17.06.2014

Тональный крем Rimmel match perfection foundation в оттенке 100 ivory

Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном тональном креме от Rimmel.
Фотография:

Развернутое мнение: Скажу сразу — тональный крем мне очень нравится! Нравится все, начиная от упаковки, заканчивая эффектом. Крем находится в стеклянном флакончике с удобным дозатором, для бюджетного средства очень неплохо. Объем 30 ml. Крышка плотно закрывается. По консистенции тональный крем немного жидковат. Пахнет ягодами, но после нанесения отдушка быстро исчезает. Тональный крем легкий, но при этом неплохо маскирует недостатки и прекрасно выравнивает цвет лица. Наносится легко, не липкий, не подчеркивает шелушения, поры не скрывает, но и не подчеркивает их. Данный тональный крем не матирует, но производитель и не обещал матирования. За то есть большой плюс в наличии SPF 18, что особенно актуально летом. Пользуюсь я им уже давно, носила и зимой и летом, в любое время года ведет себя прекрасно. Тональный крем не выглядит маской, не ощущается на лице, не скатывается, не проваливается в поры и со временем не забивает их. Держится на лице весь день как прибитый. На него легко ложиться пудра, румяна, бронзер и т.д. В линейке представлено 6 оттенков, мой 100 Ivory не самый светлый, но даже он подошел для моей светлой кожи. Так что белоснежки смогут подобрать для себя нужный оттенок.
«Тональный крем настолько идеально сочетается с цветом кожи, что его невозможно заметить при любом освещении! Держится весь день. С защитой SPF 18.» — таковы обещания производителя и тональный крем действительно работает.

Свотчи : Здесь видно что тональный крем жидковат.
Распределила на руке
На следующий двух фото моя кожа без тонального крема с увлажняющим кремом. Мы имеем неровный цвет лица, покраснения, пигментация, синяки под глазами.
Сразу после нанесения тонального крема
А здесь уже тональный крем уселся + румяна

Цена: около 300 руб.
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5!

Благодарю за внимание! Я Настя и ко мне можно на «ты»

MaryGrace 17 июня 2014, 17:26
Спасибо за пост! Нужно к нему присмотреться. Очень натурально, живенько выглядит и финиш приятный такой
Heris_Pilton 17 июня 2014, 19:41
Спасибо за первый комментарий) Тональный вообще очень хороший, присмотритесь!
DaNY 17 июня 2014, 17:36
Ооо, очень хорошо!
Heris_Pilton 17 июня 2014, 19:42
Очень достойный! тем более за свои деньги
SelenaSerena 17 июня 2014, 17:39
Кажется, хороший крем.
Heris_Pilton 17 июня 2014, 19:42
правда хороший!
ula_volkova 17 июня 2014, 17:41
Прекрасный результат… по финишу и эффекту мне напомнил СС от Люмине… но у Ревлона оттенков больше!)
Heris_Pilton 17 июня 2014, 19:46
СС Люмине у меня тоже есть! я их оба очень люблю
SvetLena7 17 июня 2014, 18:01
У меня есть в предыдущей упаковке такой же, он действительно на высоте, мне чем-то напоминает Диор Нюд, неплохая бюджетная замена…
Heris_Pilton 17 июня 2014, 19:47
Спасибо за информацию! Диор пока не пробовала.
Baramba 17 июня 2014, 18:03
Прелесть какая! И зачем платить больше, спрашивается… Спасибо за наводку! Да, вы замечательно выглядите)
Heris_Pilton 17 июня 2014, 19:47
i_yui 17 июня 2014, 18:05
Очень красивый натуральный финиш, и цвет вам отлично подошел! Спасибо за отзыв, очень информативный
Heris_Pilton 17 июня 2014, 19:57
Спасибо, рада, что мой отзыв оказался полезным.
YaOblachko 17 июня 2014, 18:05
Понравился на Вас! Результат отличный!
Heris_Pilton 17 июня 2014, 19:57
Chili_pepper 17 июня 2014, 18:05
Как красиво лёг! Очень понравился немного влажный финиш. Боже, мы с вами родились в один день
Heris_Pilton 17 июня 2014, 20:03
Спасибо! ого) вот это совпадение!
Kenguru 17 июня 2014, 18:19
О, это мой наилюбимейший тональник! Пользуюсь им последние 1.5 года, пробовала изменять (постоянно люблю пробовать что-то новенькое) но всегда возвращаюсь к нему. Из трех имеющихся оттенков, ваш — самый любимый. А пахнет как приятно!
Heris_Pilton 17 июня 2014, 20:04
Вот и единомышленник!   Тональник действительно очень достойный!
alena21131 17 июня 2014, 18:56
Здорово! Записала себе! Спасибо, что показали)
Heris_Pilton 17 июня 2014, 20:04
И вам спасибо что читаете
stereoraduga 17 июня 2014, 20:32
У меня тоже есть. Только мне кажется каждый раз, что он темнеет через полчса где-то, причем сильно. У Вас такого нет?
Heris_Pilton 18 июня 2014, 21:23
я такого не замечала…
Irina_Irinovna 17 июня 2014, 21:04
Отличный результат!
Heris_Pilton 18 июня 2014, 21:23
ilina_20 17 июня 2014, 21:23
У меня тоже в этом тоне есть) покупаю в 4 раз   обожаю его
Heris_Pilton 18 июня 2014, 21:24
И я теперь куплю его не раз
zajcj 17 июня 2014, 23:13
очень мне нравятся его оттенки, с легкой желтинкой. в то время, как большинство тональных масс маркета грешат розовинкой в светлых оттенках. ложится он идеально, но для моей кожи склонной к жирности есть существенный минус — стекает через пару часов. стойкости бы ему побольше, и цены бы не было. а так, отличный тон для сухой и нормальной кожи.
Heris_Pilton 18 июня 2014, 21:25
У меня комбинированная кожа, но у меня он держится весь день.
Dzhamilya27 18 июня 2014, 11:36
Надо присмотреться, спасибо) а у вас какая кожа?
Heris_Pilton 18 июня 2014, 21:26
У меня комбинированная кожа, на ней держится весь день, но не матирует, по этому пользуюсь еще матирующей пудрой.
LittleKaty 18 июня 2014, 19:27
Интересно… Очень понравился крем на Вас! Смотрится шикарно… Надо попробовать чтоль его… Как раз все требования что мне нужны почти… Спасибо за пост))!
Heris_Pilton 18 июня 2014, 21:26
Спасибо что читаете! рада что оказалась вам полезной
Nameless 18 июня 2014, 20:41
Спасибо за рассказ, гляну этот тональник, понравился.
А можете сравнить его с сс-кремом люмене?
И да, какой у вас тип кожи?
Heris_Pilton 18 июня 2014, 21:31
Спасибо! У меня комбинированная кожа, по этому и пишу что не матирует. с СС Люмине они очень похожи! оба хорошо маскируют и оба комфортны в носке. Люмине более густой и немного плотнее чем Риммель. Для меня они на одной ступеньке  , даже не могу выделить который из них лучше.
Nameless 18 июня 2014, 22:30
Спасибо! От добра дбра не ищут, как говорится, но все равно риммель попробую, тем более что цена вопроса некритична ))