Givenchy Le Rouge Lipstick #301 Magnolia Organza

Давно мне хотелось яркую помаду на каждый день и вот мечта сбылась. При выборе помады для меня были важными следующие параметры: стойкость, матовый финиш, чтобы смотрелась естественно, как будто малинки поела   и вот такой пигмент на губах остался, без полос на границе со слизистой и без растеканий за пределы губ. Начитавшись мнений об этих помадах, я целенаправленно шла за Живанши и не ошиблась! Это то, что я искала.
Фото продукта (дневное освещение):
Фото продукта (дневное освещение, в тени):
Развернутое мнение: Очень достойная помада! Красивый футляр, с виду кажется, что это кожа, но как только проводишь по нему рукой, звук как у пенопласта. В общем я на это внимания не обращаю, мне все равно из чего он. Если о что-нибудь задеть появляются царапины.
Текстура у помады необычная, отличается от «тающих» Диора и Эсти Лаудер, она и не мягкая и не твердая — средняя, наносится сразу плотно, ярко, и без проплешин, по губам скользит хорошо, но из стика не особо удобно наносить, придется купить к ней кисть. После нанесения минут через 15-20 приобретает почти матовый финиш. Начинает подчеркивать рельеф губ, что мне безмерно нравится, выглядит очень естественно. Помада не растекается, не затекает в складки. Шелушения сгладит, но не уберет полностью.
После покупки, я проверяла помаду в экстремальных условиях, итоги:
1) При обычной солнечной погоде 20-30 градусов, находясь под прямыми лучами солнца не более получаса помада не сушит, все нормально, а вот если выйти на улицу и просидеть 2 часа при 30 градусах, она исчезает с губ на границу со слизистой и остается вся там в виде розовой полоски + сушит, но не значительно, т.к. уходовых свойств у помады априори нет (получается, что сушит солнце, но дискомфорта нет).
2) Перекусы фруктами, с откусываниями выдержала на 5, у меня она даже не потускнела. На бутылке с водой не отпечатывается. Сходит постепенно после 5 часов, теряя в интенсивности.
3) На счет полноценного обеда не знаю, всегда стираю помаду, перед нормальным приемом пищи.
Хочу заметить, что у всей линейки очень благородные цвета, есть из чего выбрать, но похожих оттенков нет. Эту помаду однозначно рекомендую.
Фото на губах:
Цена: 1970 без скидки в ИДБ
Срок использования: 5 дней
  • lizza
  • 20 июня 2014, 13:10
Прелесть какая! И Вы и помада! У меня есть такая, но другой тон, я максимально стираю ее с внутренней стороны губ, стараюсь максимально растушевать, тогда полоска не образуется. Обожаю эти помады. Цвет потрясающий: яркий и нежный одновременно. Нужно бежать покупать!
Спасибо)) я теперь близко со слизистой не наношу и нормально стало, но нужна кисть)
  • shoovi
  • 20 июня 2014, 13:27
Мне тоже нравятся эти помады, особенно футлярчик в руке болтать ))
  • Xopek
  • 21 июня 2014, 00:03
Очень красивый цвет, с таким ярким, но светлым никто не ошибется)) Вам идет!
Красивый оттенок и Вам идет, освежает
спасибо )

Не цвет у помады, а фантастика! очень красиво!