Моя первая помада: Shiseido The Makeup Perfect Rouge BE109 Spiced Cream

С наступающим Новым 2011 Годом, дорогие Косметисточки!
Я, как и все вы, наверное, не могла перед Новым годом обойти стороной косметический рай в ИДБ. Результатом чего стали приятные пополнения в моей косметичке, и одним из самых долгожданных пополнений стала эта замечательная небезызвестная помадка — Shiseido The Makeup Perfect Rouge, и, естественно, тот самый BE109 Spiced Cream.
Вот так выглядит эта красавица:
От производителя: здесь
От меня: Начну с того, что еще не купив эту помаду, я уже заочно была в нее влюблена. И ждала того момента, когда же она у меня появится:) И вот она у меня есть. наверное, из всех отзывов о ней, мой будет самый негативный, т.к. для многих она идеальна, у меня же с ней отношения более сложные.
Свотчи на руке:
Цвет: идеален
Покрытие: от легкого к среднему, очень нежное, ласковое, скользящее, без шиммера, влажное сияние. Не стекает с губ, не растекается за контур.
Капризность: много читала, что она не подчеркивает шелушинки, однако у меня с ней все по-другому, когда нанесла впервые-ужаснулась, настолько неаккуратно она лежала и насколько сильно она забилась во все трещинки. Пришлось идти скрабить губки, делать им медовую маску, и уж потом наносить ее вновь. Тогда все выглядело более прилично, но трещинки, которые, видимо, естественны для моих губ все равно немного подчеркнула. Это я списываю на цвет, все же бежевые, светлые помады склонны к этому.
Стойкость: небольшая. Влажность губ у меня сходит довольно-таки быстро, после чего оттенок немного тускнеет и как бы впитывается в губы. Полностью исчезает за час. Но у меня практически ничего долго на губах не держится, так что может дело во мне:)
Ощущения:все же немного сушит губки, совсем немного.
А теперь посмотрим, как же она выглядит на моих губах.
Голые губки:Губы с помадой в один слой, без карандаша:При искусственном свете: При искусственном свете с блеском для губ: После увиденного, поразмыслив, я решила приобрести к ней карандаш. Т.к. поехать в ИДБ я не смогла, я зашла в ближайший магазин и купила карандаш Max Factor Lip Liner №2.
Результат с карандашом мне больше пришелся по душе.
Губки с карандашом: Подводя итог, могу сказать, что покрытием на своих губах я не совсем довольна, но не смотря ни на что, я рада, что купила ее. Нежно ее люблю и часто использую, предварительно поплясав с бубнами. Особенно хороша под смоки-айс.
Оценка: 4 (объективно, есть минусы)
Цена:1200 руб. без скидки (ИДБ)
Спасибо всем, кто прочитал   Еще раз с наступающим Новым годом, здоровья и счастья вам и вашим близким!
Даша.
Какой красивый цвет у помадки, с карандашиком и правда лучше.
С наступающим вас!!!
Спасибо:) Да, цвет шикарный.
знакомые терзания)) я с ней не сразу подружилась, у меня похожий цвет, но все те же подковырки. Однако на иделаьно отполированные губки ложится как надо и я ее сразу люблю))
Я тоже так:) сначала ругаю-ругаю, а потом влюблена:)
  • Murashka
  • 29 декабря 2010, 16:24
о, у меня такая есть, я о ней пост делала.
А Вы ее уже много раз наносили?
У меня она как бы раскрасилась, что-ли.
И еще, когда губы не идеальны, всегда наношу помаду кистью, тогда все ровно и красиво.
С покупкой Вас и наступающим!
Ооо, есть надежда, что раскрасится:) Наносила раз 10.
Я читала ваш пост   Он был одним их тех, которые сподвигли меня на покупку:)
  • erschowa
  • 29 декабря 2010, 19:26
Понравилась помада. Вам очень идет. А сложности при нанесении — это лишний повод поухаживать за своими губками ( поскрабить, увлажнить). Это ведь как раз то, что мы все так любим делать. Ваши губки в идеальном состоянии!
  • Katrinka
  • 29 декабря 2010, 19:44
Цвет очень красивый, но мне кажется она немного забивается в трещинки и морщинки на губах.
Это правда, немного забивается:)
  • Joy
  • 29 декабря 2010, 20:30
Красивая помада, для Ваших губ идеальный оттенок!
  • panenka
  • 29 декабря 2010, 20:57
цвет потрясный. вам очень идет
Эта помада-идеальный нюд в моём понимании (а именно с такими оттенками надо быть на стороже-в идеале напитать, поскрабить губы, увлажнить, а потом помаду), и качество этой серии Шисейдо на самом высоком уровне
Спасибо всем, девушки, за комментарии:)