Inglot - Средство для разведения теней, Duraline. Философский камень визажиста

Капли Duraline от Inglot, это однозначно философский камень визажиста. Даже самые невзрачные тени и пигменты он превращает в чудесные стойкие продукты. Он способен «оживить» засохшую подводку, создавать кремовые тени и смешивать любые цвета.

Фотография:

Inglot - Средство для разведения теней, Duraline. Философский камень визажиста

С помощью Дюралайна я решила дать второй шанс некоторым продуктам, на которые я давно уже махнула рукой…
Начну с разбитых теней Felix Shtein, тени потрясающие, но часть рефила откололась и я пересыпала ее в контейнер, долго не знала, что с ними делать.
Капнула маленькую капельку Дюралайна на руку, кистью добавила тени, перемешала и получила супер-стойкую подводку! Продержалась она у меня целый день, проведенный на природе, с ветром, солнцем и небольшим дождем. Перед сном стрелки еле-еле стерла (особенно тяжело стирается у корней ресничек):

Inglot - Средство для разведения теней, Duraline. Философский камень визажиста
Также долго и без дела у меня лежала китайская палетка, которую мне сестра подарила поразвлекаться, но пигментация у нее настолько ужасная, что даже для экспериментов она не годится. Так я решила сделать из черных теней простую черную подводку, которая опять же продержалась весь день без нареканий:

Inglot - Средство для разведения теней, Duraline. Философский камень визажиста

Больше всего хотелось попробовать Дюралайн в качестве основы под пигменты. В моей косметичке давно лежат без дела три пигмента Just:

Без базы, в тени:

Без базы, на солнце:

Inglot - Средство для разведения теней, Duraline. Философский камень визажиста
Ну а теперь, смешаем с Дюралайном, получаем кремовые тени сумасшедшей красоты и стойкости:

Inglot - Средство для разведения теней, Duraline. Философский камень визажиста
Пигменты заиграли новыми красками, сразу же захотелось поскорее сделать с ними какой-нибудь сумасшедший макияж для фотосессии ))

Скажу так, однозначно это супер-нужная штука! Даже тем, кто не работает визажистом. У каждой девушки, наверняка, откалываются тени из рефила, подсыхает подводка, или тянет на эксперименты с яркими подводками, а скупать все подряд не хочется. Дюралайн выручит в любой из этих ситуаций.

В составе силиконовый полимер, годен 3 года.

Цена: около 450 руб, хватит вам этого до конца срока годности точно.

Срок тестирования:месяц
    Но заниматься магией за пределами Хогвартса запрещено!
    Чудеса, особенно метаморфоза пигментов впечатлила.
    Ха-ха ) Спасибо, да. пигменты сразу ожили. Пробовала также экспериментировать с пигментами Инглот, но те сами по себе более насыщенные, чем Джаст, поэтому такого наглядного эффекта не было. Хотя, разумеется, стойкость повысилась на сто процентов.
    можно) мы ведь уже совершеннолетние
    • Sneg
    • 17 июня 2014, 13:50
    Читала посты на подобные штучки корейского производства — идея конечно классная   Такую вещь полезно иметь в косметичке.
    Спасибо за пост!
    Интересно было бы попробовать и корейские, для сравнения!
    сиреневая подводка смотрится очень достойно, идеально ровная линия, при этом мягкая благодаря цвету   хочууу! срочно!
    скажите, как им пользоваться? всегда капаешь на руку, добавляешь цветной продукт?
    Спасибо ) За ровную линию отвечает моя кисть Just №59, очень рекомендую. Я капаю одну каплю на тыльную сторону руки и туда кистью вмешиваю тени. Набираю потом с руки. Одной капли с лихвой хватает на оба глаза. Не рекомендую капать в рефил теней, они потом засыхают и пушистой кистью набрать становится сложнее.
    Я все смотрела на него, но теперь точно уверена — надо брать! Спасибо за пост!
    пожалуйста!
    Всегда любила Inglot:)
    У меня он тоже в фаворитах однозначно! Помимо стандартных продуктов типа теней, помад и пигментов есть у меня супер голографик для губ, вот это а-ля дюралайн — такая же бомба!
    недавно увидела корнер Инглот в торговом центре, теперь пойду туда «наводить справки»:)
    Бегите скорей, дюралайн недавно Лена Крыгина порекомендовала, так что скоро его сметут ))
    Очень заинтересовало!
    Подскажите, а реально стойкие? Даже если жирное нависшее веко?
    У меня жирная кожа век проявляется в основном в складке.Скажу так, выше складки я не наносила, но для стрелок и теней на подвижном веке — стойкость однозначно очень высокая.
    Ого-го. А пигменты-то из тыквы превратились в Золушек. Отличная штука, слышала про нее от Крыгиной, но не видела подобного обзора.) Спасибо
    пожалуйста, я до крыгиной успела купить, боюсь скоро дефицит будет.
    • shoovi
    • 17 июня 2014, 14:55
    А тушь можно им разбавить?
    врать не буду, я не знаю ) боюсь, что она получится чересчур стойкая )) лучше спросите у консультантов Инглот
    • JulyKM
    • 17 июня 2014, 15:04
    Классная штучка. Ну все надо брать!
    Ого! Волшебная какая-то штучка! Спасибо за пост. И присоединяюсь к вопросу о разведении туши)
    спасибо ) про тушь я ответила, что в этом вопросе не компетентна, вводить в заблуждение не буду — не знаю )
    Да, дюралайн как волшебная палочка!
    Много что можно сделать с помощью его и теней. И модные этим летом цветные стрелки
    Только вот до пенсии его не хватит :-) Посмотрите на срок годности после вскрытия :-)
    Да, спасибо за поправку, до меня тоже уже дошло ))
    ну будем считать, что если три года до пенсии, то до пенсии точно хватит )))
    Вот пигменты Джаст я на нем еще не проверяла)) радуюсь, что получила до того, как Крыгина о нем говорить стала — иначе б сейчас уже не достала. Незаменимая штука, это точно!
    да, я тож купила до повального скупа, и 22ой пигмент в прошлом году еще купила )
    Тоже есть подобная штука, только производителя не помню. Уже и забыла о ее существовании, надо поставить на видное место. Очень интересная, вытягивает полную пигментацию, стойкость на жирном веке хорошая. А сколько можно стрелок нарисовать! Главное смешивать отдельно, а то как-то капнула в рефил и тени окаменели)
    Ага, уже отвечала выше, что в рефил лучше не капать. Интересно, а что у вас за фирма? )
    У MUFE есть жидкий фиксатор для макияжа, действует аналогично, я раньше (до покупки базы для теней UD) использовала его как базу на веки, сейчас разбавляю им засохшую гелевую подводку и иногда с сухими тенями тоже смешиваю
    спасибо! буду знать) но подозреваю, что муфе дороже.
    Отличное средство, да и еще безумно экономичное.