Mary kay lip gloss nourishine plus "Cream and Sugar"

Mary kay lip gloss nourishine plus Доброго времени суток. Есть у меня такой экземпляр как блеск для губ от Mary kay в цвете Карамель как назвал производитель, хотя по мне цвет одно золото. В чувствах к нему я еще не определилась, как то он мне и нравится и вроде нет, в общем совсем по настроению. Весь цвет блеска это мелкий золотой шиммер. Сам блеск по тх довольно неплохой, по конститенции густой и вязкий, запах… а запах карамельный(вот это удивление!     ) сладкий, не сильно приторный, из минусов липкий и немного затекает в складки, что не так уж и заметно в виду цвета. Держится часа два, не размазывается, не гуляет блеск за границами губ и это хорошо, довольно удобная кисточка. Губы не сушит совсем, это для многих большой плюс, никто не любит сушеные губы
от производителя:
Почувствуйте великолепное сияние и постоянное увлажнение, которое питает ваши губы. Насыщен полезными ингредиентами. Смягчает, защищает и кондиционирует кожу губ.
Насыщенный, интенсивный, устойчивый оттенок
Различные варианты сияния – от глянцевого блеска до насыщенного перламутра.
Вот вроде и красиво и с загаром интересно будет носить, но видимо я не такой эстет и мне с ним скучноватенько. Ну может вы углядите на фото что то эдакое и вам понравится
фото кисточки
Mary kay lip gloss nourishine plus свотчи на руке, солнце и тень
Mary kay lip gloss nourishine plus
совсем тень, видно его изюминку и шиммер
Mary kay lip gloss nourishine plus фото на губах, на солнце (вы его видите?   )
Mary kay lip gloss nourishine plus Mary kay lip gloss nourishine plus тень
Mary kay lip gloss nourishine plus немного подальше
Mary kay lip gloss nourishine plus Срок использования полгода
Оценка 4
Цена 2500 тг (500 руб)
Очень хороший цвет на лето.
Мне очень понравился на вас! У меня есть несколько блесков от МК, но такого нет)
Спасибо, а не скажите у вас такая же серия и как ведут себя другие оттенки, не затекают ли? и ко мне на ты пожалуйста))
Ага, серия такая же. У меня один, нежно-розовый, забыла номер, потому как отдала его подруге — затекал, а ей понравился. Остальные ведут себя хорошо, больше всего люблю Silver Moon, он так классно мерцает на губах.
  • MsDeg
  • 17 июня 2014, 23:34
А на губах шиммер очень ощутим?
Вообще нет. Я может не правильно понимаю, но мне думается он как стертый в пыль, может это по другому называется, а не шиммер?
  • MsDeg
  • 17 июня 2014, 23:42
Возможно, просто бывает ощущение от блесков, что туда песка насыпали. Вот и интересуюсь на счет этого)
Нет нет, с этим такого ощущения нет
Так-то красиво шиммер в тени заиграл, прям волшебные пески времени из сказок!
У меня сейчас остались только блески Mary Kay в тюбиках, вот они сильно липкие, а те, которые со спонжиками, всегда казались умеренно липкими.