Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR412, RD299, GD804

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всех приветствую   !

Сегодня пост будет о трех палетках от Shiseido имеющихся в наличии у меня на данный момент, конечно они давно всем знакомы, но возможно Вам будет интересно почитать и посмотреть на них еще раз.

Палетки вместе:

Свотчи всех 3 палеток:

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR412 Lido.

Слева направо:
-Белый с легким едва уловимым голубоватым отливом, финиш сатиновый, для меня идеален в уголок глаза, под бровь предпочитаю матовые оттенки.
-Нежно голубой с легким намеком на зелень, самый яркий в палетке, финиш сатиновый.
-Темно зеленый близкий к хаки оттенок (для хаки ему не хватает более выраженной коричневой нотки), очень красив соло, в варианте смоки, финиш сатиновый, имеет красивый изумрудный отлив.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass.

Моя любимая на данный момент палетка, все цвета прекрасно и гармонично сочетаются между собой, описание оттенков слева направо:
-Молочно белый, почти матовый с намеком на сатин, можно применять и под бровь в принципе.
-Самый красивый и яркий, розовое-золото (по крайне мере я его так вижу), финиш сатиновый.
-Светло сиреневый тоже мне кажется с намеком на розовый, финиш почти матовый с «намеком на сатин».

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804 Опера.

Очень красивая и необычная в сочетании оттенков палетка, писание оттенков слева направо:
-Небесно голубой оттенок, когда ношу оттенки этой палетки вместе то мне нравится он и по центру как основной и в уголок глаза (тогда в центр уместен тот что в центре палетки), финиш сатиновый но менее «блестящий» нежели остальные.
-Золото, красивый сатиновый оттенок, использую его часто для разных вариантах макияжа с другими палетками.
-Мягкий коричневый оттенок, как мне кажется с легким намеком на зелень, очень универсален во многих вариантах макияжа, финиш сатиновый.

Впечатления в целом (Плюсы и минусы):
+Отличное большое зеркало открывающееся на 180 градусов.
+Все оттенки отлично пигментированы.
+Имеют очень нежную текстуру, они «почти кремовые» по ощущениям.
+Отлично, ровно ложатся и тушуются.
+Почти не осыпаются, разве что в самую малость, достаточно просто снять лишнее с кисти.
+В комплекте вполне пригодные для использования кисть и спонж.
+- Ввиду особенности моей кожи и строения века я ношу тени только на базе, так что про их стойкость без нее ничего сказать не могу, на базе держатся как прибитые до де-макияжа.
-Не экономичны.
-Упаковка, на мой вкус, излишне аскетична.

Извиняюсь за свои ресницы, сейчас у меня тушь с которой нужны танцы с бубном и она всегда умудряется везде отпечататься, осыпаться и превращать мои ресницы в «лапки паучка», макияжи я делала специально для поста и демонстрации теней в деле, в идеале для меня «носибельна» лишь RD299 (которую я купила совсем недавно после чудесного поста здесь), ну и иногда ношу DG804, но чаще сочетаю с цветами из других палеток, GR412 «носибельна» для меня или в моно макияже (смоки), или в сочетании с цветами из других палеток.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR412 Lido:

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass:

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804 Опера:

Объем 1 палетки:
Цена: ок 1800.

Всем спасибо что читали, надеюсь была полезна!)
Все три палетки — полный восторг!))) Вы отлично их показали
Спасибо  . Руки у меня не из того места растут, но надеюсь хоть понятна цветопередача оттенков.

Еще раз убедилась какая же 299 красивая палетка!
Согласна, очень красивая, в последнее время только ее и ношу  .
Красивые палетки, красивый мейк
Спасибо большое  .
Пляжную траву надо однозначно брать!
Идеальна к Вашему цвету глаз.
Спасибо  . Она прекрасна, рекомендую  .
Обожаю траву! Великолепное сочетание цветов и качество отменное! Вам все палетки очень идут.
Согласна, спасибо большое  .
Все три палетки прекрасны, каждая по своему красива. А на Вас больше всего понравилась палетка Beach Grass.
У Вас красивый цвет глаз.
Спасибо  , да, она для меня самая удачная  .
  • Juka
  • 16 июня 2014, 12:02
Вы их замечательно показали. Сама очень люблю траву, ну и она безусловно отлично оттеняет Ваши глаза.
Спасибо  .
Как вы оперу хорошо показали! Отличная коллекция.)
Спасибо))).
Замечательная коллекция, очень красиво Вы палеточки показали!
Сама сейчас в «Траве»   — для лета просто незаменимая палетка, ну очень хороша с легким загаром! И всё заглядываюсь на «Оперу»… надо брать, однако!
Спасибо  . Согласна, для лета просто супер! Опера прекрасна, рекомендую!
Красивенные палетки! Трава мне больше всего нравится))
Спасибо, и мне  .
Очень люблю «Пляжную траву», а в остальных палетках совсем не представляю на себе голубые цвета, хотя Вам очень хорошо в них)
Спасибо  .
Вы красиво показали все три палетки   Есть «Пляжная трава» и «Лидо», над «Оперой» думаю, очень нравиться самый темный оттенок. «Траву» ношу периодически, а вот «Лидо» не прижилась и уехала к маме)))
Спасибо  , темный хорош и золото отличное!
все-таки 299 номер тона:) опечаточка в паре предложений
Очень красиво их всех показали, у меня 299 и 804, пока только 804 пробую, недельку всего ими крашусь, на 299 поглядывала и сомневалась как он будет под мои серо-голубые глаза. Теперь буду обязательно пробовать, уверена, что мне подойдет.Спасибо за пост!
Спасибо огромное, исправила  ! Главное в шапке поста правильно указала, а потом опечаталась и скопировала дальше…
У меня тоже серые глаза, мне кажется 299 вполне подходит к таким оттенкам глаз, так что не сомневайтесь, такая красота не должна лежать без дела  .
У меня с трешками Шисейдо не сошлось — не нравится мне как они смотрятся на моих глазах, чего не скажешь об истинных японцах.
Остается только любоваться на других ))))
Спасибо  . Ну бывает.
Имею все три и безумно их люблю…
Я тоже  , спасибо)).
Чувствую я, что ты тенеманьяк))
Мне, как любителю синего во всех вариациях, конечно же, первая больше приглянулась. Но не могу не отметить и красивейшее розовое золото во второй
Спасибо  . Ну у меня наверно не так много теней нежели у истинных тенеманьяков, но покупаю не редко в последнее время   (раньше как то вообще ими не интересовалась и редко пользовалась), у меня в планах еще одна палетка, очень хочу naked2, ну и может пара однушек (кое что есть на примете), потом весь арсенал необходимых мне оттенков будет собран, думаю если и куплю что то еще то только в том случае если прям влюблюсь  .
В сравнении с их количеством у меня, ты маньяк
Правда, я сейчас пигментами заболела, но это все равно стабильно нюдовая и тауповая гамма, ибо губы же, губы…   Да и на моих глазах даже стрелки обычно не видно, какие тут рисунки тенями))
Ну возможно, все познается в сравнении  . Да про губы знаю, этим я тоже болею)). Да на моих тоже не особо видно тени, ну это самое, нависшее веко  , но меня это не сильно останавливает  .