Вторая жизнь подводки Guerlain Eyeliner

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хочу вам рассказать о неожиданном, но приятном открытии))
Итак, подводка Guerlain Eyeliner:

От производителя: читаем здесь
Моё изменившееся мнение: У меня уже был пост об этой подводке здесь. Я была ей оооочень недовольна и поэтому закинула её на дно косметички, где она и провалялась полтора месяца. Но недавно, с криками «О Боже, мне нечем накраситься!!», наткнулась на неё и решила дать ей второй шанс. Смотрим, что из этого получилось)))
Сказать, что я была удивлена — не сказать ничего. Подводка чуть загустела и стала менее капризной при нанесении. Я тихонько этому порадовалась, накрасилась и пошла сдавать экзамен.
Каково же было моё удивление, когда я пришла домой! Подводка продержалась 12 часов (накрасилась в 7 утра, домой пришла в 7 вечера) без единого скола, не размазалась, выдержав снег!
Теперь буду пользоваться ей чаще)) Не знаю, что произошло и почему случилось такое чудо — возможно она загустела. Ах да, и ещё — лаковый блеск подводки теперь сохраняется в течение всего дня, а не только первые 5 минут после нанесения.
Смотрим (фото после 12 часов носки):
Теперь я довольна этой подводкой по всем пунктам))
Оценка:5
Цена: подарок, но в магазине около 1500 руб. без скидок

P.S.: Кристина, может Вы тоже дадите ей второй шанс?))
P.S.2: Ко мне на «ты»)
Всех с наступающим, красавицы!
  • Rysichka
какие ресничищааааа! загляденье
  • 30 декабря 2010, 10:16
Спасибо)))
  • Topochka
  • 30 декабря 2010, 10:14
Иногда так приятно открыть для себя хорошо забытое старое!!! особенно под Новый год!!!   С наступающими!!!
  • 30 декабря 2010, 10:17
Это точно))
С наступающим)
  • Iva
  • 30 декабря 2010, 10:14
  Маша, спасибо за отзыв! Очень вовремя, у меня закончилась подводка-фломастер, решила подобрать жидкую, и все чаще смотрю в сторону Герлен, но смутили отзывы о ее капризности. Теперь вот задумалась о покупке
С наступающим Новым годом!!!
  • 30 декабря 2010, 10:18
Это Вам спасибо за прочтение))
Да уж, подводка та еще капризница)Мне из люкса еще жидкие нравятся у Ланком и YSL, довольно хорошие и не такие капризульки)
Откорректируйте, пожалуйста, заголовок, он должен содержать полное название продукта. Спасибо.
  • 30 декабря 2010, 10:19
Без проблем, уже))
отлично!
  • Teana
  • 30 декабря 2010, 11:18
бутылек синий а подводка черная или нет? Я вот тоже смотрю на эту подводку да боюсь… не умею я такими вещами пользоваться.
  • 30 декабря 2010, 11:27
Бутылек черный матовый и подводка тоже черная
  • Teana
  • 30 декабря 2010, 11:29
у меня на мониторе темно синий))))
у меня тоже ярко-синяя
  • Olik
  • 30 декабря 2010, 16:24
у меня тоже синий))
нет-нет, я своей шанса не дам, я от нее тогда быстренько избавилась. Но твой пост очень удивил, что она на это способна. Конечно, не зная ее по началу, в такие стойкость и глянец хочется верить (это же Герлен...   ), но попробовав ее, я больше не захотела связываться. ИСЛ меня устраивает, а к ней еще пару фетровых от Артдеко.
  • 30 декабря 2010, 17:35
Хаха, ясно))
Да, ИСЛ хороша)
  • Microba
  • 30 декабря 2010, 12:57
Я свою дымчато фиолетовую выкинула — какой обалденный цвет был — но не стерпела осыпающейся через час подводки — я и второй и третий шанс давала — но она провалилась!
Как вспомню — так грустно! а больше такого цвета ни у каких производителей нет!
  • 30 декабря 2010, 17:36
Ой, цвет какой красивый… загляденье прямо…
  • 30 декабря 2010, 17:59
вот это цвееееет! моё сердце разбито! как найдёте аналог — напишите, пожалуйста!!!
очень красиво… я думаю, что подобный цвет точно есть в МАС и есть в осенней коллекции Ланком, если не ошибаюсь.
  • Microba
  • 30 декабря 2010, 21:58
надо будет пошопиться и купить тогда, если похожи!
  • 31 декабря 2010, 00:52
записала, спасибо)
в новом году нужно будет исследовать МАС!
  • Joy
  • 30 декабря 2010, 13:08
Красивая стрелочка))
  • 30 декабря 2010, 17:36
  • 30 декабря 2010, 13:44
У меня была такая подводка. Сладить с ней не смогла, забросила на 3 месяца, а когда вернулась к ней, то обнаружила, что она стала странно тянуться, поэтому я ее просто выбросила. Остались плохие воспоминания о ней.
  • Katrinka
  • 30 декабря 2010, 16:00
А у меня с такой подводкой изначально проблем не было. Брала в шоколадном цвете. Очень понравилась: не трескалась, не осыпалась, кожу век не сушила.
P.S. Все-таки хорошо, когда «проштрафившиеся» бьюти-средства реабилитируются.
  • 30 декабря 2010, 18:00
рада, что она «исправилась», но всё же рисковать не буду, хотя выглядит стрелочка отлично!

а давайте ещё подождём и посмотри, что будет с подводкой? хорошо бы, не пришлось третий пост вам про неё писать
  • 30 декабря 2010, 21:55
Хаха, это точно, не дай Бог еще третий пост писать))