Позолота от Шанель: Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #911 Ambre Dore

Добрый день, девушки! Хочу показать ещё кусочек лета Шанель — автоматический карандаш для глаз в оттенке Ambre Dore.

Моя любовь к этим карандашам началась совсем недавно, когда я загорелась идеей найти оттенок Khaki Precieux, нашла и поняла, что это мой идеал. С тех пор я хочу все оттенки, а мимо летней лимитки — Ambre Dore пройти просто никак не могла

Карандаши Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner очень удобны в использовании. Они хорошо выдвигаются и, кстати, задвигаются назад привет карандашам Клиник, которые этого не делают)).
Грифель довольно тонкий, в меру мягкий. При этом крошек или кусочков карандаша на веке не остаётся. Грифель не деформируется, не ломается.
Линия рисуется легко, нет проплешин. При этом карандаш можно наслаивать, регулируя насыщенность стрелки — новая линия не стирает предыдущую, как это частенько бывает.
На другом конце карандаша имеется точилка, однако мне ни разу не пришлось ей воспользоваться — грифель и так позволяет нарисовать довольно тонкую линию и стрелку.
Стойкость карандаша на высоте. Он не течёт, не пропадает с глаз — проверено, я прыгала с парашютом с ним на глазах, приземлилась с по-прежнему идеальным макияжем))).

Цвет производитель определяет как янтарное золото. И это вполне точное определение — карандаш золотой, но очевидно тёплый, чуть уходящий в медный оттенок.

Соло я его не ношу, для этого он, на мой взгляд, светловат. Ношу с тонкой чёрной стрелйкой меж ресниц — макияж получается нежным, искрящимся, лёгким

На руке:

На веках соло:

И в сочетании с чёрным:

И в целом:

Оценка: 5.
Срок тестирования: пара недель.
Цена: ок.950 рублей по золоту в РГ.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина
  • Sneg
  • 17 июня 2014, 13:36
Самое то на лето под загар
А с черным карандашом, конечно лучше смотрится
Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете
Очень нежно и красиво получилось! А у меня почему-то до сих пор нет ни одного карандаша Chanel, пора исправляться)
Спасибо! Это вы напрасно, исправляйтесь непременно — они крутые)))
А что на вас за помада? очень красиво ))
Спасибо) Мне хотелось золота и на губах тоже, так что там микс из коралловой помады Герлен и золотой Диор
Очень нежно, Алина, а в образе, да еще и с этой помадой — просто девушка с промо коллекции Bronze Goddess EL
Ах, Вы меня опередили)) У меня точно такие же ассоциации
Спасибо большое, мне очень приятно такое слышать
В ансамбле с черным карандашем просто прелесть   Особенно под Ваш загар)
Спасибо огромное!
Алина, в двойной стрелке смотрится просто потрясающе
Благодарю
Ааааааа какой цвет! и текстура! захотелоооось)) раньше я вообще карандаши из люкса обходила стороной, поглядывала лишь со стороны, т.к. эти продукты одни из самых быстрозаканчивающихся у меня)) а это неэкономично)) Но после Вашего поста обязательно пойду тестить их!
Спасибо большое! Эти карандаши очень классные, я хочу все оттенки)))
Скажите, а на сколько у Вас хватает карандашей Шанель? на сколько они экономичны или наоборот?)
У меня автоматический этот всего второй, так что я не знаю — второй оттенок тоже пока жив. Но у меня очень много карандашей, я всё время разными пользуюсь, так что не подскажу вам ничего ценного)
  спасибо за ответ)
Аааа… хренеть… простите мой французский! Божественно! А я как раз спросить хотела, что у тебя в ИГ на глазах)))
Спасибо, моя дорогая)))
Подскажите, пжл, а контур под помаду тоже этим карандашом сделан?
Или он предназначен только для глаз?
Там нет контура, просто помада) Карандаш — eye pencil, может, его и можно на губы, но я не пробовала)