Здравствуйте девушки!
Вслед за Color VI 305 Purple Dawn, для нежного летнего макияжа я купила PK 214, Pale Shell.
Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell
Аппликатора в комплекте нет, но для меня это не критично (наношу кисточкой для кремовых теней). Тени заключены в прозрачную баночку с черной пластиковой крышкой.
В линейке был более яркий розовый оттенок, но я побоялась, что получу эффект заплаканных глаз (уж слишком они были насыщенные), а хотелось чего-нибудь розовенького, поэтому мой выбор пал на оттенок Pale Shell.
Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell Цвет у теней жемчужно-розовый с шиммером.
Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell
На глазах немного светлее, чем в баночке.
По качеству тени идентичны оттенку VI 305 Purple Dawn. Маслянистая текстура, которая, по прошествии времени (когда тени застывают), переходят в пудровую. Легко наслаиваются и тушуются. Держаться целый день без базы. Идеально подходят в качестве хайлайтера под бровь и во внутренний уголок глаза. Я ношу их со стрелочкой. Ложатся равномерно, без проплешин. В полоску не скатываются. Тени на каждый день!
Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell
Стоимость: 1320 руб. без скидки
Срок использования: 6 месяцев
Оценка:5
Хороший оттенок, очень нежно на вас смотрится.
Лично мне он понравился больше, чем Sea Worship от MAC из вашего предыдущего поста.
  • 24 июня 2014, 14:59
Спасибо! Ну они очень разные и под разное настроение)
Мне MAC показался на ваших веках очень тяжёлым и грубым, по крайней мере в соло варианте это так выглядит. Конечно они разные и каждый оттенок по своему интересен).
  • 24 июня 2014, 15:24
Sea worship — мой эксперимент. Слишком уж много у меня в арсенале розово-сиреневых и молочно-коричневых оттенков). В любом случае, спасибо за Ваше мнение)
Спасибо, интересно. Вам очень красиво.
Ещё раз сделаю к ним подход.
  • 24 июня 2014, 15:41
Пожалуйста. Сделайте, они того стоят. Спасибо за комплимент
У меня такие тоже имеются) Достойный продукт! Очень нежные легкие тени на каждый день)
  • sonnez
  • 25 июня 2014, 08:25
Красиво!
  • 25 июня 2014, 12:36
А какую кисточку используете? Никак не могу подобрать кисть именно для кремовых теней, коих в моём арсенале множество!
Извините, что влезаю, но для кремовых (и не только) идеальна MAC 242
Спасибо за подсказку! Ведь у меня, кажется, такая есть, только я всё никак не решусь приспособить её к делу.
Полностью с Вами согласна
  • 25 июня 2014, 12:38
Кисть от МАС #242, она синтетическая и просто идеальна для кремовых теней
В который раз убеждаюсь, что розовые тени и карие глаза — идеальное сочетание, Вам очень идет!
  • 25 июня 2014, 12:39

НЕимоверная красота! мне их срочно надо!
  • InnaL
  • 25 июня 2014, 22:56
Отличный пост, отличные тени. Для меня Шисейдо по тех. характеристикам, лучшие тени.
  • 25 июня 2014, 23:01
Спасибо) Они и правда хороши!