Shiseido Shimmering Cream Eye Color VI 305 Purple Dawn

Добрый вечер девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о кремовых тенях Shiseido в оттенке Purple Dawn.
Раньше я не обращала внимания на эту японскую компанию, но однажды, мне захотелось чего-нибудь нового и вместо очередных кремовых теней Chanel, я купила Shiseido. Кому интересно, что из этого вышло, прошу под кат.
Shiseido Shimmering Cream Eye Color VI 305 Purple Dawn
Начну с того, что у кремовых теней Shiseido нет аппликатора, что для меня было слегка неожиданно (привыкла к Chanel, у которых кисточка в комплекте). Наносить пальцем мне неудобно, поэтому использую кисть для нанесения кремовых теней.
В остальном оформление как у всех, стеклянная шайбочка с пластмассовой крышечкой. Объем продукта составляет 6 грамм, мне кажется, что это более чем достаточно.
Теперь о технических характеристиках. У теней маслянистая текстура, благодаря которой они словно скользят по веку. Легко наслаиваются и тушуются, тем самым позволяя задать степень интенсивности оттенка. Ложатся равномерно, без проплешин. Не скатываются и не осыпаются. Если нет времени играть со сложным макияжем, то кремовые тени Shiseido просто находка. Схватываются на веке достаточно быстро (но при этом хватит времени исправить недочеты), а после того, как тени застывают, текстура становится пудровой. Цвет яркий, фиолетовый с шиммером. На мне держатся целый день, в первозданном виде (без базы). Одним словом тени — прелесть!
Shiseido Shimmering Cream Eye Color VI 305 Purple Dawn Shiseido Shimmering Cream Eye Color VI 305 Purple Dawn Shiseido Shimmering Cream Eye Color VI 305 Purple Dawn Shiseido Shimmering Cream Eye Color VI 305 Purple Dawn Shiseido Shimmering Cream Eye Color VI 305 Purple Dawn
Стоимость: 1320 руб. без скидки
Срок использования: 7 месяцев
Оценка:5
  • ata-ta
  • 23 июня 2014, 22:19
красиииивый, благородный… очень комплиментарен Вашим глазкам! я теперь тоже такой хочу))
  • 23 июня 2014, 22:36
Спасибо! Рада, что смогла представить, эти замечательные тени, достойно.
Глубокий оттенок, подчеркивающий цвет Ваших глаз, показанный в атмосфере приглушенного света — красота, спасибо! Кремовые тени от Shiseido — однозначно качественный продукт!
  • 23 июня 2014, 22:35
я влюбилась в этот цвет по Вашим фото!
Очень хорошо к цвету Ваших глаз.
Я теперь тоже такой хочу)))
  • 23 июня 2014, 22:34
Спасибо большое, мне очень приятно  . Купила еще PK 214 (светло-розовые), качество на высоте! Так что, думаю, можно сделать вывод, что серия удалась. Покупайте, не пожалеете.
Покажете их? Интересно!
  • 23 июня 2014, 22:39
Обязательно покажу
Тени обалденно подходят к вашему цвету глаз и волос
  • 23 июня 2014, 22:40
Какая красота! аж мне захотелось!
  • 23 июня 2014, 23:47
Спасибо   Цвет действительно очень красивый.
Очень красивый оттенок   Люблю такие!
Вот он, тот цвет, который так мне нужен) спасибо, что показали!
  • 24 июня 2014, 13:48
Пожалуйста! Рада, что помогла с выбором)
Отдай мне эти тенииии