Привет, красавицы!
На покупку оттенка Avenue меня соблазнила милая девушка Ольга ( Onya ). И самое интересное, что данный цвет оказался популярным и его еще пришлось поискать. Нашла — показываю!
Dior Addict Extreme Lipstick 667 Avenue находится все в том же узнаваемом футуристическом футляре, который уже, думаю, в описании не нуждается:
Помада не без недостатков. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 667 Avenue Выбранный мной оттенок, я бы охарактеризовала как в меру яркий розовый. В стике цвет насыщенный и тяготеет больше в теплую сторону.
Помада не без недостатков. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 667 Avenue На губах он меняется в зависимости от освещения, в ясную погоду — теплеет, в пасмурную — становится нейтральным и в большей степени холодным. Именно эта его черта меня немного смущает, все-таки люблю на себе цвета потеплее.
Свотч оттенка:
Помада не без недостатков. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 667 Avenue У героини поста приятная еле уловимая конфетная отдушка. Сама же помада — обладательница мягкой, сливочной текстуры, шиммера в ней нет. Она ровно наносится прямо из стика, не плешивит, в складки и за контур губ не затекает, шелушения не подчеркивает. Губы после нанесения становятся мягкими, увлажненными, ощущение комфорта не покидает меня в течение всего времени носки. Но есть два Но.   Первое — помада плохо наносится сразу после принятия пищи, она как бы проскальзывает и отказывается отдавать цвет. Интересно, кто-нибудь сталкивался с таким же явлением? Приходится губы тщательно вытирать сухой салфеткой, чтобы ни малейшей влаги на них не было. И второе — она может собираться на стыке губ, но не в белую полоску, а в более пигментированную. Дабы этого избежать, стараюсь после нанесения промакивать стык губ салфеткой. А если это все же произошло, то можно «пожамкать» губами, пигмент распределится и все будет вроде бы Ок… но все равно иногда это напрягает!   Сразу оговорюсь, что первый недостаток присутствует и у двух других оттенков этой серии, а вот второй — только у Avenue. Держится на губах героиня поста где-то 4-5 часов, сходит плавно, теряя во влажном блеске и немного в насыщенности. Удаляется легко обычной салфеткой.

Посмотрим на мне в ясный день:
Оценка: 5 с большим минусом.

Цена: 1650 руб.

Срок тестирования: этот оттенок больше недели, другие — больше года.

И в сравнении с близким, но менее насыщенным и теплым оттенком розового из линейки Dior Addict Extreme:
Спасибо за внимание и удачного дня!
  • korzy
  • 17 июня 2014, 09:45
Про первый недостаток — согласна, у меня с этими помадами подобное, но только после нанесения бальзама. То есть на голые губы они замечательно отдают цвет и т.д., но я всегда наношу под помаду бальзам. И вот на него без разницы, какой марки они цвета практически не отдают, тоже бы сказала «проскальзывают». Но я просто жду несколько минут, наношу второй слой, и все отлично.   Видимо, так происходит из-за легкой текстуры.
Спасибо, что поделились!   Эта помада легко ложится на голые губы, но вот именно после еды так капризничает.
Ксюша, цвет красивый, впрочем как всегда! Тоже заметила, что на влажные губы помады ложатся не все одинаково хорошо, так что про первый недостаток знаю не понаслышке))
Спасибо, Юль! А я только за этой диоровской серией такое замечала…
  • Koshka
  • 17 июня 2014, 10:02
у меня ест оттенок 866 Paparazzi. с ним таких «но» не замечала и даже после приема пищи остается на губах
Если не путаю, ваш оттенок темный, а они как правило беспроблемнее светлых. Спасибо, что зашли!
  • Koshka
  • 17 июня 2014, 10:05
ну, не сказать, чтоб темный)) яркий))
Может в этом дело, все индивидуально.
Привет, Ксюша) Я так давно заглядываюсь на этот оттенок, но главная проблема в моих отношениях с ним это то, что на мне она просто уходит в алый красный. Про нанесение. У меня проскальзывание происходит практически со всеми помадами и даже с некоторыми блесками, если губы влажные. Про полоску. У меняя практически все помады после активной беседы так себя ведут)
Привет! Да, какие же мы все разногубые,   — такие, что один оттенок на всех смотрится по разному. Вот и на Оле эта помада совсем другая.))
  • Onya
  • 17 июня 2014, 11:42
Ксюша, я очень рада, что мой пост вдохновил Вас на покупку!
У меня кстати тоже есть эта проблема с «проскальзыванием», но я раньше не обращала на нее внимания. И на бальзам она тоже не очень охотно ложится — аналогичное проскальзывание… Но так как эта помада мне губы не сушит, я спокойно обхожусь без бальзама. :)
Как всегда очень красивый и информативный пост!
Спасибо, Оль, еще как вдохновил!
Очень красивый оттенок, запишу его в хотелки, чтобы не потерять.
Рада, что понравился!
  • Sneg
  • 17 июня 2014, 13:21
Зато цвет какой красивый   Легла замечательно.
А может первый недостаток так и задуман производителем? На влажных губах- как бальзам, на сухих- как помада? Мда, глупость конечно я написала )))
Спасибо, Снежана, что оценила!
Очень сексуальный цвет ;-)

Особенностей вами названных не замечала за своими, правда, у меня их мало. Но я уже думаю, что это незаслуженно)
Написала, как оно есть. Поскольку эти недостатки для меня незначительны, поэтому оценку не снизила. Спасибо, что зашли!
Про пищу не знаю — я всегда губы после к сухости, так сказать, возвращаю. А вот на базу Эддикты не уложить, это точно. На том же максимайзере цвета ноль.(
И вот на тебе нейтральным оттенок становится, а на мне, поганец, теплел
Вот лучше бы на мне теплел, хотя знакомые говорят, что мне он идет, а я все не привыкну. Спасибо, что читаешь!
А это тот самый закон подлости — на мне так многие нюды с розовым оттенком коричневый давали..(
Ксюша, оттенок и финиш бесподобны!
С названными тобой недостатками знакома: не помню точно, но были у меня помады, возможно ИСЛ, которые на влажные губы не хотели ложиться((
Спасибо, Наташ, мне очень приятно!
Ксюша, и помада и губы как обычно на высоте!
Спасибо, Юля!
Ксюша, на губах оттенок мне очень нравится, взяла на заметку. Захотелось мне помаду в сторону розовых, такой чайное дерево или такого как на тебе
Вот этот цвет советую — он тебе пойдет, я всю весну из нее не вылазила, изредка «изменяя» с другими…