Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке 556 Coral Fantasy

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке  556 Coral Fantasy Здравствуйте милые косметисточки! Сегодня я хочу рассказать о весьма летнем блеске для губ. Кому интересно, прошу под кат.

Как-то раз мне в голову пришла навязчивая идея, что мне необходим коралловый блеск для губ. Так как я никогда не пробовала блески Dior, то решила искать коралловый оттенок именно в линейке Dior. Выбор пал на блеск под номером 556 Coral Fantasy.
Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке  556 Coral Fantasy Развернутое мнение:
Блеск упакован в прозрачный футляр, смотрится красиво и сразу видно цвет блеска. На крышечке имеется логотип.
Кисточка довольно мягкая, набирает достаточного продукта, чтобы покрыть обе губы блеском за один раз.Как показала практика, мне больше подходят блески со спонжиками, для меня они удобнее и привычнее, но это всё дело вкуса.
Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке  556 Coral Fantasy Блеск приятного розово-кораллового цвета с мелким золотистым шиммером, который не ощущается на губах. Не очень плотный, пигмент губ полностью не перекроет. По текстуре скорее водянистый, но за контур лично у меня не убегает. Распределяется легко. Практически не липкий. Имеет еле уловимый сладковатый запах и вкус, который мне не очень нравится. Покрытие глянцевое. Через некоторое время может подчеркнуть складочки губ. Белую полоску не образует. Держится примерно 2-3 часа, больше мне и не надо. Сходит постепенно впитываясь, оставляя блестки. Не сушит, но и не ухаживает, но это всё индивидуально.
Свотчи (только декоративной косметики):
Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке  556 Coral Fantasy Голые губы:
Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке  556 Coral Fantasy С блеском:
Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке  556 Coral Fantasy Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке  556 Coral Fantasy Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке  556 Coral Fantasy И вот так смотрится на мне со стороны:
Цена: Примерно 1200, точно не помню.

Срок тестирования: С начала весны.

Оценка: 4.
Спасибо за внимание.
Нина.
Очень любила этот блеск   И отмечу, что он чуть ли не единственный, который я использовала до послдней капельки)
Спасибо за первый комментарий. Здорово, что он вам понравился и даже закончился, люблю, когда блески, тени и румяна заканчиваются, это о многом говорит
  • Mitel
  • 16 июня 2014, 19:24
У меня тоже только диоровские блески заканчиваются!)))
Очень милый летний оттенок! вам идет!
Спасибо, он действительно летний))