Тушь для ресниц Clarins и корректор Revlon: так преображаем взгляд

Привет!
Рассказ мой будет о двух более чем удачных продуктах, которые помогают мне преобразить внешних вид своих глаз.

Полное название продукта на английском языке:
Clarins Be Long Mascara 01 Intense Black

Фотография:

Я очень довольна этой тушью! Ее внешний вид, по моему взгляду, выполнен как надо: стильно и минималистично. Корпус с матовым покрытием, т.е. просто полностью матовый. Закрывается крепко!
Сама щеточка очень мала, сравним ее с щеточкой туши обычного размера, а затем рассмотрим поближе:

И только героиня поста:

Щеточка позволяет нанести тушь аккуратно, без отпечатков, прокрасить оба уголка глаза. Но все, в принципе, как и с обычной щеточкой, особой разницы нет.
Тушь очень хорошо удлиняет, подкручивания и объема нет, на мой взгляд. Но вот удлинение и, как следствие, — выразительность глаз тушь дает.
Мои ресницы непрямые, недлинные. Тушь преображает взгляд, плюс ко всему ресницы выглядят естественно, правда немного блестяще-лаково. Высыхает тушь на глаза быстро, в меру жидкая, за время использования не загустела.
Запаха нет, только если легкий совсем, но не спиртовой.
Не осыпается, смывается просто — с усилиями под водой и гелем, и без усилий любым специальным средством.

Оценка: 5.
Срок использования: 1,5 месяца.
Цена: 1200 руб. без скидок.

Полное название продукта на английском языке:
Revlon ColorStay Concealer 02 Light

Фотография:

Консилер в такой же упаковке, что и блески для губ, даже спонж стандартный. Таким образом легко регулировать количество используемого средства — лишнего после использования остаться не может.
Запах легкий, почти что нет.
Мне нравится кожа с ним: она гладкая, ровная. Если бы не фото на макро, я бы написала, что он абсолютно незаметный   Но на макро все-таки видна некая шероховатость в области складочек!
Мой оттенок светлый, я впервые выбирала корректор, и мне казалось, что область под глазами должна быть светлее среднего тона кожи, мне так нравится больше. Круги у меня сильные, заметные. Вместе с корректором глаза более выразительные, или даже «кошачьи».

Вот такая конструкция:
Этой палочкой я наношу его на область под глазами, на веко и по бокам, затем хорошо растушевываю.

На руке получается так (справа — растушеванный):

Корректор хорошо работает для цели маскировки темных кругов под глазами и их выстветления, заметен может быть на макро, в жизни не виден, кожу не сушит, держится весь день.
Я смываю тушь двухфазным средством, а затем уже умываюсь с очищающим средством. Следов от корректора не остается.

Оценка: 5 — (минус за косяки на макро).
Срок использования: 1,5 месяца.
Цена: 299 руб. без скидок.
Покажу на себе все.

Это лицо «ню», сегодня я проснулась в 6 утра, так что все следы неполноценного сна на глазах. Сразу обратите внимание на ресницы, тушь я покажу вместе с корректором.

Далее: под глаза, на веко и по бокам — корректор. На ресницы — один слой туши:

Ресницы:

Макро:

А вот полный образ, который я оформила спустя 4 часа ношения туши и корректора: просто добавила пудру и блеск для губ:

С Вами была Полина.
Если о чем-то забыла рассказать, спрашивайте.
Я присматривалась к этому консилеру, но почему-то не купила. Надо пойти еще потестить. Спасибо за пост, Поля!
Пожалуйста, я думала о тебе, когда его выбрала, ну и в принципе всегда когда подхожу к корнеру Ревлон!
Спасибо за пост) Действительно, и не скажешь, что вы в 6 утра проснулись   Корректор понравился особенно, я очень не люблю тяжелых текстур в таких средствах, уж лучше пусть скроет не все — но не будет на лице выглядеть как адов слой тоналки, да еще и под глазами.
Вам спасибо!)
Очень люблю тональный Revlon ColorStay, пожалуй нужно попробовать и консиллер этой марки.Спасибо за обзор-а сколько оттенков у консилера?
Я видела в магазине их 3, один еще более светлый и розоватый, мой вот чуть темнее и желтее. Еще есть третий, как я поняла — темнее их обоих)
Полина, не поняла: фото сразу после сна и фото после 4 часов ношения сделаны в разные дни? Просто на первом изображении у вас нет прыщика, а на последнем фото есть. Или вы его фотошопом убрали?
Это родинки, я их убираю в редакторе, а то даже за них (они у меня крупные) уже можно попасть в «кое-какое общество»)
Поля, какая ты красивая!
От красивой Поли слышу
На данный момент — моя любимая тушь!
коректор на фото просто невидимый! хорошо лежит, если найду, будет моим следующим) и тушь выигрышно подчеркнула реснички, очень натурально всё выглядит
Понравились оба продукта. Если корректор так себя ведёт — значит кожа под глазами недостаточно увлажнена… попробуйте нанести его после крема под глаза.
Буду так и делать, просто в этот раз для чистоты эксперимента просто на умытое лицо нанесла)
У меня тоже такой корректор. Очень нравится, выглядит естественно, не сушит, держится.

Эта тушь есть у меня, хорошая тушь) но не думаю что станет моим маст хевом, все таки я люблю драму на ресницах)))
У меня тоже маст-хэв — другая тушь)
  • Noan
  • 17 июня 2014, 23:50
Ух, как все красиво! Скажите, какая пудра на вас и блеск? Уж очень все понравилось, личико просто светится!)
Пудра Les Beiges Chanel 10 оттенок, о ней скоро сделаю пост, надеюсь.
А блеск YSL Golden Gloss оттенок 30)
я такой уже второй покупаю и буду дальше пользоваться) отличное сочетание цена-качество-объем