17.06.2014

L'oreal Extraordinaire Color Riche 304 рубиновая опера

Сейчас везде нам дают пробники этой помады, в журналах, в каталогах.И везде ее расхваливают, Но так ли она хороша на деле? Мое мнение под катом

Полное название продукта на английском языке
L'Oreal Extraordinaire Color Riche 304 рубиновая опера
Ссылка
Ссылка
От производителя:
впервые L'Oreal Paris соединяет три вида масел для создания экстраординарной лаковой помады.
Раскрывающие цвет масла насыщают цветовые пигменты, создавая глубокий и насыщенный цвет. Четыре драгоценных масла дарят самый изысканный уход. Покрывая ваши губы, глянцевые масла создают на поверхности экстраординарное лаковое сияние.

текстура: полупрозрачная, липкая
запах: персиковый, сладкий, на губах не ощущается
цвет: вишневый, без намека на красный
носка: ужасно, очень липкий, насыщенного цвета я не добилась и в 3 слоя, губы ужасно щиплет, колит, немного растекается по контуру, стойкость 1.5 часа без перекуса, шелушения подчеркивает, не ухаживает и не увлажняет
свотчи:

Цена: у меня пробник, но в онлайн магазинах около 400 рублей.
Срок тестирования: 1 раз

Ellina 17 июня 2014, 18:28
Не ожидала другого отзыва! Спасибо, предупредили!
Cute_manya_kot 17 июня 2014, 18:31
Пожалуйста.
Но если все же хотите попробовать, в каталогах рив гош должны быть пробнички
sbjmgs_jhfs 17 июня 2014, 18:28
Во время Вы, я чуть не соблазнилась. Консультант предлагала как новинку, а я для себя запомнила один цвет, но теперь вряд ли куплю.
Cute_manya_kot 17 июня 2014, 18:31
ахах спасибо
Но если все же хотите попробовать, в каталогах рив гош должны быть пробнички
RitaBarklon 17 июня 2014, 19:41
Странно, у меня такой же пробные был, и ничего подобного не вызвал, единственное, его действительно тяжело нанести, чтобы добиться яркого цвета, я это сделала в три приема. У Вас наверное аллергия на один из компонентов началась
Cute_manya_kot 17 июня 2014, 21:54
Возможно.
Все действительно индивидуально, почти все продукты которые всем нравятся, мне не подходят. Вот такая подстава
irka369 17 июня 2014, 19:44
А мне понравился, да оттенок не сочный, но я хочу приобрести светленький нежный, на моих губах не щипет, не колит, даже заметила увлажнение и скрывает шелушения, ничего не выпячивает… Я не расхваливаю, просто тот же пробник на мне повёл себя по-другому.
Cute_manya_kot 17 июня 2014, 21:55
все индивидуально
OpheliaReddy 17 июня 2014, 20:20
сдается мне, что тут та же история будет, что и с их предыдущими жидкими помадами (которые в колбочках).
многим не нравится, а я что тогда, что сейчас пришла в восторг. нравится и полупрозрачное, гелевое покрытие, и сочные оттенки (из-за своего сиреневатого пигмента на мне они смотрятся несколько иначе, чем на многих свотчах), и стойкость. сейчас как раз домазываю пробник и задумалась о большеразмерке…
вот уж точно, все индивидуально!
Cute_manya_kot 17 июня 2014, 21:58
Да, все индивидуально к сожалению
Xopek 17 июня 2014, 20:34
по мне она фу-фу-фу, не получалось распределить равномерно по губам — где-то прямо сгустки, а где-то проплешины
Cute_manya_kot 17 июня 2014, 21:57
Да наносится она плохо, но быть может спонжиком(или кисточкой, не знаю что в полноразмерной версии там)будет наносится получше
Brunetka 17 июня 2014, 22:01
Я думаю, это индивидуальная реакция ваших губ на какой-то компонент. Не исключено, что эти пробники не правильно хранили/упаковали. Просто сомневаюсь, что помада при запуске в таких масштабах не прошла исследования.
То что такая текстура будет затекать, всем понятно, и нанесение требует карандашика))
the-one 17 июня 2014, 22:25
И у меня не получилось нанести равномерно. А в течение получаса она стала ползти за контур…
RUS_Lana 17 июня 2014, 23:50
У меня такая же в самом светлом оттенке. Да, при нанесении слегка покалывает, буквально первые 30 сек. Совершенно не липкая, никуда не затекает, правда я привыкла всегда использовать карандаш… Мне нравится. Учитывая что она стоит около 350 руб со скидкой по карте — не так всё критично. А уж если сравнить со многими помадами (блесками) из люкса которые плывут и текут, так вообще отличный вариант.
Akcbaby 18 июня 2014, 00:06
Мерзость гадостная! тоже достался пробник- намазала и сразу стерла. Никогда не ощущала чего то подобного на губах
Ужасный вкус, ужасный запах, жирный, липкий, и выглядит плохо, ложится неравномерно
Ни за что не куплю себе
Luban4ik1 18 июня 2014, 01:33
А мне понравилась эта помада — да, действительно чуть липковата, но цвет очень красивый (я блески не люблю, но так мне подошёл этот цвет, что я нашла в Диор похожего оттенка помаду и купила в тот же день — ни за что бы не подумала, что мне так пойдёт малиновый   ), держится на мне больше 3 часов, кисточкой наносится идеально, никаких дискомфортных ощущений не было, ни сухости, ни покалывания. Мне продукт понравился — отличное качество (особенно для своей цены)!
sweetface 18 июня 2014, 06:21
у меня и у мамы такая же помада. правда разные оттенки. пользуемся очень нравится. не хуже люксовых
NatashaG 18 июня 2014, 09:24
я прям сейчас с этой помадой в этом же оттенке сижу (спасибо пробнику в журнале). Не скажу, что продукт супер, но ничего негативного в нём не нахожу. Распределился по губам неплохо, липкость есть, но не очень критическая, такая есть и у многих блесков, никакого покалывания или пощипывания не было. Но через 2 часа пропала та самая «лаковость», но блеск остался. Но не уверена, что куплю себе полноразмерный продукт, всё же такая лаковость на моих больших губах выглядит прям too much…
Katya_Krpova 23 июня 2014, 20:03
А мне понравилась помада, и была она у меня совсем не прозрачная, с первого раза на губах появляется яркий и плотный пигмент, который никуда не растекался, не был липким… Да и вкус с запахом нравился-малинка. Странно, может пробник в неправильных условиях хранился.