29.12.2010

мой старенький набор от Collistar, Mosaico Collistar

Добрый день и вечер, девочки-куколки

Начну я свою косметисточную жизнь со старенького набора COLLISTAR, ему лет 5, на обратной стороне даже полное его название стерлось  , так что сказать лимитка это и вообще название набора не могу. Вот он какой наборчик, во всей красе  , извините что не новый, уже побитый и пожеванный, но простим ему это, он заслуживает

Описание производителя:
Палетка содержит мини-коллекцию косметики соблазнительных оттенков, идеально подходящих для макияжа лица, глаз и губ:

— 4 оттенка теней для век

— 2 оттенка блеска для губ

— румяна

Прекрасно подходит для подарка.

вот свотчи

все тени с искорками, эдакий морозный снег под солнцем
1- тени цвета грязной розы в коробочке, на веках намного бледнее
2- бело-розовые, идут у меня в качестве базы, красиво бликуют
3- графито-черные, достаточно насыщенные, я ими подводку делаю или во внешний уголок глаза кладу
4- цвета топленых сливок, тоже идут в виде базы, цвет подходит под все практически
вот на глазике сделан мейк 2 и 3 номером, по-моему видны искорки, но на самом деле искорок больше, фотоаппарат не дает отразить всю красоту, как я ни старалась
тени прекрасно тушуются, держатся, на базе люмене, вообще намертво.

5 и 6- номера это блески, как видно я чаще пользуюсь 6 номером  , люблю поярче,   но когда делаю глазики графитовыми тенями, то крашу губки прозрачным 5 блеском. Красиво переливается, на фото 5 блеск совершенно не видно, поэтому выставляю розовый 6 блеск
совершенно не липкие, нежно ухаживают за губками, почти никакого запаха и вкуса нет.

7- румяна, достаточно аккуратно надо наносить, а то переборщить легко с ними, держатся тоже отлично, в середине дня поправить и снова в бой

ну и вот последнее фото, с 2 и 3 номерами теней, 6 блеском и румянами
Цены не знаю (примерно 2500-3000), это подарок.

Ну вот и все, надеюсь ничего не напутала, если что не так критикуйте  , я не обидчивая.

ваша Маза-Лена

IrishaPerm 29 декабря 2010, 21:34
вам нужно пост в отзывы переместить
MAZA63 29 декабря 2010, 21:40
спасибо, я тут случайно навертела… аж сама запуталась
panenka 29 декабря 2010, 22:35
а вам не страшно такой старенькой косметикой пользоваться? тени может и ничего, но вот блесков для губ я бы сторонилась
MAZA63 30 декабря 2010, 02:41
честно говоря не пользуюсь старой косметикой, а этой изменить не могу  , рука выкинуть не поднимается, да и нет аллергии никакой, ничего не чешется, не щипет, да и просто я человек аккуратный, держу косметику в чистоте и порядке, кисточку сначала протираю в спиртовом лосьоне, а потом набираю блеск.
Ludmilka 29 декабря 2010, 22:37
а вы на Леру Кудрявцеву чем-то похожи:)
larchik79 29 декабря 2010, 22:46
Точно. Специально посмотрела.))))
MAZA63 30 декабря 2010, 02:42
да да, все говорят  , а я постоянно говорю, что не похожа, и между нами нет ничего схожего
ARY 30 декабря 2010, 08:50
присоеденяюсь, похожа   Хороша наша Маза-Лена!
MAZA63 30 декабря 2010, 10:02
  это я накрашеная, скоро покажусь ненакрашеной, тогда будет видно что за гремлин скрывается
Mechtatelnaya 29 декабря 2010, 22:39
В «Отзывах о косметике» нужно полное название продукта в заголовке поста, описание производителя, хотя бы примерная цена и оценка. Пожалуйста исправьте.
Форматы.
MAZA63 30 декабря 2010, 02:44
счас исправлю, еле еле разобрала что написано
Mechtatelnaya 30 декабря 2010, 15:18
По-прежнему не хватает описания производителя об этом наборе. Перед опубликованием сайта необходимо читать правила сайта, иначе пост будет скрыт в черновики. Учтите пожалуйста в дальнейшем. Если что-то непонятно перед опубликованием поста пишите модератору сообщества в которое публикуете и задавайте вопросы.
summer_time 29 декабря 2010, 22:54
5 лет блескам, а вы ими до сих пор пользуетесь???
Tsarina 29 декабря 2010, 22:57
Мне пост нравится, + Вам!
Блеск смотрится просто грандиозно!
Сама коробка очень красивая! Как мозаика!
MAZA63 30 декабря 2010, 02:44
спасибо)
Masha_spb 29 декабря 2010, 23:09
5 лет!!! ничего себе
А сходство с Кудрявцевой определенно есть))
MAZA63 30 декабря 2010, 02:45
ну вот такой у меня долгожитель, наверняка найдется любимец   и у вас
Murashka 29 декабря 2010, 23:20
блеск на губах просто шикарен! Вы очень красивая!
MAZA63 30 декабря 2010, 02:46
спасиб… блеск обажаю
Rysichka 30 декабря 2010, 09:07
какие бровки аккуратненькие!!! макияж нежненький, вам очень идет!
MAZA63 30 декабря 2010, 10:03
бровки это моя мания, вечно нахожу вылезшие волоски, вечно кажутся бледными и не туда ползущими… но я стараюсь
Rysichka 30 декабря 2010, 10:06
у вас получается очень красиво. вот бы мне так научится
Iva 30 декабря 2010, 10:03
У вас очень красивая форма губ! И макияж отличный вышел)
П.с. а сходство с Лерой однозначно есть!
MAZA63 30 декабря 2010, 10:04
спасибо, и вы про Леру… да что ж такое то
Joy 30 декабря 2010, 13:11
Блеск шикарный!
Irisent 04 января 2011, 15:47
Отличные фото. Какая у Вас тушь? 8)