15.06.2014

Мои впечатления о новинках Диор. Тушь Dior Addict It-Lash Mascara #272 It-Blue и подводка Dior Addict It-Line Eyeliner #279 It-Blue

Сегодня расскажу о новинках этой весны от Dior Addict. Впервые в линии Dior Addict появились средства для макияжа глаз и новая объемная тушь.

Как только я увидела промо, загорелась купить эти новинки. Подводка и тушь вышли в 4 оттенках (черный, фуксия, синий и фиолетовый).
С выбором оттенка я не колебалась уже давно хотела себе насыщенный синий на лето.
Итак, обо всем по порядку:

Полное название продукта: Dior Addict IT-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Length Mascara #272 It-Blue
Футляр: стандартная для всей серии аддиктов, но что-то в этом есть. Безусловно украсит косметичку.
Объём туши составил 9 мл. Страна производитель Франция.

Если честно, я не люблю туши Dior (за то, что они отпечатываются у меня на верхнем веке). Но это ведь новинка, как не попробовать, вдруг что-то изменилось. Производитель заявляет, что тушь обладает великолепной стойкостью и легкостью нанесения. Насчет стойкости соглашусь, эта тушь действительно сохраняет всю яркость цвета в течение дня. А вот со вторым пунктом я категорически не согласна. Наносить ее трудно, тушь очень густая, думаю поэтому и ложится комочками. Щеточка жесткая, лично мне царапает ресницы. Еще мне показалась, что она какая то сухая (обычно с другими тушами такое происходит спустя несколько месяцев после открытия). На глаза правда не осыпается, тут ей плюс. Щеточка прокрашивает ресницы равномерно лишь в один слой, дальше начинается какой то кошмар, ресницы склеиваются и получается эффект лапок паучка.

Вывод: цвет — очень красивый, на лето очень актуальный, не осыпается, но, на мой взгляд, это все ее плюсы. О покупке жалею.
Срок использования: месяц
Цена: 1700 без скидки

Полное название продукта: Dior Addict It-Line Eyeliner #279 It-Blue
Объем: 2,5 мл
Страна производитель Франция.

Подписываюсь под каждым словом. Лайнер просто супер! яркий, по настоящему летний цвет. Кисточка очень удобная, тоненько рисует без пробелов. Не скатывается и не осыпается. мой фаворит на эти три летних месяца. Горю желанием купить фуксию и фиолетовую.

И наконец свотчи:

Оценка:5
Срок использования: месяц
Цена: 1900 без скидки

Спасибо за внимание. Я Элина.

Katenuchek 15 июня 2014, 18:46
мда, тушь как-то жалко выглядит, а вот лайнер отпад) цвет восхитительный.
ElinaT 15 июня 2014, 19:18
На официальном сайте написано, что тушь придает объем и удлиняет. Но я что-то не заметила
Sneg 15 июня 2014, 19:04
Вам еще повезло с тушью ))) У меня пробник был в черном цвете, осыпался на глазах и по консистенции был сухой-сухой. В общем, бееее, а не тушь ))
ElinaT 15 июня 2014, 19:10
Это Вам повезло  . Пробник уберег Вас от покупки, а я эту тушь купила.
solnchulik 15 июня 2014, 19:57
Цвет подводки класс! Я бы посоветовала Вам межресничное пространство черным карандашом обвести, смотрелось бы лучше)
ElinaT 15 июня 2014, 20:38
Спасибо за совет. Обычно я так и делаю, но чтобы лучше показать цвета данных продуктов сделала макияж только с ними
Anusikcairo 15 июня 2014, 20:10
Как то инородно смотрятся данные продукты на вас. Кусочки какие то. Это конечно макро, но что то не то.
ElinaT 15 июня 2014, 21:28
Насчет инородности согласна. Эти два продукта дуэтом обычно не ношу. Для меня это перебор. А про кусочки… возможно такое ощущение из-за туши, которая ложится комочками.
Mrs_Khavanskikh 15 июня 2014, 20:15
лайнер очень клевый! финиш такой глянцевый
ElinaT 15 июня 2014, 20:40
Полностью согласна)
Tatyssya 15 июня 2014, 20:19
Подводка очень красивая, и стрелочки у вас очень аккуратные)))
ElinaT 15 июня 2014, 20:40
Спасибо большое, мне очень приятно
Diana-Nathalie 15 июня 2014, 23:36
Подводка интересна. А тушь как-то ей уступает. Цвет красивый, но я ожидала и какого-то результата. Уже, если заявлен объем. Что-то у производителя слова с делом разошлись на этот раз. Но зато подводка приятная.)
nastik_vishenka 16 июня 2014, 02:06
тушь не стоит своих денег
Nameless 16 июня 2014, 06:24
У меня был пробник этой туши в черном цвете, дрянь 100%. Сухая (не засохшая, а именно сухая изначально) текстура, отвратительная острая царапающая щеточка — тут все было плохо. У меня бывает так, что если нравится щеточка или хорошая консистенция туши, то я могу менять местами щеточки, или мыть их и использовать с другими тюбиками иногда. В этом случае прямо все фууу, раза четыре помучалась, потом еще пару раз через неделю — и до свидания. Сочувствую вам, хотя синий цвет, конечно, красивый.
А подводка очень даже ничего, сколько раз ей возюкала по руке — нравится но и так полно синих ))
man_i_ya 16 июня 2014, 10:38
Потрясающе красивый цвету туши и подводки! меня на затесте он очень впечатлил)