Нашумевшая помада от Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick # 120 Desirable

Добрый вечер, красавицы! Сегодня хочу вам показать помаду, которую вы уже наверно много раз видели и тут на Косметисте, и в реальной жизни тоже. Но возможно у меня получится ее показать как-то по-своему, поэтому надеюсь, что вам будет интересно. Итак, героиня поста — помада от Estee Lauder серии Envy в самом нюдовом оттенке 120 Desirable.

Фотография:
Развернутое мнение: Изучая посты здесь, на Косметисте, я была очень заинтересована новинкой от Estee Lauder, хотя до этого другими продуктами декоративной косметики этой марки я не пользовалась. Во-первых, привлек внимание незатейливый, но стильный дизайн продукта. Во-вторых, очень аппетитный, благородный оттенок 120 — это было как раз то, что я давно искала: смесь бежевого и розового в приглушенных тонах, но не замазочно-белых. В итоге я все таки решилась на покупку и приобрела себе эту красотку
Уже в магазине я засомневалась в оттенке: мне он показался темным и немного не таким, как я себе представляла. На мне он смотрится нюдово, но мне бы хотелось немного светлей. Сама помада по текстуре очень приятная и наносится нежно, комфортно лежит на губах, не сушит, не забивается в складочки губ. Но с течением времени, если наносить ее близко к слизистой, может образовывать белую полосу — еще один минус для меня   Отдушка ненавязчивая, мне напоминает аромат шоколадных конфет-пралине. Футляр приятно держать в руке, магнитная защелка очень удобна и надежна. Другие оттенки покупать не буду, потому что они все темнее этого, но этой помадой буду пользоваться с удовольствием, но аккуратно.
Предлагаю посмотреть на нее поближе.
На солнышке
И на мне
Цена: 25,70 евро
Срок тестирования: около 3-х месяцев
Меня зовут Таня. Спасибо за внимание, буду рада вашим комментариям. Если кто-то пользуется этой же помадой, интересно ваше мнение
Мне очень нравится помада в стике, но совсем не нравится на губах. Сколько смотрела свотчей в интернете, если не знать, что это люкс — никогда бы не подумала. Всё-таки на мой взгляд она выглядит замазкой…
Спасибо за пост, плюсую.
Спасибо за мнение. Мне она тоже кажется более привлекательной в стике — аж скушать хочется)
Спасибо Вам за пост! У меня есть эта помада. Люблю ее нежно) На мне смотрится более холодной, ношу ее толстеньким таким слоем. Для меня это одна из лучших нюдовых помад. Слегка неровно наносится, но через 5 минут самовыравнивается и все ок. Один минус — стойкость, а точнее ее отсутствие, у меня не более полутора часов.
Спасибо за комментарий
На мне довольно стойкая: часа 3 точно выдерживает. А у вас в белую полоску не скатывается на слизистой?
За подобной шалостью помада замечена не была, хоть и наношу ее толстым слоем, видимо у меня не успевает скататься)))
А после 3 часов пропадает сама без еды-питья?
На счет питья даже не знаю: я постоянно воду пью   Поэтому часть помады у меня все таки остается на стаканчике. Но сходит она равномерно, ужасов на губах не оставляет)
  • 21 июня 2014, 22:02
Нам бы поменяться)я ее наоборот на себе вижу чуть-чуть светлее, чем хотелось бы(а хотела бы как у Вас  )
Поскрабьте и увлажните губы (я про нижнюю), и тогда помада будет вообще замечательно смотреться
И я ее наношу тонко, а у слизистой и у края губ тушую пальцем, и она смотрится еще более естественно, и не появляется белая полоса
Губы не до конца еще пришли в себя после простуды, поэтому небольшие шелушения остались…
Тонко у меня не получается ее нанести, появляются какие-то проплешинки, поэтому ношу ее в 2 слоя. Спасибо за совет, тоже попробую пальцем немного растушевывать
Извините, что влезу. можно?:) Но мне кажется, что помада не должна требовать столько дополнительных процедур,тем более по такой цене. Я ни под одну помаду столько всего не делаю .(скрабить, увлажнять). Конечно, губы разные. Но помада, должна радовать, на мой взгляд, а не вызывать муки какие-то, чтобы ее носить нормально :)
  • 22 июня 2014, 00:20
Конечно, влезайте))Да в общем то скраб и бальзам — это обычный уход за губами, как и за всей кожей.
Да даже стены мы выравниваем, когда обои клеим, какие бы они дорогими не были))
Но вы правы, если бы кроме реугулярного ухода помада требовала еще танцев с бубнами, то два гроша этой помаде
Скрабировать губы для меня это уже слишком много заморочек   Если помада не лежит хорошо уже и после бальзама, то фигня это, а не помада. :)) Если уж и скраб и тут вбей, там растушуй, там пальчиком повози, тут кисточкой… то такую помаду должны бесплатно на улице раздавать:)))
  • 22 июня 2014, 00:51
Вот наполовину согласна, а на половину — нет)) Я хочу привести примеры из своей косметички. Плотные помады(как эта, нюдовая, так и эссенс яркий stay matt) я в любом случаю растушую, чтобы не было резких переходов(но опять же не со всеми яркими так делаю, чем краснее оттенок, тем четче внешняя граница), а если помада полупрозрачная (аддикт 554 и тони моли светлого оттенка), то намазал и пошел. И это все делается быстрее, чем вы прочитаете мое сообщения=)
Как по мне, люкс отличается от масса только качеством и надежностью упаковки, так и сложностью оттенков, а прощать плохие свойства помады нельзя ни за смешную цену, ни закрывать глаза на недостатки за большую.
А эта помада хорошая, на 9/10, и проблем не доставляет
Согласна, что никакой помаде прощать нельзя:))
а я никогда не скраблю… у меня губы не шелушатся. или это не от шелушений?
  • 22 июня 2014, 13:43
Я Вас поздравляю, что вы не скрабите.
И, да, как это ни удивительно, но скарб помогает побороть текущие шелушения, а бальзам — будущие.
И не надо пользоваться скрабом, если нет шелушений, как и кремом от прыщей, если нет прыщей
я просто спросила. что вы сразу в сарказм ударились. я же не знаю, зачем это нужно на и без того чувствительной коже губ. вы же веки не скрабите, правильно? чем же нежные губы заслужили такое обращение…
в любом случае, спасибо за информацию.
  • JanaR
  • 22 июня 2014, 20:29
Не могу молчать! Откуда же берутся текущие, если бальзам помогает побороть будущие шелушения?)
Помада красивая.
  • 22 июня 2014, 21:38
А я уже устала отвечать, будто я не своим опытом решила поделиться, а косметолог на пресс-конференции
Здесь автор привела одну из причин шелушений
А еще можно обветрить губы на морозе или при поцелуях
а еще случаются последствия герпеса
или от волнения губу разжевать
раз в год и палка стреляет
Комментарий удален
Комментарий удален
  • JanaR
  • 22 июня 2014, 23:46
Помадка, объективно, красивая, по крайней мере в стике.
Субъективно — как она лежит на губах- мне не нравится и я бы такую не купила, ибо предпою иную цветовую гамму и матовые текстурки что, хоть и проблем с шелушениями не испытываю, ибо на ветру не целуюсь, герпесом не страдаю, губ не ем)
У меня уже три оттенка этой помады, обожаю! Эта линейка просто чудо, для меня даже помады Шанель теперь на втором месте.))) Но именно Ваш номер, как то все таки не очень лежит… хотя, может так кажется из-за макро…
Думаю макро сделала свое дело)
А у вас в каких оттенках?
410 Dynamic, 420 Rebellious rose, 130 Intense nude.
  • Zosya
  • 21 июня 2014, 23:12
Одна из самых любимых моих помад, перепробовала все 20 оттенков, понравились все кроме 110, 150 и 450- не подошли мне по цвету, но качество у всех одинаковое и да, Шанель аллюр сейчас отложены на неопределенный срок. Именно 120 -любимица.
Не пробовала Шанель Аллюр из-за их палитры… Они по качеству хуже этой?
  • Zosya
  • 22 июня 2014, 09:12
Аллюр значительно суше лежат на губах.
У меня есть этот оттенок — я довольна! Смотрится на мне чуть холоднее, чем на ваших устах. Лежит очень достойно, особенно для такого цвета, увлажняет, комфортная очень, держится не больше 2 часов… как у всех всё по-разному, однако!   Хочу себе ещё парочку оттенков. На мой взгляд, с Аллюрами не очень схожа текстура, — более мягкая, нежная, сливочная и увлажняющая. Но качество обоих линеек мне нравится, люблю всех
Спасибо за комментарий   Согласна, что помада достойная, ее стоит хотя бы попробовать)
Удивительно. У Натальи в посте ( kosmetista.ru/blog/otzivi/49884.html ) совсем по-другому эта помада выглядит и ведёт себя. В очередной раз убеждаюсь, что все индивидуально
  • 22 июня 2014, 13:35
У нее слишком розовый оттенок на фото вышел, на этих фото (на руке) ка-а-апельку кирпичный, но здесь цвет ближе в плане бежевости
Как раз после этого поста я себе ее и захотела. Надеялась на такой же результат, но на мне помада получилась другой
  • 22 июня 2014, 18:47
Накрасить можно красиво и красиво показать, но зачем, если результат будет такой, как у Тани (автора данного отзыва). Может все приследуют разные цели при написании своих отзывов?! а точнее: одни пишут отзыв на продукт, а другие-красивый пост, чтобы многие ахнули.
Я старалась показать помаду так, как она на мне смотрится в реальности, может что-то еще исказил фотоаппарат.
Но красивые посты я сама очень люблю, с удовольствием на них любуюсь: фото как из глянца, красивые композиции)
  • 23 июня 2014, 13:13
Я надеюсь вы поняли, что мой комментарий был в защиту вашего отзыва. У вас достоверные реалистичные фотографии и я верю, что она так и лежит на губах и что скатывается в полоску (и не потому что накрасили близко к слизистой). Я «за»такие реалистичные отзывы, как ваш. Дабы потом не сидеть и не грустить о своей неудачной покупке. (У меня есть один из оттенков, который тут показали красиво и от которого мне очень грустно).
Губы у меня хорошие, я их люблю, но если помада, а именно определенный оттенок так ведут себя отвратительно, то об этом надо говорить!
Да, я вас поняла) Просто решила еще высказаться в пользу красивых постов.
Эту помаду не считаю отвратительной, она мне в целом нравится, но есть у нее и минусы)
  • 23 июня 2014, 13:13
Вам спасибо за правдивый реалистичный отзыв!
А вам спасибо за мнение
На губах очень плохо выглядит. Если не знать, что это ЕЛ, то решила, что вы покрасили губы помадой моих мелких племянниц, Диваж, кажется, за 150 рублей.
Спасибо за мнение. Но по мне, так помада смотрится неплохо)
  • ElinaT
  • 22 июня 2014, 20:11
Вы показали другую сторону этой помады и спасибо огромное за это. Главное-правдоподобно показать продукт. Давно присматриваюсь к этой линейке. Мне было очень интересно почитать.
Спасибо! Рада, что мой пост оказался полезным
  • Anecka
  • 23 июня 2014, 11:19
Спасибо за объективный отзыв   линейка интересная, на осень-зиму, возможно, возьму один из ярких оттенков, пока присматриваюсь, Ваш отзыв очень полезен!
Большое спасибо
Рада, что отзыв пригодился)