Shiseido Shimmering Cream Eye Color VI 305 Purple Dawn

Добрый вечер девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о кремовых тенях Shiseido в оттенке Purple Dawn.
Раньше я не обращала внимания на эту японскую компанию, но однажды, мне захотелось чего-нибудь нового и вместо очередных кремовых теней Chanel, я купила Shiseido. Кому интересно, что из этого вышло, прошу под кат.

Начну с того, что у кремовых теней Shiseido нет аппликатора, что для меня было слегка неожиданно (привыкла к Chanel, у которых кисточка в комплекте). Наносить пальцем мне неудобно, поэтому использую кисть для нанесения кремовых теней.
В остальном оформление как у всех, стеклянная шайбочка с пластмассовой крышечкой. Объем продукта составляет 6 грамм, мне кажется, что это более чем достаточно.
Теперь о технических характеристиках. У теней маслянистая текстура, благодаря которой они словно скользят по веку. Легко наслаиваются и тушуются, тем самым позволяя задать степень интенсивности оттенка. Ложатся равномерно, без проплешин. Не скатываются и не осыпаются. Если нет времени играть со сложным макияжем, то кремовые тени Shiseido просто находка. Схватываются на веке достаточно быстро (но при этом хватит времени исправить недочеты), а после того, как тени застывают, текстура становится пудровой. Цвет яркий, фиолетовый с шиммером. На мне держатся целый день, в первозданном виде (без базы). Одним словом тени — прелесть!

Стоимость: 1320 руб. без скидки
Срок использования: 7 месяцев
Оценка:5
  • ata-ta
  • 23 июня 2014, 22:19
красиииивый, благородный… очень комплиментарен Вашим глазкам! я теперь тоже такой хочу))
  • 23 июня 2014, 22:36
Спасибо! Рада, что смогла представить, эти замечательные тени, достойно.
Глубокий оттенок, подчеркивающий цвет Ваших глаз, показанный в атмосфере приглушенного света — красота, спасибо! Кремовые тени от Shiseido — однозначно качественный продукт!
  • 23 июня 2014, 22:35
я влюбилась в этот цвет по Вашим фото!
Очень хорошо к цвету Ваших глаз.
Я теперь тоже такой хочу)))
  • 23 июня 2014, 22:34
Спасибо большое, мне очень приятно  . Купила еще PK 214 (светло-розовые), качество на высоте! Так что, думаю, можно сделать вывод, что серия удалась. Покупайте, не пожалеете.
Покажете их? Интересно!
  • 23 июня 2014, 22:39
Обязательно покажу
Тени обалденно подходят к вашему цвету глаз и волос
  • 23 июня 2014, 22:40
Какая красота! аж мне захотелось!
  • 23 июня 2014, 23:47
Спасибо   Цвет действительно очень красивый.
Очень красивый оттенок   Люблю такие!
Вот он, тот цвет, который так мне нужен) спасибо, что показали!
  • 24 июня 2014, 13:48
Пожалуйста! Рада, что помогла с выбором)
Отдай мне эти тенииии