Dior Transat Collection 2014. Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #571 Windrose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер девушки!
Летняя коллекция Dior в этом году достаточно своеобразна, местами даже нестандартна. Но как говорится на каждый товар найдется свой покупатель. Так и произошло, я приобрела несколько продуктов из данной коллекции. Сегодня я бы хотела показать вам помаду Dior Addict в новом оттенке 571, Windrose.

Полное название: Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #571, Windrose.
ТХ данные: легчайшая, скользящая консистенция помады красиво однородно ложится на губы с первого прохода, не полосит, в складочки губ не затекает. Текстура помады полупрозрачная, чистая сияющая, без шиммера. Моим губам с ней очень комфортно, присутствует ощущение лёгкости. Мне нравится что «Роза ветров» умеет красиво ухаживать за губами: они становятся ухоженными и эластичными. При носке дискомфорта не вызвала и чувство сухости меня не посетило. Стойкость помады составляет примерно 2,5 часа. Затем её пигмент постепенно сходит на нет. Удаляется легко, губы почти не окрашивает. Имеет тонкий аромат конфет.
Цвет: Нежнее нежного — розовый, не белесый. Цвет романтичных натур, которые тяготеют к натуральным пастельным оттенкам. Мне нравится, что данный оттенок можно нанести практически на ходу, не смотрясь в зеркало, как раз, для пляжа и не только, то что надо.
Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
Фото, поближе, дневное освещение:
На мне, немного подальше:

Вывод: Нежный, ненавязчивый оттенок помады будет отличным дополнением в макияже в летние жаркие дни.

Срок использования 3 дня.
Оценка 5 за цвет, 5 за ТХ.
Цена 29$.
Наталья.
какой классный летний цвет!
И правда — для пляжа и не только )

Однозначно летний. Идеален под загар.
Ах какой нежный цвет! Жаль что холодные мне совершенно не подходят, а вам просто чудесно!
Всегда любуюсь вашими постами, спасибо за красоту).
Спасибо за Вашу оценку! Мне кажется что данный оттенок нейтральный, не тёплый и не холодный.
Какой красивый! Вам очень идет!
Потрясающий цвет! Прямо светится на губах
Такой летний, свежий, яркий. И вам очень идёт
Вы очень правильно подметили, оттенок помады действительно излучает чистый цвет.
Ваш первый Аддикт?   Помада действительно очень хорошо легла, но мне в этой линейке не хватает уходовых свойств: (
И не последний! Мне очень понравилась данная помада, она красиво ложится на губы.
Наташа, ну на Вас какую помаду не нанеси, все будет смотреться органично и красиво! Уже, не открывая сам пост, узнается стилистика davinchi_nat
Спасибо! Мне приятно! Эта помада само совершенство, мне кажется что любые губы с ней будут выглядеть великолепно.
  • 19 июня 2014, 00:03
Ну как у вас так красиво получается нанести помаду? Красота неземная) Ощущение, что вам идет все)))
Это заслуга данной помады, отличная консистенция и текстура умело создают нам такие ровные губы.
Какой чудный цвет!   красивый пост!
Я купила оранжевый Круиз #611 из этой же коллекции Dior Transat (Готовлю пост о ней (о нем)) ), но теперь придется и Розу ветров покупать))) чудный цвет! Мне он точно нужен
Дважды чудный цвет
Да я её тоже смотрела, красива по своему. С удовольствием посмотрим Ваш труд!
Я присмотрела себе 211. Жду её.
  • ElinaT
  • 19 июня 2014, 01:14
Ой какая красота! И как я его не заметила. Вам очень идёт!
Спасибо! Берите — не пожалеете.
Суперская!
Я её чуть не купила из-за названия)) и ещё не вечер
Спасибо! Да подумай и решайся, помада сама нежность.
Наталья, каждый раз с удовольствием читаю ваши посты. Иногда кажется, что именно на Вас любой продукт будет смотреться волшебно!
Ой, спасибо за такие искренние признания!
О, какой красивый цвет! Потрясающий просто! надо будет потестить!
Да нежно, не перегружено и мило! Мне она очень нравится — чувствую себя с ней правильной девочкой!
Точно! Такой милой и нежной)
  • JulyKM
  • 19 июня 2014, 09:40
Как красиво смотрится на вас(так подходит к вашему загару), помада легла идеально. Понравился ее «влажный» блеск.
Спасибо! Да и блеск (лоск) у нее красивый умеренный.
Какая красота! Хотя с такими губами любая помада, наверное, будет красиво смотреться:)
Спасибо! Я думаю что данная помада украсит собой любые губы по достоинству.
Невероятно красивый оттенок! Вот только недавно думала-гадала, какой бы аддикт еще прикупитт, а теперь знаю)
Спасибо! Я думаю, что Вы не пожалеете.
  • Joy
  • 19 июня 2014, 19:59
Ох, Наташа, какая помада!   Как тебе идет. Просто великолепно на тебе смотрится!
а что за тени такие красивые?
Спасибо Наташенька!
Тени Guerlain #04 Les Bois de Rose + карандаш Chanel #905, Smoky Grey