20.06.2014
2012

Женщина-огонь: Помада для губ Cargo Cosmetics Essential Lip Color, оттенок Sedona

Расскажу сегодня о недавнем спонтанном, но удачном приобретении — помаде Cargo не то кораллового, не то огненно-красного оттенка Sedona.

На покупку меня уговорила подруга, которая давным-давно заказывала продукты Cargo в США — она визажист и говорит, что это полноценный аналог MAC. На этот счет ничего сказать не могу, т.к. из всего их ассортимента пробовала, кажется, только тональник и он мне показался тяжеловатым. Но вернемся к главному!

До встречи с Седоной я склонялась к другому цвету, но его тестера в магазине не было, и я решила попробовать коралловый — до этого у меня было не особенно много ярких помад, но опыт был положительный — собственно, почему бы и нет :))
Так кроха выглядит в закрытом виде:
Так — в открытом:
Цвет ее я до сих пор не пойму: он действительно яркий, но какой пигмент виден сильнее — красный или оранжевый — разобрать не получается. Текстура — достаточно сухая, на губах/руке абсолютно не растекается, имеет едва заметный атласный финиш, держится 3-4 часа и в целом ведет себя как хорошая стойкая помада (хотя это вроде бы нигде не указано). Ну и да, #несушитгубы.

Фото раз:
Два:
И три!
Тут незаметно, но она ложится очень-очень тонким слоем (при этом пигментирована просто безмерно и в этом похожа на любимую-родную темно-фиолетовую Эллис Фаас). Наносила я ее кистью, т.к. стиком не пользуюсь почти никогда, но здесь им удобно прорисовывать галочку на верхней губе. Вроде бы все)

Если остались какие-либо вопросы — задавайте, с удовольствием отвечу)

Срок тестирования — 2 недели
Стоимость — 900 руб.

Inna1990 20 июня 2014, 11:32
И правда огонь) Мне очень по душе. Цвет аппетитный, Вам идет и упаковка вполне себе милая
BlueVelvet 20 июня 2014, 11:35
спасибо) А вы, кроме румян, ничего у этой марки не пробовали? А то я бы хотела, например, тени или палетку для контурирования, но отзывов маловато(
Inna1990 20 июня 2014, 11:38
Пробовала)) Не буду выдавать все секреты раньше времени))))
BlueVelvet 20 июня 2014, 11:48
Оооо, ну надеюсь, что напишете здесь как-нибудь впечатления)
Natalia_Bos 20 июня 2014, 14:18
Очень красивый оттенок! Люблю такие))
BlueVelvet 21 июня 2014, 00:20
О даа, он хорош :)
alena21131 20 июня 2014, 16:28
Чудесно на вас! Просто глаз не оторвать. Я хочу их консилер)
BlueVelvet 21 июня 2014, 00:21
Консилер знатный, кстати! Очень хорош)
555Galina 20 июня 2014, 21:03
Как же вам идет! Очень красиво)
BlueVelvet 21 июня 2014, 00:21
Спасибо-спасибо большое)