Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR412, RD299, GD804

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всех приветствую   !

Сегодня пост будет о трех палетках от Shiseido имеющихся в наличии у меня на данный момент, конечно они давно всем знакомы, но возможно Вам будет интересно почитать и посмотреть на них еще раз.

Палетки вместе:
Свотчи всех 3 палеток:

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR412 Lido.

Слева направо:
-Белый с легким едва уловимым голубоватым отливом, финиш сатиновый, для меня идеален в уголок глаза, под бровь предпочитаю матовые оттенки.
-Нежно голубой с легким намеком на зелень, самый яркий в палетке, финиш сатиновый.
-Темно зеленый близкий к хаки оттенок (для хаки ему не хватает более выраженной коричневой нотки), очень красив соло, в варианте смоки, финиш сатиновый, имеет красивый изумрудный отлив.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR412, RD299, GD804 Моя любимая на данный момент палетка, все цвета прекрасно и гармонично сочетаются между собой, описание оттенков слева направо:
-Молочно белый, почти матовый с намеком на сатин, можно применять и под бровь в принципе.
-Самый красивый и яркий, розовое-золото (по крайне мере я его так вижу), финиш сатиновый.
-Светло сиреневый тоже мне кажется с намеком на розовый, финиш почти матовый с «намеком на сатин».

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804 Опера.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR412, RD299, GD804 Очень красивая и необычная в сочетании оттенков палетка, писание оттенков слева направо:
-Небесно голубой оттенок, когда ношу оттенки этой палетки вместе то мне нравится он и по центру как основной и в уголок глаза (тогда в центр уместен тот что в центре палетки), финиш сатиновый но менее «блестящий» нежели остальные.
-Золото, красивый сатиновый оттенок, использую его часто для разных вариантах макияжа с другими палетками.
-Мягкий коричневый оттенок, как мне кажется с легким намеком на зелень, очень универсален во многих вариантах макияжа, финиш сатиновый.

Впечатления в целом (Плюсы и минусы):
+Отличное большое зеркало открывающееся на 180 градусов.
+Все оттенки отлично пигментированы.
+Имеют очень нежную текстуру, они «почти кремовые» по ощущениям.
+Отлично, ровно ложатся и тушуются.
+Почти не осыпаются, разве что в самую малость, достаточно просто снять лишнее с кисти.
+В комплекте вполне пригодные для использования кисть и спонж.
+- Ввиду особенности моей кожи и строения века я ношу тени только на базе, так что про их стойкость без нее ничего сказать не могу, на базе держатся как прибитые до де-макияжа.
-Не экономичны.
-Упаковка, на мой вкус, излишне аскетична.

Извиняюсь за свои ресницы, сейчас у меня тушь с которой нужны танцы с бубном и она всегда умудряется везде отпечататься, осыпаться и превращать мои ресницы в «лапки паучка», макияжи я делала специально для поста и демонстрации теней в деле, в идеале для меня «носибельна» лишь RD299 (которую я купила совсем недавно после чудесного поста здесь), ну и иногда ношу DG804, но чаще сочетаю с цветами из других палеток, GR412 «носибельна» для меня или в моно макияже (смоки), или в сочетании с цветами из других палеток.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR412 Lido:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804 Опера:
Объем 1 палетки:
Цена: ок 1800.

Всем спасибо что читали, надеюсь была полезна!)
Все три палетки — полный восторг!))) Вы отлично их показали
Спасибо  . Руки у меня не из того места растут, но надеюсь хоть понятна цветопередача оттенков.
Еще раз убедилась какая же 299 красивая палетка!
Согласна, очень красивая, в последнее время только ее и ношу  .
Красивые палетки, красивый мейк
Спасибо большое  .
Пляжную траву надо однозначно брать!
Идеальна к Вашему цвету глаз.
Спасибо  . Она прекрасна, рекомендую  .
Обожаю траву! Великолепное сочетание цветов и качество отменное! Вам все палетки очень идут.
Согласна, спасибо большое  .
Все три палетки прекрасны, каждая по своему красива. А на Вас больше всего понравилась палетка Beach Grass.
У Вас красивый цвет глаз.
Спасибо  , да, она для меня самая удачная  .
  • Juka
  • 16 июня 2014, 12:02
Вы их замечательно показали. Сама очень люблю траву, ну и она безусловно отлично оттеняет Ваши глаза.
Спасибо  .
Как вы оперу хорошо показали! Отличная коллекция.)
Спасибо))).
Замечательная коллекция, очень красиво Вы палеточки показали!
Сама сейчас в «Траве»   — для лета просто незаменимая палетка, ну очень хороша с легким загаром! И всё заглядываюсь на «Оперу»… надо брать, однако!
Спасибо  . Согласна, для лета просто супер! Опера прекрасна, рекомендую!
Красивенные палетки! Трава мне больше всего нравится))
Спасибо, и мне  .
Очень люблю «Пляжную траву», а в остальных палетках совсем не представляю на себе голубые цвета, хотя Вам очень хорошо в них)
Спасибо  .
Вы красиво показали все три палетки   Есть «Пляжная трава» и «Лидо», над «Оперой» думаю, очень нравиться самый темный оттенок. «Траву» ношу периодически, а вот «Лидо» не прижилась и уехала к маме)))
Спасибо  , темный хорош и золото отличное!
все-таки 299 номер тона:) опечаточка в паре предложений
Очень красиво их всех показали, у меня 299 и 804, пока только 804 пробую, недельку всего ими крашусь, на 299 поглядывала и сомневалась как он будет под мои серо-голубые глаза. Теперь буду обязательно пробовать, уверена, что мне подойдет.Спасибо за пост!
Спасибо огромное, исправила  ! Главное в шапке поста правильно указала, а потом опечаталась и скопировала дальше…
У меня тоже серые глаза, мне кажется 299 вполне подходит к таким оттенкам глаз, так что не сомневайтесь, такая красота не должна лежать без дела  .
У меня с трешками Шисейдо не сошлось — не нравится мне как они смотрятся на моих глазах, чего не скажешь об истинных японцах.
Остается только любоваться на других ))))
Спасибо  . Ну бывает.
Имею все три и безумно их люблю…
Я тоже  , спасибо)).
Чувствую я, что ты тенеманьяк))
Мне, как любителю синего во всех вариациях, конечно же, первая больше приглянулась. Но не могу не отметить и красивейшее розовое золото во второй
Спасибо  . Ну у меня наверно не так много теней нежели у истинных тенеманьяков, но покупаю не редко в последнее время   (раньше как то вообще ими не интересовалась и редко пользовалась), у меня в планах еще одна палетка, очень хочу naked2, ну и может пара однушек (кое что есть на примете), потом весь арсенал необходимых мне оттенков будет собран, думаю если и куплю что то еще то только в том случае если прям влюблюсь  .
В сравнении с их количеством у меня, ты маньяк
Правда, я сейчас пигментами заболела, но это все равно стабильно нюдовая и тауповая гамма, ибо губы же, губы…   Да и на моих глазах даже стрелки обычно не видно, какие тут рисунки тенями))
Ну возможно, все познается в сравнении  . Да про губы знаю, этим я тоже болею)). Да на моих тоже не особо видно тени, ну это самое, нависшее веко  , но меня это не сильно останавливает  .