Lumene Color Correcting Cream Meikkivoide With Arctic Lingonberry 6 in 1 #light

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Доброго времени суток!
Этот пост будет посвящён моему недавнему приобретению — захваленному на Косметисте CC крему от Lumene.
Совершенно обычный, но качественный тюбик с узким носиком, благодаря которому трудно переборщить с «выдавливанием» крема.
По консистенции крем жидковат, но не растекается, имеет очень приятный запах, нежный и ненавязчивый. По расходу — у меня на лицо уходит около двух капелек.
Я взяла самый светлый оттенок, по фото можно увидеть, что он всё-таки чуть желтит, НО мне это на руку, т.к. крем в итоге придаёт баланс цвету шеи и лица.
Распределяется легко, за шелушения не цепляется, пятнами не ложится, маской тоже. Выравнивает общий тон и вполне неплохо справляется с покраснениями, чуть сглаживает поры. Финиш ближе к матовому. Держится крем прекрасно, никуда не сползает.
Фото ДО/ПОСЛЕ при дневном освещении:
При полном параде:
Стоимость: около 400 рублей
Срок использования: две недели
Всем спасибо!
эхх, покупаю европейские бб-шки и сс-шки за 2000-3000р, а эффект такой же как у вас!
кожа великолепная!
Я хотела попробовать европейские, но как-то жалко отдавать такие деньги, когда можно добиться подобного эффекта от крема за 400 рублей)

Согласна, отличный результат! Тоже имею его- самый темный, очень подошел, да и стойкость 11 часов рабочего дня отменная!
Отличный СС крем. Очень долго решалась на покупку, так как начиталась негативных отзывов. Но тут нужно пробовать на себе, иначе не узнать благо, цена позволяет
На Вас шикарно смотрится, спасибо за обзор!
А я как-то не видела негативных отзывов на него — наверное, плохо смотрела)
В любом случае, как любительнице BB кремов, мне было интересно попробовать этот экземпляр)
  • Dakini
  • 18 июня 2014, 00:24
мой мнение как раз негативное на этот cc)
все в нем устраивало, думала нашла уж таки идеальный тон… но потом — вызвал такие воспаления, жуть…
рада, если у вас с ним все хорошо сложилось, повезло
а я вот опять ищу...)
Теперь буду приглядывать за ним
тоже обожаю его, купила совсем недавно, долго не поддавалась всеобщему безумию )
нравится немного влажный финиш, и под глазами хорошо смотрится, забросила консилер совсем.
на вас отлично сидит!
А я давно для себя решила, что хочу его, но как только попадала в магазин, забывала, что мне нужно(
Мне почему-то не понравилось как он сидит на Вас. С макияжем вроде неплохо, но отдельно его очень видно.
Естественно, что тональный не может быть не видно, если он при этом ещё и скрывает покраснения.
Однако я криминального «выделения» не вижу, и очень этим довольна)
А мне кажется, что его не видно. Очень хорошо лежит. Просто, где с тоном только без макияжа, видно, что тон немного на губах, что создает общую аля бледную картинку.)
Для меня тональный «не видно» — когда его не видно без макияжа. У меня, кстати, есть этот тональник и мне он тоже нравится.
Я имела ввиду, что если бы на губах не было бы крема, то было бы не видно.
Вы же сами написали, что с макияжем нормально)
Зачем мне без макияжа его носить?)
Я написала про себя, т.к. я иногда только выравниваю тон, не нанося макияжа, и так хожу. Поэтому для меня важно чтобы тональный не выделялся и на «голом» лице.
На вас хорошо, а у меня он тоже есть в двух оттенках, совершенно не нравиться! Лежит маской, подчеркивает то, чего нет. Хорошо хоть цена небольшая.
Возможно дело в типе кожи или же в креме, на который Вы наносите CC?
Я взгляд не могла отвести от ваших бровей! В голом виде есть все: шикарная форма, густота, ширина, а при параде — просто загляденье!
Всё бы ничего — но они растут в разные стороны))
Ооооо человек, у которого растут брови в разные стороны! Я уж думала, что одна такая. Как не смотрю на брови, у всех идеальные. А мне надо кучу выдрать и стричь только потому, что они никуда не лежат, а растут куда хотят. Газон кривой какой-то:)))ахаха))
Я тоже постоянно подстригаю, иногда промахиваюсь — выглядит жутковато)
Есть такой, но в самом темном оттенке. Действительно приятная вещица — идеальное нанесение, через 5 минут уже не заметно, что лицо «намазано»)
И держится дооооолго)
Мне, наверное, одной кажется, что все эти бб и сс( азиатские особенно) плотно, жирно и заметно выглядят на коже… И этот в том числе   У вас хорошая кожа и легкий тон выглядел бы гораздо лучше, имхо.
Не думаю, что Вам одной)
Но мне так не кажется — мне всё нравится)

Абсолютно с Вами согласна! Тон лежит на Вас прекрасно и совсем незаметно! Куда еще собственно незаметнее?))
Сама обладаю таким в двух оттенках: безумно нравиться, что текстурно в один слоя он совершенно незаметен, сливается не только с тоном, но и рельефом кожи, а вот если нужно поплотнее, его можно легко наслоить и будет такой полноценный тональничек)
Наслаивать я его пока что не пробовала, и, надеюсь, не попробую))
«У вас хорошая кожа и легкий тон выглядел бы гораздо лучше, имхо» — данный СС крем как раз и является легким, так как СС по определению создан только чтобы выровнять общий тон кожи и скрыть мелкие недостатки. Сама являюсь обладательницей этого тонального крема и могу с уверенностью сказать, что к плотным он уж точно не относится.
P.S. на Авторе смотрится замечательно, и оттенок очень подошел
Видимо у всех разные понятия «невидимости» и легкости. У меня тоже был пробник этого крема и он мне категорически не понравился, помимо этой жирности и плотности еще и поры забил( кожа нормальная). Может вы более легких не пробовали, если этот вы называете легким. А вообще каждый по-моему имеет право на свое мнение. Вам нравится- ну так и радуйтесь.
Кстати, про забитые поры не в первый раз слышу:( Жаль, что так.
Abiotic, полностью с вами согласна!
И для меня куда лучше, приятнее и тоньше лёгкий тональный.
У меня с тональными совсем беда, никогда не могла подобрать цвет, все время сушили кожу. BB кремы просто спасли меня. Кожа была плохая, они хорошо скрывали все воспаления, а как бонус — сейчас кода ничего так *ттт*
  • Mokko
  • 17 июня 2014, 21:39
Абажаю его!!!) Но у меня беда, я покупала его в январе и сейчас благополучно закончила целый бутылек) Но сейчас его не найти ни в одном магазине, а если и стоит одинокой бутылек, то в самом темном оттенке((( Надеюсь скоро будет завоз, закуплюсь сразу на пару лет вперед))) А на вас кстати смотрится отлично))))))))))))))
Хотела написать Вам, где его купить, а потом в профиле увидела, что мы, увы, из разных городов)
На всех фото, кроме последнего он желтый, странно что сс видно как тональник, а лег не плохо
Он не жёлтый, а немного желтит, я писала об этом в посте. И указала, что мне это на руку)
Смотрится идеально! Я и сама таким пользуюсь. Почти закончила первый тюбик и уже два про запас есть:) один темнее и один светлый. До этого пользовалась Буржуа Хелси Микс… они мне чем-то похожи по эффекту и по ощущениям. Но все-таки СС, наверное, лучше.
И на макро видно, какой он невидимка:)
О, только что принесла из магазина его. Месяца полтора за этим оттенком охотилась) Отзыв в руку
А я с первого же захода совершенно случайно зашла и взяла его, у меня так со многими продуктами, которые все ищут)
  • MsDeg
  • 17 июня 2014, 23:30
Жаль, что желтит. Судя по фото — эффект отличный
Он желтит немного и " в тему")
Вам очень хорошо подходит тон и с линией шеи идеально сливается. Тоже приобрела себе в светлом оттенки и очень довольна.
Да, и я о том же — сровнял цвет лица и шеи)
  • DaNY
  • 18 июня 2014, 00:15
Наверное приобрету его. На ваших фото видно, что он все же не морковный, а желтый, что мне и нужно. Надеюсь, что на фото правильно передан оттенок)) У меня есть ВВ Люмене, тоже светлый. Конечно мне он ну очень темный и оттенок его не подошел — он как раз морковный. К тому же кожа реагирует на него непредсказуемо. Иногда бывают мелкие подкожники(( Очень разочаровалась в нем год назад, но периодически все же пользуюсь. Боюсь брать СС, но такое обилие положительных отзывов толкает сделать это   Мне как раз сейчас хочется иметь тональный, который был бы темнее, но с желтым подтоном. На фото с полным макияжем смотрится очень хорошо!
  • Dakini
  • 18 июня 2014, 01:51
Я выше писала… у меня были подкожники, сильные воспаления и забитые поры от этого cc
Если у вас кожа так реагирует, я бы вам советовала сначала взять пробник.
  • DaNY
  • 18 июня 2014, 23:11
О, ужас(( Сочувствую. Спасибо за предупреждение! Буду просить консультанта выделить мне немного на пробу. С одной стороны, этот крем недорогой, но с другой, опять выкинуть 400 рублей… не хотелось бы((
  • SPKT
  • 18 июня 2014, 07:59
Что за беда — столько восторженных отзывов на этот ББ и ни одного тестера на весь город
Лежат, упакованные, в Рив Гоше и манят…
Ваш пост — лишнее подтверждение того, что мне очень нужен этот крем! :)
На Вашей коже смотрится идеально!
Обожаю этот крем, для меня он стал настоящей палочкой-выручалочкой! Раньше я и не думала, что моя кожа может быть такой свежей и сияющей   Расширенные поры, купероз, мелкие высыпания — все это он маскирует на ура!
На вас он безупречно лег!
Ох и люблю я читать посты об этом креме, прямо чудо! Мне постоянно делают комплименты люди, которые разбираются в мейкапе — мол, какая замечательная ровная кожа, какой тон ты используешь?! Когда я отвечаю, что это драгсторный сс крем за $10, у всех глаза на лоб вылазят ) спасибо косметисте, до этого перепробовала кучу всего, ничего лучше люмене пока не встретила.
А чем вы его наносите? Кистью, спонжем, пальцами?
Я наношу пальцами похлопывающими движениями. Как-то я его растирала на лице — тогда он очень сильно подчеркнул шелушения(
Присоединяюсь к положительным отзывам и на счет крема и на счет того, что кожа у Вас с ним замечательно смотрится! Сама люблю этот крем. Часть люкса теперь «киснет» в сторонке
Я уже давно перестала покупать тональные кремы люксовых марок, т.к. не могу найти оттенок, подходящий под оттенок моей кожи(