Guerlain Meteorites Bubble Creamy Blush #01 Pink

Румяна из весенней коллекции Guerlain Meteorites Blossom Collection Spring 2014 сложно не заметить. Необычный дизайн румян, не только для дома Guerlain, но и для всей beauty-индустрии, сразу бросается в глаза, интересует и удивляет.
Guerlain Meteorites Bubble Creamy Blush #01 Pink
В баночке всего 4 г продукта. Запах метеоритный, всем знакомый, приятная фиалка. #01 Pink — очень нежный, светло-розовый цвет, достаточно теплый, в котором можно поймать некий отдаленный коралл. Это полностью матовые кремовые румяна, без вкраплений шиммера. Они хорошо пигментированы, цвет плотный, но при этом, ввиду светлости самого цвета, переборщить невозможно, ведь девушки-матрёшки на улицах городов — это моветон. Естественный румянец, свежесть и холёность лица — вот что дают эти румяшки. Они отлично вписываются в повседневный макияж. А для вечера будут идеальны более яркие и интенсивные #02 Cherry, которые я планирую приобрести в ближайшее время.
Guerlain Meteorites Bubble Creamy Blush #01 PinkЯ наношу румяна кистью 130 МАС и впоследствии растушевываю пальчиками. Финиш скорее пудровый, не маслянистый. Я придерживаюсь правил в макияже «сухое к сухому, влажное к влажному».Кремовые румяна я наношу на тональный крем, до пудры, а пудру, либо отменяю вовсе, либо использую прозрачные-транспарантные, или же тонкий слой метеоритов для закрепления. Стойкость полностью зависит от стойкости тонального крема под румянами.
Свотч:
Guerlain Meteorites Bubble Creamy Blush #01 PinkУ меня очень сухая кожа, но всё же считаю фото лица более информативным, нежели просто свотч
Guerlain Meteorites Bubble Creamy Blush #01 PinkЦена: 2200р
Срок использования: неделя
    Какое интересное оформление. Сперва думала, что поверх румян что-то вроде защитной пленки :)
    Потрясающе смотрятся на Вас, получился очень свежий, отдохнувший и нежный образ.

Да, именно оформление меня и подкупило, иначе я бы прошла мимо. Списибо большое, мне это и нравится, что переборщить трудно, а я постоянно это делаю почему-то, мне всё мало   Ну после вопроса от подруги, нет ли у меня аллергии, я решила, что пора заканчивать ставить акцент на щёки
    Очень нежный и естественный румянец получился!

такие простенькие румяна да за такую ценууу! имхо баловство

А какие Вы считаете не простенькими?
    например Шанель…радуют интересными оттенками румян

Шанель кремовые? Согласна. Но эти румяна для меня наоборот не простенькие, потому-что сам дизайн очень необычный и интересный.
    я предпочитаю сухие… кремовые увы не для меня

Я с сухими часто перебарщиваю, нет чувства меры абсолютно, с кремовыми переборщить сложнее. А ещё кремовая текстура для меня абсолютный плюс, потому-что кожа очень сухая и шелушинки не подчеркиваются
    Где ж они простенькие?)   как раз напротив — очень оригинально и небанально)

Я тоже считаю, что дизайн очень интересный. Простоват белый цвет и прозрачная крышечка, а вот само исполнение очень оригинально!
    Я как их увидела, так сразу подумала, что их нужно прямо как в фильме с Марфушенькой-душенькой -сразу на щеки без посторонних инструментов) Сама форма так и подмывает))))

Так и подразумевается кстати, но без растушевки никуда естественно   особенно, если брать не эти, а цвет 02 Cherry
    дизайном сейчас мало кого удивишь… тени герлен вспомните… или новую лаковую помаду диор
    а оттенок румян довольно простенький…

Ну говорить, что оттенок простенький — это уж… А какими должны быть румяна? Синие? Желтые? Зелёные? Ладно, Ваше дело
    а что все румяна должны быть одного розового цвета?
    и даже не желтыми и синими. и тем более зелеными.

И что теперь, если они розовые, то они теперь простенькие чтоли?   Это не единственный цвет в линейке кстати
    А как они по стойкости? когда тестила, мне показалось, что слабовата, легко стираются в ноль на руке, в отличие от шанелевских кремовых румяшек.

У меня держатся целый день, но это больше зависит от стойкости тонального крема под румянами, но у меня кожа сухая, на мне всё хорошо держится
    Спасибо за ответ) я просто тональным пользуюсь только поздней осенью и зимой, но тем не менее учту ваше мнение)
    Мне понравились на вас. И дизайн интересен — весна все-таки! Не всё же в черных с вензелями футлярах выпускать — так совсем печалькО будет
    Рита, скажите, а как они на мас 130 набираются, легко? По внешнему виду шайбочка с румянами кажется очень плотной?

Легко, но есть ли смысл заморачиваться? Я последние дни уже прямо из шайбочки на щёки наношу, в период написания поста у меня была мысль, что мол так гигиеничнее, но сейчас как-то подзабила на это. Румяна достаточно плотные, плотнее, если сравнивать, например, с Шанель кремовыми, но всё в меру. Выглядят плотными, потому-что на фото ещё нетронутые. В этом посте девушка добавляла фото уже использованных румян, видно консистенцию
    Спасибо, Рита. Примерно поняла консистенцию, надо все же пощщупать в магазине при случае.
    Очень нежный румянец! И губы у Вас красивой формы)

Спасибо большое! Даже появилось желание начать писать посты о помадах
    • Xopek
    • 21 июня 2014, 20:13
    Самые обычные, смотрятся нормально, но не поражают. Плоские они, что ли… можно найти в 10 раз дешевле, у nyx, например, а палитра шире.
    А тут от Герлен одно название. Они всегда поражают шикарной упаковкой, или удивительным исполнением. А здесь — пластмасска.
    И крышечки такие ломаются

Вы придираетесь в открытую
    • Xopek
    • 21 июня 2014, 20:26
    Нет, это мое мнение относительно этого продукта
    Скажите, а сколько там продукта? А то вообще кажется, что там на 2 раза намазать

Не, румяна плотные, я уже неделю активно использую, у меня только потёртость сверху, внешне меньше не стало
    Вам очень идет! Люблю кремовые румяна и подобные оттенки, но как раз оформление мне показалось простеньким для марки (если сравнивать с тенями шестерками или метеоритами), но очень милое   Кстати, мне кажется, их удобно брать в поездки, можно не заморачиваться с кистями, и не придется лазить в них пальцами, благодаря форме.

Спасибо! Оно действительно простенькое, но в то же время очень качетсвенное, пластик относительно тяжелый, всё очень красиво, без швов, короче далеко не Мейбелин какой-нибудь. Вы правы, для поездок идеальная вещь!
    спасибо за пост! прошли мимо меня, а я люблю как раз кремовые и без шиммера.
    Вы пишите, что они плотнее шанели — а какой из? у меня самые бледные, inspiration, намного плотнее других оттенков. И можете ли Вы сравнить эти румяна по оттенку с inspiration?

Я бы тоже мимо прошла, если бы не такая удивительная форма! У меня Шанель Affinite, я честно говоря не знаю какая плотность у вашего цвета, но мои гораздо мягче, чем эти Герлен, дело даже не в плотности текстуры, а в том что текстуры вообще в какой-то степени разные, Шанель кремово-маслянистые, а Герлен суховатые
    вот как, понятно, спасибо!
    у меня тоже affinité и еще révelation, они оба именно как Вы говорите, мягкие и кремово-маслянистые; а вот бледные, inspiration, как будто бы той же текстуры, но при этом значительно плотнее и как раз словно чуть суховатые. Возникла мысль, может быть это еще связано с цветом. В любом случае, надо будет Герлен затестить.
    Очень понравилась естественность оттенка, и то, что они кремовые, только добавляет еще большей натуральности. Я наоборот очень редко могу найти румяна удачного оттенка БЕЗ шиммера, так что для меня они небанальны, хоть и дороги. Ну и нравится, что кисть не нужна и пальцами лезть в продукт не нужно, как по мне — удобно очень.

Да, я тоже предпочитаю матовые румяна уже давно, единственная немного сияющая в моей коллекции — это герленовкая мадам осени 2013, но такую красоту, да ещё и лимитку, я пропустить не могла, не смтря даже на переливы
    Свотч понравился и на лице тоже. Но вот розовых именно кремовых — я побоялась и не взяла (боюсь не справиться). Может, и зря.

Она настолько легко тушуется, что пятен, аля алергия, ждать не стоит, растушевать можно почти в ноль, при желании. Но на роль первых Ваших кремовых скорее советую Шанель, их и найти полегче, Герлен всё-таки лимитка. А Шанель легче дозировать, Вы всегда видите, сколько набараете
    Я больше по сухим текстурам. Но да, мир на месте не стоит, надо пробовать. Босюсь только, что может понравится и тогда меня от них тоже будет не оттащить.

Лучше уж так, любить горячей любовью, нежели чем понимать, что новый продукт — очередной провал
    Очень удобно их на яблочки щек наносить в таком формате. Интересный продукт.

Действительно интересный, мало кто прошел мимо, даже не взглянув
    Красивый естественный румянец, смотрится очень-очень нежно!

Ох, какие они все таки хорошенькие! Милая баночка, приятный оттенок!
    скажите, а у этих румян сверху нет шимерного напыления? Потому что я их не купила как раз из-за того, что сделав затест в магазине а там был новый/преновый тестер, я была первая кто его возюкал у меня на руке остался приятный розовый цвет, с вкраплением мельчайшего золотистого шиммера. Нет, он не явный, и при пасмурном освещении скорее всего не будет видно, но он был   И вот, читая про них не первый пост, слышу что они без шиммера… как так?)))Вот поэтому и возник вопрос, может они сверху с напылением?

Сверху есть маленькие блесточки до использования, это даже сложно полноценным напылением назвать, но даже при первом использовании на лице уже ничего не видно, я не стала на это обращать внимание при написании поста. Это как солнце на герленовском бронзере и точечки на осенних румянах мадам от того же Герлен — один взмах и уже ничего нет.
    Спасибо за ответ! Может стоит тогда присмотреться, оттенок очень понравился!
    Очень прикольная у них упаковка, стиль «бабл» выдержан. Золота и дорохо-бахато у Герлен и в постоянке хватает. И оттенок нежный девичий. Приятно иметь среди косметики.
    Вам плюс, но упаковку ве равно не понимаю. Выглядит так, словно я ее у младшей сестры из набора косметики Маленькая Фея стащила!

это в отдельности, может на фото так кажется, но если Вы возьмёти упаковку в руки, то почувствуете качественный пластик! Среди всей коллекции косметики выглядит великолепно и очень хорошо вписывается в остальные злато-бахатые упаковки
    Облизывалась, глядя в магазине на эти румяна, но так и не купила… А жаль, такая красота!