Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine - №754 (Pandore)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, дорогие!
Недавно в своей косметичке обнаружила весеннюю новинку от Dior 2014, находка оказалась весьма приятной, но я совершенно не помню как она очутилась у меня, ну да ладно, посмотрим?

Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine — №754 (Pandore)

Люблю Dior, еще ни разу качество меня не подводило, а в этот раз оно стало еще лучше. Сливочная, податливая текстура идеально распределяется по поверхности губ, не затекая за контур. Она не сушит, а как будто ухаживает, я чувствую приятную мягкость даже после ее снятия. Кстати, после глянцевого блеска остается цвет, который еще долго останется служить верой и правдой, так что любительницам убрать помаду одним движением, это вряд ли окажется по душе. Носится очень долго, выдержит болтовню с подругами и легкий перекус, (а может даже и ужин). Цвет интересный, я до сих пор не знаю к какому его ближе отнести: то ли к красному, то ли к кораллу, хамелеонит. Однозначно видно теплую базу, да и золотистый шиммер смягчает картину.

(Свотчи)

(дневное освещение, закатное солнце)
(естественное освещение, тень)
(электрическое освещение)

( На губах)

(Полный образ)

Итог: такой находке в своих закромах я, конечно, очень рада

Цена: около 1200 руб
Оценка: 5!
Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»
Юля, красивый оттенок и финиш!
И почему в моей косметичке так не «находятся» помады?
Наташа, она правда красотка
Нужно много-много всего накупить, а потом приятно удивляться
  • Onya
  • 24 июня 2014, 15:20
Вчера тестировала эту помаду в магазине, уже нацелилась купить, но руки в последний момент загребли Кларанс… Теперь-то я уж точно без нее не уйду!)
На ваших губах смотрится замечательно! Спасибо за пост!
Срочно возвращайтесь, невероятно комфортная штука)
Ко мне на ты
  • Onya
  • 24 июня 2014, 15:28
Учту
Какой цвет замечательный! У меня заканчивается любимая Model, присмотрюсь к этой   Юля, тебе очень идет! Спасибо большое за пост!
думаю, что она не разочарует)
Спасибо!))
Очень красиво выглядит на красивых губах.
Наташа, спасибо большое!
Красота!
Такой цвет необычный: одновременно и на каждый день, и на выход (если поярче) — универсально)
Вам идет!
Прямо в точку, универсальный он)
Скажите, помада является лимиткой весны или находится в постоянной продаже?
если память не изменяет, то она была в лимитированной коллекции.
Если это так, то печаль
не расстраивайтесь, в закромах много чего может быть!)
Согласна) Главное, чтоб срок годности был в порядке))))
Хотя тут просрочка срока маловероятна, эта помада же 2014 года…
Эту помаду ещё вполне реально найти в магазинах. О сроке годности — с помадой ничего не происходит даже через 5 лет))) это ж не кефир)
Это лимитка, но в весеннюю коллекцию не входит. Она и ещё три (+4 одноимённых Аддикт Экстрем) были выпущены в поддержку стар-оттенков флюидов, там есть такие же названия.
Как думаете, она мне подойдет (волнующий вопрос)))?
Думала, ещё когда на ваш пост отвечала) Может быть. А может, и нет. В ней есть доля розового, и как он впишется в вашу внешность, как проявится — это нужно на вас смотреть. И то же самое с 551, в которой оранжевая база — тоже может вам подойти, но нужно мерять)
У вас ведь светлые глаза, я правильно помню?
Зеленые) иногда меняют цвет и становится зелено-голубые)
Я так и думала) К зелёным кораллы классно идут. Присмотритесь к Аддикт 551 — она яркая, но не красная. Очень освежает «осенние» лица ))
Уже внесла ее в список продуктов, которые буду пробовать при первом же походе в магазин))
Еще раз Спасибо!
Какой цвееет
Цвета не отнять у нее))
Красивый и сложный оттенок.
Обожаю эту помаду за её послушность: хорошо наносится, смирно сидит, легко стирается. Не ухаживает, но хоть не сушит. Летом и этого довольно. На зиму недостаточно, конечно.
Полностью согласна с вами!
Губам в ней невероятно комфортно.
  • Juka
  • 24 июня 2014, 16:14
На губах она мне намного больше понравилась. Такой нежный красивый коралл. Эх, только я на помадной диете.
нежным бы я, наверное, его не назвала)
Столько классных косметических штук вокруг, все у вас непременно будет)
  • Juka
  • 24 июня 2014, 17:37
Ну, скажем так, он нежнее смотрится на губах, чем в стике:-)
  • Xtep
  • 24 июня 2014, 16:27
На мне совсем по другому выглядит, и даже на свотчах я ее не узнала.
Сложный прекрасный оттенок, вам очень к лицу.
То что она хамелеонит — да, есть такое. На одном в красный уходит, на другом в коралл)
Чтоб у меня так Аддикты обнаруживались)))
Обожаю их текстуру!
у этой очень классная текстура)
да, такое бывает
Эх, жалко, что лимитка! Шикарная помада!
Будет еще в сто раз круче!)
попробую найти, может есть еще
Купила в первом же корнере Диор. Девушка консультант Диора вообще не в курсе была, что за пандора лимитка  . Помада прекрасна, найти возможно!
Шикарный цвет, и вам очень идет!
Спасибо большое!)
Ко мне на ты☺️
какой красивый, неоновый! тебе идет!
Спасибо, дорогая!))

Юля, Юля) наверное это страсть к пандоре сыграла) что у тебя нового из пандоры, похвастаешься? буду рада твоему ответу в личку
А я даже внимание не обратила на название, меня цвет очень привлек) (пока ничего нет, обязательно покажу, если что)