Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214, Pale Shell

Здравствуйте девушки!
Вслед за Color VI 305 Purple Dawn, для нежного летнего макияжа я купила PK 214, Pale Shell.

Аппликатора в комплекте нет, но для меня это не критично (наношу кисточкой для кремовых теней). Тени заключены в прозрачную баночку с черной пластиковой крышкой.
В линейке был более яркий розовый оттенок, но я побоялась, что получу эффект заплаканных глаз (уж слишком они были насыщенные), а хотелось чего-нибудь розовенького, поэтому мой выбор пал на оттенок Pale Shell.
Цвет у теней жемчужно-розовый с шиммером.
На глазах немного светлее, чем в баночке.
По качеству тени идентичны оттенку VI 305 Purple Dawn. Маслянистая текстура, которая, по прошествии времени (когда тени застывают), переходят в пудровую. Легко наслаиваются и тушуются. Держаться целый день без базы. Идеально подходят в качестве хайлайтера под бровь и во внутренний уголок глаза. Я ношу их со стрелочкой. Ложатся равномерно, без проплешин. В полоску не скатываются. Тени на каждый день!

Стоимость: 1320 руб. без скидки
Срок использования: 6 месяцев
Оценка:5
    Хороший оттенок, очень нежно на вас смотрится.
    Лично мне он понравился больше, чем Sea Worship от MAC из вашего предыдущего поста.
    • 24 июня 2014, 14:59
    Спасибо! Ну они очень разные и под разное настроение)
    Мне MAC показался на ваших веках очень тяжёлым и грубым, по крайней мере в соло варианте это так выглядит. Конечно они разные и каждый оттенок по своему интересен).
    • 24 июня 2014, 15:24
    Sea worship — мой эксперимент. Слишком уж много у меня в арсенале розово-сиреневых и молочно-коричневых оттенков). В любом случае, спасибо за Ваше мнение)
    Спасибо, интересно. Вам очень красиво.
    Ещё раз сделаю к ним подход.
    • 24 июня 2014, 15:41
    Пожалуйста. Сделайте, они того стоят. Спасибо за комплимент
    У меня такие тоже имеются) Достойный продукт! Очень нежные легкие тени на каждый день)
    • sonnez
    • 25 июня 2014, 08:25
    Красиво!
    • 25 июня 2014, 12:36
    А какую кисточку используете? Никак не могу подобрать кисть именно для кремовых теней, коих в моём арсенале множество!
    Извините, что влезаю, но для кремовых (и не только) идеальна MAC 242
    Спасибо за подсказку! Ведь у меня, кажется, такая есть, только я всё никак не решусь приспособить её к делу.
    Полностью с Вами согласна
    • 25 июня 2014, 12:38
    Кисть от МАС #242, она синтетическая и просто идеальна для кремовых теней
    В который раз убеждаюсь, что розовые тени и карие глаза — идеальное сочетание, Вам очень идет!
    • 25 июня 2014, 12:39

НЕимоверная красота! мне их срочно надо!
    • InnaL
    • 25 июня 2014, 22:56
    Отличный пост, отличные тени. Для меня Шисейдо по тех. характеристикам, лучшие тени.
    • 25 июня 2014, 23:01
    Спасибо) Они и правда хороши!