20.06.2014

Помада-блеск для губ с двойным эффектом Dolce & Gabbana Passion Duo Gloss Fusion Lipstick #290 Vivid

Добрый день, Косметисточки!

Сегодня хочу поделиться приятным для меня открытием Помадой-блеском от D&G Passion Duo #290 Vivid
Приступим сразу к общим фотографиям — от производителя и чуть ниже от меня.

Фото с сайта:

Фото из жизни:
Общий вид коробочки и тюбика помады-блеска и в открытом виде:
На ощупь тюбик очень приятен, увесист, открывается немного туго, но лучше так чем по всей сумке размазанная помада
(у меня было такое, приятного очень мало), остаются отпечатки, но не критично.

Помада поближе:
Выкрутила на полную, думаю хватит :) Внутри стерженек блеска с шимером, сама помада матовая.

Фото губ ню:

Фото губ в тени и на свету:
Оговорюсь сразу — помада-блеск нанесена в один слой!
Первый раз вижу, чтоб помада с одного мазка ложилась так плотно и густо. может от этого первого нанесения контур не очень ровный (контур с самими губами не путать — они у меня «едут» немного)
Запах приятный легкий парфюмерный, химозы не учуяла.
На губах блестит сначала, но как чуть «подсыхает» приобретает приятную полуматовую фактуру.
Лично у меня губы не сушит и при носке неприятных ощущений не вызывает (иногда от других помад у меня немножечко «теребит» губы).
Возможно для более четкого контура стоит помаду-блеск наносить кисточкой, тем кто не любит карандаши для губ.
зы. Была у меня помада с гигиеническим стержнем, а сама помада коричневый нюд. Так вот первые минут 30 помада на губах была коричневая, а потом из-за гигиенки превращалась в ядрено-малиновую (чудо техники не иначе). И я боялась, что этот продукт может тоже давать «корректировки» по цвету, но все обошлось )

Фото эксперимента:
Один поцелуй в щечку мужа оказался не критичным, хотя помады на лице осталось предостаточно,
даже последовало еще 2 поцелуя, которые всю помаду перемести с губ на щеки — второй снимок.
После третьего поцелуя помада перестала оставлять следы. а такой вид сохранился до конца дня,
видимо помада-блеск немного тинт ))

Фото пометок на коробочке от помады-блеска (иногда кому-то интересно) ))

Общее странное фото в помаде:

Цена: 1 765 р.
Срок тестирования: месяц
Моя оценка: 5- (за интересную стойкость)

Надеюсь было интересно )

JulyKM 20 июня 2014, 12:42
Пока экспериментировали зацеловали мужа   На вас помада понравилась, особенно на последнем фото.
akimova_up 20 июня 2014, 13:14
Спасибо за первый комментарий
Помада эта делает очень хороший цветовой контраст с одеждой — тут желтый, был еще зеленый (на убой конечно), ну а с черным классика.
Муж зацелован и без помад
Ray-Cher 20 июня 2014, 13:37
У меня тоже есть помада из этой серии. Вот обожаю-преобожаю ее! Так мягко еще ни одна помада не ложилась. Говорят, правда, что в помадах ДГ куча всякой гадости напичкана, что для губ вредно и бла-бла-бла, но моим нравится. Я вообще фанатка помад ДГ.
akimova_up 20 июня 2014, 14:23
Если так посудить, то в каждом продукте косметическом есть своя гадость, но раз аллергии нет, к примеру, то почему бы не использовать? ))) Мягко ложиться — точно сказано! Очень приятная очень!
А какой оттенок у тебя?
Ray-Cher 20 июня 2014, 14:30
Delight #30
Ну если она въедается в губы, то точно что-то не очень хорошее в ней есть, но я не каждый день ею пользуюсь, поэтому не морочу себе голову.
akimova_up 20 июня 2014, 14:33
Судя по официальному сайту и соотношением привьюшки и оригинала, помада №30 наверное эталонно красная. Смелый цвет.
Правильно говоришь! Главное знать меру и не переборщить )
Ray-Cher 20 июня 2014, 16:05
Нет, она коралловая
Ray-Cher 20 июня 2014, 16:06
akimova_up 20 июня 2014, 16:46
Какой нежный оттенок.
Так странно (прям не люблю это дело я), что превьюшки с сайта производителя разнятся с оригиналом!
Вот с сайта официального картинка:
В живую мне больше нравится.
Ray-Cher 20 июня 2014, 17:32
Учитывайте, что фото сделано при искусственном освещении. На солнце она светлее и сочнее.
lizza 20 июня 2014, 14:51
У меня тоже помада " с двойным дном"! Плотно — гладко -сливочная! Губы не сушила вообще, она у меня для зимы припасена. Цвет пыльной розы-обожаю ее. Но она стирается полностью, губы не окрашивает. Немного напоминает помады EL.
akimova_up 20 июня 2014, 15:02
Ох красивейший оттенок пыльной розы, нежнейший!
А срок годности не пройдет до зимы? Жалко будет расставаться если что :(
lizza 20 июня 2014, 15:14
А у меня ремонт, не могу посмотреть точно срок годности!)) Но я купила ее как раз зимой))). И надела! И пошла! И так почти всю зиму!))
akimova_up 20 июня 2014, 15:46
Думаю, за год ничего не станет с ней ))
«Ремонт нельзя закончить. Его можно только приостановить» (с) ))) Держитесь!
lizza 20 июня 2014, 16:19
Спасибо)))! Держусь!))) Кстати, иногда просроченные помады ведут себя намного приличнее, чем свежак). Наверно, не удержусь и куплю Ваш тон тоже. Хорошая помадка- не расплывается, не смотря на число слоев, даже без карандаша. И в полоску не скатывается, хорошо себя ведет, одним словом!
akimova_up 20 июня 2014, 16:42
Помада отличница! )
Рада, что полезной оказалась )
Diana-Nathalie 20 июня 2014, 23:24
Хм, последнее время такое оформление набирает обороты.)
akimova_up 23 июня 2014, 09:07
в смысле?
Diana-Nathalie 23 июня 2014, 09:23
Двух- или трехслойность самого стика)
akimova_up 23 июня 2014, 09:36
хитрые ходы маркетологов )
Diana-Nathalie 23 июня 2014, 09:39
Зато смотрится красиво)
miss_t 21 июня 2014, 06:39
Я ее хочу!
akimova_up 23 июня 2014, 09:07
и это правильный выбор ))