Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402

Так давно я хотела познакомиться с брендом Ellis Faas — мне безумно нравится его концепция и отношение к макияжу, как к возможности проявить свое творчество (а точнее — ничем не ограничивающийся полет фантазии). А творчество самой Эллис выходит за общепринятые рамки — это полнейший креатив!
В общем, я крайне рада тому, что спустя несколько лет после появления бренда в России, я наконец добралась до их продукции, и пока что только до помады Ellis Faas из линейки Hot Lips Bright Orange L402.
Конечно, я очарована дизайном стика в виде пули! Пуля эта пластиковая, легкая, и не теряет своего великолепия за счет материала.
Оттенок — отдельная песня. Сумасшедший оранжевый с явной желтизной, что заставило меня переживать по поводу того, как будут выглядеть мои зубы с этим оттенком. К счастью — помада не добавила желтизны моим зубам (но и белизны такой цвет не добавит — надо понимать). Оттенок очень летний, теплый, в тренде!

Ниже на фото, в части коллажа слева вы можете увидеть нанесение в один слой, при этом, перед нанесением я не выдавливала новую порцию помады (остаткам на спонже несколько дней!) — посмотрите, какая пигментация! А справа я уже наслоила на первый слой, немного выдавив новую порцию помады:
Помады из линейки Hot Lips снабжены удобным спонжем, при помощи которого можно легко прорисовать контур, не используя кисть для губ. Я не могу не отметить то, что помада прекрасно, равномерно ложится на губы как с бальзамом, так и без него, и она отлично пигментирована. Присутствует легкая отдушка.
Ellis Faas Hot Lips Bright Orange на моих губах не подчеркивает шелушения, не преувеличивает складки губ, не стягивает их, не растекается за контур, и не застывает после нанесения. То есть, если до нее дотронуться — цвет отпечатается. Сразу после нанесения помада на губах выглядит полу-глянцевой, и где-то через час глянец начинает постепенно сходить на нет.
Помада сохраняет первоначальную интенсивность цвета примерно в течение 3,5 часов, после этого она незначительно светлеет. Полноценный прием пищи она не выдержит, но я от нее этого и не требую и не расцениваю этот момент для себя как минус — я предпочитаю по возможности удалить помаду перед употреблением пищи. Ну а без приема пищи помада держится не менее 5 часов. Если я наношу помаду не на бальзам, то ощущение легкой сухости все же присутствует, но при нанесении на бальзам я этого не чувствую.
И еще один важный момент — если переборщить с количеством помады, то с внутренней стороны уголков губ она может немного скататься, так что, учитывайте эту особенность — не усердствуйте ))

Что касается других оттенков серии Hot Lips — в линейке всего 9 оттенков, и помимо этого, меня покорил безумный оттенок фуксии L403 Bright Fuchsia. Он крутой! Но, увы — помада цвета фуксии к моим рыжим волосам не подходит. Мне даже захотелось перекраситься ради возможности воспользоваться таким ярким цветом :)

А вот так помада выглядит в полноценном макияже, и на мой взгляд, с моим новым карандашом для глаз Clarins сочетание вышло достойное:

Цена: 1400 руб.
Срок использования: 2 недели
  • JulyKM
  • 19 июня 2014, 12:01
Нет слов! Вау
Юля, спасибо
  • M-Olly
  • 19 июня 2014, 12:09
Пищу от восторга)) Вам невероятно хорошо!
Спасибо! Да, мне подходит такой оттенок, конечно ) Но вот не могу сказать, что он универсален!
Шикарно!
  • Gishar
  • 19 июня 2014, 12:13
С рыжими волосами смотрится просто потрясающе, вам безумно идет!
Спасибо! Можно на «ты» )) Да, к рыжим волосам эта помада хороша! А я расстроилась, что мне фуксия не подошла — такая красивая она…
  • Gishar
  • 19 июня 2014, 12:35
Фуксия, наверное, скорее для «холодных» девушек, а для тебя есть вот такие, не менее крутые оттенки!))
Да, это так ) Но я думаю, не перекраситься ли мне опять
Нет, конечно) и не думай даже!
  Ок! Слушаюсь ))) Хотя…
Без хотя давай:)
  • ata-ta
  • 19 июня 2014, 12:13
с ума сойти, это такой сложный цвет, который может подойти считанным везунчикам! прямо как будто создан для Вас! И Вам очень идет новая стрижка)
Спасибо! Вот это точно — я даже немного удивилась, когда сделала свотч при выборе оттенка… он провокационный, я бы сказала! Благодарю по поводу стрижки — я так довольна! Со мной можно на «ты» ))
Ох, какой цвет! И как он вам идет!
Спасибо! Да! Провокация ))) Можно и на «ты» ))
ОК) Это конечно может и провакация, но на тебе так классно смотрится! Я бы сказала, не провакационно, а сексуально и стильно   Еще с таким классным цветом волос.     Все прям под одно
Спасибо! Значит, это мое   Оч приятные слова )
Не за что)Это правда)
Нет слов!
Благодарю!
Вот это цвееет.   Вам очень идет этот оттенок
Да! Цвет оказался самым ярким, если говорить об оранжевых и коралловых — короче говоря, единственная откровенно оранжевая яркая помада в моем арсенале ))
Вах! Вот эта апельсинка!
Сногшибательно смотритесь!
Спасибо! Эту помаду уже назвали морковкой )) Теперь апельсинка ))
Цвет фантастический!
Да! Но я думаю, что не универсальный… надо пробовать, в любом случае!
Какая красота! Цвет — просто бомба
Спасибо! Да, оч яркий, мне даже непривычно было немного, хотя, я вот темные помады раньше охотно использовала ))
Можно сказать, цвет для избранных. Редко кому такая апельсиновая яркость к лицу, а на вас прям… ух! Завидую белой завистью, что-то больше скучного нюда позволить себе не могу.
Все верно, я согласна полностью! А попытки были — не идут вообще яркие помады?
Яркие помады и губы гуляют отдельно от остального лица.
Этот цвет просто создан для Ваших губ!
Жаль, мне не идут такие цвета! Но Вы прекрасны в этом образе!
Спасибо! Я еще не на 100% привыкла к этому цвету — но он мне идет, и обращает на себя внимание! Представляю его с тельняшкой оч хорошо ))
Я посмотрела на макро-фото и подумала «цвет классный, конечно, но его же невозможно носить»
Но! Вам так идет эта помада, просто слов нет! Никогда не думала, что такой яркий морковный оттенок может смотреться настолько шикарно в общем образе
Спасибо! Да, я думаю такую помаду неглядя не стоит покупать! Лучше попробовать, и быть готовой морально к такому цвету, наверное!
Да очень клево будет… Это Ваш цвет определенно!:)
Я уже 5 раз захожу в пост, чтобы полюбоваться!
Сначала, когда увидела цвет помады на губах, меня перекосило от недоумения, а когда в полном образе… Это что-то! Безумно красиво! Увидя тебя на улице, я бы, наверное, зааплодировала)))
Соглашусь с мнением ata-ta выше, что такой цвет единицам пойдет. Да и вообще, кто в принципе сможет умело носить такой цвет помады.
Очень круто!
И еще понравилась новая стрижка! Волнушки, так вообще прелесть
Спасибо! Вообще, оранжевый сейчас в тренде   Но тут, наверно, надо смотреть тоже — какой оттенок оранжевого подойдет конкретному человеку )) Спасибо насчет комплимента по поводу стрижки! Приятно, не ожидала, что мне тут вы будете писать об этом )) Я оч довольна, не жалею совершенно!
У вас такой образ яркий — очень красиво! Просто супер!
Спасибо! Рада, что понравилось — макияж делала дневной, а добавив помаду, он стал очень даже ярким! ) Можно и на «ты», если есть желание, мне как-то так всегда проще о косметике болтать
Вау-вау-вау))
и не придерешься)
  И это хорошо! Спасибо!
  • MsDeg
  • 19 июня 2014, 15:13
Ох какой цвет! редко такой встретишь
Спасибо! Да, интересный и специфический немного… Эллис умеет удивить!
Цвет просто бомба   вам очень идет)))
Спасибо! Да, оч яркий цвет )) Еще бы солнца и нормальной погоды дождаться
Каааааак же вам идет!   Невероятно!
Вы похожи на француженку
Спасибо! Похоже, это из-за длины волос
ВАУ! Такой была моя первая эмоция… Просто нет слов! Просто мега классно… Красота неописуемая!
Спасибо, спасибо, спасибо! Безумно приятно, рада, что вы рады
Ух какая крутая помада! И мне такая нужна срочно   Какие нереально красивые губы! Вам очень идет такой цвет!
Спасибо большое! Настоятельно рекомендую попробовать ее перед покупкой!
Очень крутой цвет, я его хотела купить но взяла более темный и красный, побоялась я этого оранжевого, видно зря, вот смотрю на фото и понимаю что ошиблась в выборе, хочу теперь такой  .
Цвет крутой, необычный! Но, я бы все же посоветовала при возможности его попробовать… правда, не знаю, как — спонжик-то у тестера пачкается, не знаю, можно ли его нормально дезинфицировать )) А я красный недавно купила (лак от исл), вот решила и по оранжевым пройтись — тренд, все-таки ) Пару лет назад у меня была оранжевая помада, но скорее неоновая. Что-то я тогда была не готова к подобному!
Ну да, попробовать стоит (только вот как действительно...), но мне кажется что он мне пойдет, так как в принципе идут подобные яркие оттенки.
вот это я понимаю оранжевая морковка!) просто не оторвать глаз!)
Спасибо ) Да, морковка та еще!