Make up for ever rouge artist lipstick # N41

Здравствйте всем!
Хотите расскажу вам еще об одной помаде из моего арсенала?.. Это будет настоящий всплеск цвета… цвета абрикоса…

Внешнее оформление очень достойное и весьма обычное для серии профессиональной косметики — черный лаконичный футляр и белый логотип марки.
Цвет был выбран — яркий персиково-абрикосовый — очень летний и позитивный.
Кажется, что он может отдавать в морковный — нет, это чистый абрикос… зрелый абрикос.
Давайте покажу вам его на руке:
Теперь в сравнении с помадой подобного цвета Burberry # Devon Sunset:
Пока все хорошо, пока не наносишь ее на губы… она ложится с проплешинами, неровно, подчеркивает шелушения, требует идеальных губ, коих у меня никогда не бывает.

Подложка бальзама немного спасает ситуацию, но все равно не очень… вблизи помада по -прежнему нехороша.

Подальше помада смотрится гораздо лучше:
Итоговое мнение:
— великолепный цвет, насыщенность пигмента
— достойная и стильная упаковка
Минусы:
— скатывается в полоску
— ложится неровно
— губы не сушит, но и не увлажняет
— держится до 2 часов
— подчеркивает шелушения и складочки

Срок использования: 6 месяцев, пользовалась пару раз
Цена: 22$

Всем спасибо большое за внимание!
Привет! Да, уж полосит нещадно! Ты знаешь, я заметила, что подобные оттенки чаще полосят и скатываются. У меня есть похожая от Шанель в линейке Руж Коко, полосит точно так же, поэтому лежит в самой глубине помадного чемодана. Сочувствую, но цвет, цвет классный: летний и 100% твой.
Спасибо, Липочка, может и правда дело в цвете
Точно-точно в цвете! У меня Chanel Coco rouge shine Interlude — цвет очень похож, тоже ложится сложно… и тоже бальзам более менее спасает ситуацию :)
Озорной цвет, позитивный! У меня подобный есть у МАС, в оттенке Coral Bliss, может скататься в полоску, если интенсивно нанести у слизистой, однако не полосит вовсе!
Меня Мас еще и сушат
Олечка цвет офигенски красивый! Только я решила, что хочу-хочу, пока не увидела фото вблизи. Очень жаль
Да, Феечка, я тоже на цвет купилась
А подальше ничего такая.)
Все равно печально, что такое качество
Очень жаль-цвет красивый.
Спасибо, и мне жаль
Цвет, конечно, мечта — морковка со сливками!   Обидно, что именно такие оттенки обычно так плохо лежат на губах.
Цвет обалденный просто, может именно этот пигмент и виноват в таком поведении
Помады муфика очень хорошо у меня приручились базой для губ от too faced. Если уж сильно нравится оттенок, то можно попробовать.
Я как то не привыкла с базами заморачиваться
Просто подальше ее положу(((
Сложно найти помаду в подобной цветовой гамме, да чтоб еще и легла идеально!
Я в поисках, а губы у Вас бесподобные.
Большое спасибо, я тоже в поиске
Такой цвет будет хорош только на блондинках, имхо. Лежит конечно не идеально, но и не отвратительно, Думаю, если цвет нравится, носить можно
Ну я вроде как блондинка, спасибо
Цвет красивый. Но если он такой капризный, я бы его сочетала с нюдовыми помадами и блесками. Думаю, что с данным оттенком можно поиграть, достигнув при этом, красивого результата.
Спасибо Наташа, может еще что то попробую предпринять
Ох, какой цвет. Жаль, что ведет себя плохо. Но цвет меня поразил. Хотела бы такой. Только попокладистее, попокладистее)))
Цвет действительно классный, жалко, что так вышло
Олюнчик, цвет меня покорил! Но боюсь, что на мне бы эта помада выглядела еще хуже.
Спасибо, Ритуль, у некоторых девчонок с Косметисты тут есть идеальные губы, вот им наверное будет хорошо.
  • Melme
  • 23 июня 2014, 19:28
Ой, а мне и цвет не понравился, а уж лежит как