Блеск для губ Tanya Burr Lip Gloss Champagne Toast

Таня Барр (Tanya Burr) — британская гуру макияжа, которая, наверное, осуществила мечты любого бьюти-блоггера — напривлекала к своему каналу в YouTube два миллиона подписчиков, ведет супер-популярный блог, да и еще выпустила блески для губ и лаки для ногтей под своим именем. Об одном из этих блесков и пойдет речь

Итак, чем изначально мне нравится Таня? Тем, что она не гнушается масс-маркетом, хотя и может позволить себе закупиться меторитами и хоть ванну из них принять. Нет, больше всего Таня любит Rimmel, Max Factor, Bourjois и прочих знакомых ребят. Ее линия косметики находится в той же ценовой категории, а по качеству блеск не хуже своих люксовых собратьев.

Из двенадцати оттенков (некоторые из которых очень похожи друг на друга) я выбрала Champagne Toast. Он мало напоминает прозрачный желтоватый цвет шампанского, разве что игристостью (в блеске содержится шиммер). Я бы объяснила название так: народ сидел на свадьбе, пили шампанское — кто-то произнес отличный тост — на душе у всех потеплело. Вот и блеск такой, мерцающий, теплый

Мне нравится упаковка: закрывается хорошо (на содержимое сумки подло не выливается), в руках держать приятно. Наносится и распределяется блеск без проблем, при помощи мягкого, подвижного спонжика. Пахнет немного химическими леденцами, запах достаточно выраженный, но во время носки на губах не чувствуется. Вкуса нет никакого. Липкость как у обычных блесков, сочетание ветра и волос будет встречено с воодушевлением, меня это жутко раздражает (видимо, поэтому, в моей косметичке не так много блесков) — но, насколько я знаю, некоторые красавицы с этим справляются хладнокровно

Цвет, как я уже и говорила, теплый, персиково-ягодный, с мерцающими частицами.

Губы «ню»:

Один слой:

Два слоя (появилась определенная глянцевость):

Тут видно мерцающие частички. Как видите, все достаточно деликатно, никто мишуру с новогодней елки туда не запихивал:

Общий вид (тут я так радостно улыбаюсь, чтобы показать, что зубы с блеском смотрятся даже выгодно и не желто   )

Блеск достаточно стойкий, после перекуса половина, конечно, съедается, но небольшой блеск и мягкий цвет все же остаются.

Оценка: 4. Снизила балл за липкость и немного безумный конфетный запах.

Цена: Около 450 рублей

Срок тестирования: Месяц

Спасибо за внимание,

Лера

У вас такая теплая внешность! Блеск очень подошел :)
Спасибо :)
Соглашусь про теплую внешность, блеск действительно вам очень к лицу, а что липкий — так почти все они, гады, липнут.)
Вы такая милая на фото, от Вас прям веет радостью и теплотой! Согласна с предыдущими комментариями. Блесточки с блеске выглядят очень хорошо, кстати:) Я тоже думаю как-то попробовать заказать ее блеск вместе с чем-нибудь еще:)
Спасибо, очень приятно) Мне тоже нравятся блестки в этом блеске, хотя я не фанат обоих)