23.06.2014

Летние игрушки Pupa Navy Chic Matic Stylo eyeshadow Тени-карандаш цвета 002 и 003

Эти трогательные волшебные палочки очень порадовали меня нынешним летом :) простотой в использовании, стойкостью и свежим эффектом.

Будучи начинающим косметическим маньяком, особенно не ровно дышащим к теням для век :) я ознакомилась с довольно большим ассортиментом люкса, почти люкса и профа, осознала пользу использования базы под тени и всяческих переходов-растушевок :) но очень хотелось иметь в косметичке что-то «мазнул и пошел». Так мне попались эти тени. (К сожалению, выбросила коробочки, так как не было в момент покупки никаких мыслей о написании отзыва, а коробочки вполне симпатичные, серебристые такие. В смысле, эти тени упакованы достойно, купить приятно)
в открытом виде не очень толстые как бы грифели, на самом деле легчайшей текстуры, по веку скользят, оставляя ощущение, что провели смоченной водой гладкой палочкой. Немного холодят кожу при нанесении, но в разумных пределах.
Огромный плюс для меня (собираюсь взять их в отпуск на море) — не требуют нанесения базы, держатся отлично без нее, часов 5-6 точно, больше не проверяла, не было необходимости. Но и не растушевываются, конечно. При демакияже жидким средством оставляют немного блесток на коже. Полностью блестки удаляются при умывании пенкой. Под водой (если не тереть) тоже имеют приличную стойкость, и не размазываются, только немного теряют цвет.
Свотчи на руке, в один слой
в 2 слоя
На глазах (не судите строго, это просто свотчи :) и продукт для меня для самого простого макияжа изначально был приобретен)
цвет 003 (кстати постоянно нахожусь в поисках сиреневого без розового подтона, но с шиммером. Этот мне безумно нравится по цвету, а если кто-то подскажет подобный цвет обычных сухих теней и с меньшим количеством блесток, буду очень благодарна)
Нанесены везде без базы. 003 Wisteria на всем подвижном веке и немного по нижнему. Плюс фиолетовый карандаш и фиолетовая тушь :)
цвет 002 Taupe на всем подвижном веке и немного по нижнему контуру, плюс коричневый карандаш и черная тушь.

Мне очень нравится простота в использовании, приятное ощущение при нанесении и цвета этих штучек :)
Минус — срок годности 6 месяцев после открытия и блестки, остающиеся после демакияжа.

Оценка: 5-

Цена: около 400р за один цвет
Срок тестирования: 2 недели.

Это мой первый пост, волнуюсь как первый раз в первый класс или даже на экзамен :)
Меня зовут Таня.

rapushka 24 июня 2014, 07:55
Привет! Спасибо за пост! очень примечательный продукт, и макияж мне понравилось, как ты сделала для лета)
splush 24 июня 2014, 12:38
Спасибо от отзыв :) да, это такие летние игрушки, ни на что не претендующие :)
Kornishon 24 июня 2014, 07:56
Таня, с первым постом вас. Все хорошо и информативно, так что не волнуйтесь:)
Первые тени совсем не понравились, показалось что легли проплешинами, да и цвет однозначно только для холодного типажа.
Над Таупом долго думала: брать или не брать, в итоге не взяла (блестящие слишком для меня). На вас понравились понравились:)
splush 24 июня 2014, 12:41
Спасибо за отзыв! Просто я сиренево-маньяк :))) обожаю сиреневый цвет и не могу удержаться от него. Они да, довольно блестящие, точно не в офис и не в серьезное место, а так, гулять с ребенком, на пляж сходить, дома от избытка чувств намазать :))) В целом я тоже предпочитаю матовые или сатиновые обычно.
Morozko_21 24 июня 2014, 09:24
С первым постом Вас, первый не понравился, а второй очень даже ничего   И не надо волноваться
splush 24 июня 2014, 12:42
Спасибо :) больше не буду волноваться, очень теплый прием, спасибо обитателям сайта :)