиво смотрятся. Они не матовые, цвет в баночке темный, но на лице очень красивый румянец дают.
Mari909 02 июля 2014, 11:38
Спасибо! Новая фирма для меня! Интересно )
fabulous_iry 02 июля 2014, 11:53
Это минеральная косметика, этот оттенок похож на оттенок розы, пиона. И не розовый. Я когда открыла баночку, думала, что вообще не буду пользоваться, а сейчас это мой любимый оттенок румян.
Mari909 02 июля 2014, 12:00
Спасибо! Посмотрю, очень люблю оттенки пионов
Fortune 02 июля 2014, 10:10
Маша, очень хороший фото-материал, показательный, спасибо! Lancome для меня марка неудачная по многим продуктам, как для глаз, так и для лица. Любимые румяна для лета — IT Cosmetics Blush Stain Pretty in Peony.
Mari909 02 июля 2014, 11:41
Юлия, спасибо за внимание! А какие провальные продукты были? У меня период Ланком, чтобы не ошибиться) опять новая фирма, название оттенка чудесно!
alisha272 02 июля 2014, 10:18
Мне кажется, что как раз такой легкий румянец вам идет
А еще очень красивый пост и вы  
Mari909 02 июля 2014, 11:43
Спасибо за комплимент! Рада, что румянец заметен)))
turboiskra 02 июля 2014, 10:27
Маша, очень красивый образ  ! выглядит очень свежо. мне нравятся румяна герлен двойные, их не надо тереть как шанель, легко очень отдают цвет, но бывало, что дрогнет рука и все, я выгляжу как матрешка. шисейдо еще нравятся мягкие.
Mari909 02 июля 2014, 11:46
Да-да, Шанель обычно именно тереть надо  . Я 55 номер как-то даже пилкой терла, но видимо запечены очень хорошо — не помогло.   В результате купила для них жесткую кисть из волоса козы.А меня шисейдо не пошли, но может там в оттенке дело
turboiskra 02 июля 2014, 13:56
Ого! Вот это поворот :) кисть жесткую не люблю. К герлен кстати использую синт.кисть, кисть из нат.ворса слишком много набирает.
IriSkin 02 июля 2014, 11:31
У меня как раз второй номер). Он достаточно пигментирован, даже небольшого количества достаточно чтобы щечки были как у матрешки), хотя кожа у меня достаточно смуглая. По мне так герленовские или диор по качеству лучше, Ланком как-то не очень на мне устойчивы. Часа через 3-4 надо подправлять. На вас понравились)  
Mari909 02 июля 2014, 11:49
Да, я жалею, что 02 не взяла. Выбирала долго причем. Мне тоже показалось, что они исчезают быстрее моих любимых Живанши. Спасибо!
Aarn 02 июля 2014, 11:42
Очень жаль, что румяна доставляют вам неудобство, т.к. они отлично смотрятся на лице :( А у меня как раз цвет 02, обожаю эти румяна пост о них уже полгода никак не напишется
Mari909 02 июля 2014, 11:51
Спасибо большое! Напишите, пожалуйста, так хочется на этот красивый коралловый в деле посмотреть
LILY 02 июля 2014, 11:46
Напрасно Вы переживаете из-за номера, очень удачный результат, лицо прямо светится, румяна добавили прозрачность коже.

Я давно уже не брала румяна Lancome, мне кажется, у меня они подчеркивают поры. Может быть, я уже и не права и формулу давно изменили, а я все торможу)
Mari909 02 июля 2014, 11:55
Спасибо большое! да, я тоже заметила приятное свечение. Получилось, что румяна работают хайлайтером. Причем без всяких блесток. Про поры не заметила, но они на щеках у меня не проблемные.
LILY 02 июля 2014, 12:08
Да и у меня тоже… тем более обидно. Наверное, надо попробовать снова)
Mari909 02 июля 2014, 12:13
Может и не стоит) столько всего еще хорошего, кроме Ланкома.
LiDiYA_SPb 02 июля 2014, 12:04
Оставьт этот наборчик на зиму. У меня тоже 01 и мне самое то. Я смуглая даже зимой, но смотрятся они гармонично. На лето-да-не вариант (((
Мои любимчики румяна-шанель, но попробовала бы что-то еще.
Mari909 02 июля 2014, 12:11
Лидия, спасибо! Да, так и поступлю. Хочется еще мне их предосеннюю новинку попробовать с кремовым хайлайтером.
LiDiYA_SPb 03 июля 2014, 01:38
А я про такую новинку пока не в курсе. Вот зачем вы так, Мария? Взбередили мне душу… Новинка, да еще и хайлайтер…
Matreshka 02 июля 2014, 12:29
Смотрится на вас просто чудесно!
Набор сначала пески напомнил, но тут цвета намного мягче и мне это нравится больше. Жаль что я сейчас довольно смуглая и не смогу примерить на себя эту красоту.
Mari909 02 июля 2014, 13:13
Спасибо! Кстати, правда очень на тени шисейдо похожа цветовая гамма. Но тени насыщенней. Спасибо за такое сравнение интересное.
jbarda4ok 02 июля 2014, 12:30
Маша, а мне кажется, не ошиблась с оттенками, так нежно, сдержанно, очень здорово!
Mari909 02 июля 2014, 13:17
Юлия, спасибо за поддержку! Очень приятно читать.  
Anna_Bel 02 июля 2014, 12:56
Ой как красиво! Мне срочно, срочно надо! И тон румян прелестный, и скульптор то, что надо, вам очень, очень идут! Спасибо! Очень красиво показали, обожаю пионы, и в них палетка — сама нежность  
Mari909 02 июля 2014, 13:20
Спасибо! Рада, что понравилась палетка, и что разделяете мою любовь к прекрасным цветам!
Natalia_Bos 02 июля 2014, 13:23
Маша, румяна просто прелесть! Очень нежно смотрятся.
Mari909 02 июля 2014, 14:33
Спасибо) Наверно, такой и была задумка Ланком) а я все ярче хочу)
Rossetto 02 июля 2014, 13:30
Посмотрела по-новому на эти румяна после вашего поста. И кожа у меня светлая, и наслаивать я люблю. Теперь потрогаю их)
Mari909 02 июля 2014, 14:43
Здорово) Очень приятно, что заинтересовала. Если будет возможность, потрогайте на ощупь они приятные очень, текстура очень удачная.
ValiVali 02 июля 2014, 16:12
Привет, Маша! Ты знаешь, а мне понравились румяна! Я очень люблю деликатный румянец.Я пользуюсь Clarins «Rose Wood» № 05.В принципе, не плохие румяна, но все-равно поглядываю в сторону Шанель)))
Mari909 02 июля 2014, 16:22
Валя, привет! Я о тебе как раз думала) ты любишь деликатный мейк и метеориты, а тут нежный цвет, еще и подсвечивает кожу. Относительно Шанель я не советчик)) они слишком жесткие для меня
ValiVali 02 июля 2014, 16:56
Да я вокруг Шанель уже год хожу.Не могу решиться.Ни на тени, ни на румяна.Мне нужны такие румяна, с которыми трудно переборщить.Мне постоянно кажется, что я как матрешка.Уже и кисточки себе купила хорошие, а все-равно это чувство не покидает меня.
Mari909 03 июля 2014, 00:33
Я думаю, что не в кисточках дело, а в оттенках. Ты видишь на себе не очень подходящий, вот и не нравится. Может совсем нежный розовый выбрать? У мамы такие Бербери. Телесно-бежевые не украшают, по моим наблюдениям.
ValiVali 03 июля 2014, 01:59
Понимаешь, здесь проблема в том, что я понятия не имею о том, какой у меня цветотип.И ориентируюсь в макияже, одежде исключительно интуитивно.Вот, чисто интуитивно обхожу розовые и кирпичные румяна стороной)
Mursilka 02 июля 2014, 23:26
Вы не зря ждали возможности сделать фотографии с пионами — получилось очень красиво! Но и сама палетка удачная, мне нравится её деликатность. Спасибо, что показали — обращу внимание. У меня есть двое румян Ланком, качеством довольна.
Mari909 03 июля 2014, 00:31
Спасибо большое! бьюти маньяки друг друга понимают)!
NataliaNN 03 июля 2014, 01:10
С этими румянами получается очень естественный и свежий макияж, Вам очень красиво  . Как раз ищу замену своим кремовым Шанель, смотрела на эту новинку Ланком в интернете, теперь точно пойду тестировать. Спасибо что показали!
Mari909 03 июля 2014, 02:07
Наталья, спасибо! Оказывается многим нравится полупрозрачный розовый оттенок)
NataliaNN 03 июля 2014, 11:51
А мне яркие не пойдут, кожа очень белая  
Saintkitty 03 июля 2014, 15:58
Да, видно, что румяна не из числа ярких, хотя многие девушки так боятся переборщить, что для них это подходящий вариант. Я сама за поярче, поэтому появилось желание познакомиться со вторым вариантом этой палетки. Задумка то просто замечательная! В одном небольшом футляре сразу три продукта, чтобы «сделать лицо», идеальный вариант для путешествий! Только кисть еще нужна, как минимум одна.
Mari909 03 июля 2014, 17:55
Екатерина, спасибо! Я тоже за яркие румяна. Но во второй палетке более темный и желтый хайлайтер. Отсутствие кисти для меня тоже странно
man_i_ya 05 июля 2014, 20:47
А мне все понравилось Маша) На лето у меня румяна шисейдо 302, бесспорный фаворит. А бронзер под скулу: остатки матраса шанель 2011 года, терра ора и бронзер Пупа 4sun. Для подсветки мой любимый шиммер Diorskin poudre shimmer 002.