16.06.2014

Тушь для ресниц "СверхОбъем" Avon Aerovolume Mascara в оттенке "Суперчерная"

Давненько здесь не встречались отзывы о тушах Avon
Видимо, большинство уже молча вынесли нелестный приговор продуктам для глаз данной марки.
В целом я весьма лояльно отношусь к эйвону, каталоги не могу смотреть спокойно)) обязательно чего-нибудь да захочется. но страницы с тушью всегда пролистывала равнодушно, думая — «а, очередная фигня....»
Но когда появилась вот эта новинка в симпатичном ярко-синем тюбике, что-то в моей душе ёкнуло…
И… Нет, заказала я ее не сразу, только спустя 3 или 4 каталога не выдержала
Тем более, я была в депрессии от того, что с моими ресницами делала подаренная тушь Лореаль «Эффект Бабочки»
«Вряд ли Эйвон будет хуже» — подумала я, выбрала оттенок Blackest Black (чо уж мелочиться) и уселась ждать заказик

Мне всегда нравилось в тушах Эйвон то, что они упакованы поверх тюбика черным полиетиленом, можно не волноваться, что кто-то мог ее 10 раз открыть (а такие мысли меня посещают, когда я смотрю туши в Лету и других косметических магазинах, там ведь просто обмотано скотчем...)

Тюбик сделан из легкого пластика летнего синенького цвета)) на одном боку надпись серебристыми буквами.
Объем 7 мл.

Мне очень понравилась щеточка, она не силиконовая — обычная, очень хорошо разделяет реснички.

Для сравнения сфоткала вместе с тушью Эсти Лаудер Sumptuos Extreme

Обещания производителя — «Объем ресниц +200%» — конечно, не выполняются, но я этого и не ждала.
На ресницах тушь выглядит очень естественно. Нет комочков, нет ресниц-палок и паучьих лапок. Именно такой эффект я и хотела. Не осыпается, к концу дня выглядит достойно.
Посмотрим?
Глазик и общий образ без туши — видно, что хвастаться мне особо нечем…
А теперь нанесла тушь. Можно сказать, 1 слой. В два я крашу редко. Но на этот 1 слой я 10-15 раз прокрашиваю реснички))
Отдельным бонусом для меня стало то, что тушь очень легко смывается водой с обычным гелем для умывания. Я не люблю пользоваться ЖДСМ, но, например, мейбеллиновские туши постоянно вынуждали меня к этому, т.к. после умывания я была похожа на панду или гота-неумеху
Подводя итог, скажу, что покупкой я очень довольна! За смешную цену я получила весьма достойный продукт!
Теперь жаба требует другие оттенки, там есть «Сапфир» (синяя), «Изумруд» (зеленая) и «Аметист» (фиолетовая)…

Срок использования: 3 недели
Стоимость: по акции 179 р.
Оценка — конечно, 5!

Спасибо за внимание   всем хорошего настроения!

gothiana 16 июня 2014, 19:06
Очень достойный продукт по невысокой цене. Если попадется в руки каталог, закажу, попробую. Спасибо за наводку
Katenuchek 17 июня 2014, 21:59
надеюсь, вам тоже понравится
Aquarius_blonde 16 июня 2014, 20:47
Очень даже хорошо смотрится, неплохой вариант на каждый день) еще и за такую цену)
Katenuchek 17 июня 2014, 22:00
да, именно на каждый день ) на выход я бы все же хотела что-нибудь более экстремальное.
Diana-Nathalie 16 июня 2014, 21:35
Еще один слой просится, на мой взгляд.
Katenuchek 17 июня 2014, 21:59
в два слоя у меня не получается нормально накрасить…
GromovaRita 17 июня 2014, 01:36
Не ясно только, за что здесь оценка 5? За ужасную синию упаковку?   Или за то, что она просто делает ресницы черными, и больше ничего, не выполняя никаких других функций, не говоря уже об обещаниях производителя?
MaLina_M 17 июня 2014, 06:45
По-моему, автор вполне по-русски написала «Именно такой эффект я и хотела». Ей поставить двойку туши, которая понравилась, потому что она не понравилась Вам? Синюю, кстати.
GromovaRita 17 июня 2014, 10:41
Ну естественно, давайте каждому Г ставить пятерки, а то, что все ресницы в сторону виска смотрят, это неважно конечно же, зачем это исправлять?
MaLina_M 17 июня 2014, 11:10
Я с Вами отчасти, может, и соглашусь. С другой стороны, Вам такой результат не нравится, меня бы тоже не удовлетворил, но оценка, как мне кажется, дело субъективное. Я легко поставлю пятерку лаку, в котором все прекрасно, но он целиком отваливается на третий день, потому что дольше двух мне редко надо, кто-то другой посчитает это существенным минусом и оценит лак на три. Все же видно из текста и/или фотографий, и для себя уже можно сделать вывод, стоит покупать тушь (или что угодно) или нет.

А по поводу ресниц, смотрящих в сторону виска — так они растут так.
GromovaRita 17 июня 2014, 12:25
Да, конечно дело субъективное. Просто мне странно смотреть, как в столь огромной beauty-индустрии девушки выбирают что-то вроде этой туши, и с поклонами говорят списибо за то, что она хотя бы не осыпается, и легко смывается, а потом ещё и ставят оценку " — конечно, 5!"
Katenuchek 17 июня 2014, 22:48
я не увидела в этой туши ничего, даже отдаленно напоминающее букву Г. (в отличии например от Лореаль Эффект бабочки и Ланком Гипноз) Возможно, у меня получились не очень удачные фото, потому что я в реальности вижу не только изменение цвета на более черный, но и объем (не 200% конечно), и удлинение. К сожалению, мой бюджет не позволяет каждые 3 месяца тестировать супер-туши из люкса. Давайте будем более терпимыми к субъективным оценкам друг друга. у каждого свой опыт, свои предпочтения. и своя шкала.
GromovaRita 17 июня 2014, 22:56
Я извиняюсь, если обидела Вас чем-то, просто оценка «5», в моём понимании, это тот продукт, который заслуживает слова «идеал». Ну и конечно-же я понимаю, что идеал у каждого свой, но Вы в тексте говорите «ну достойная», не прекрасна, не лучшая, не великолепная, вообщем Вы понимаете, что результат мог бы быть на пять уровней выше, но при этом всё равно ставите 5.
Katenuchek 17 июня 2014, 22:01
спасибо вам за поддержку))))
Ariyana 17 июня 2014, 23:12
А по-моему, замечательный натуральный эффект, мне понравилось.
Katenuchek 17 июня 2014, 23:45
большое спасибо!
Nameless 19 июня 2014, 02:22
Мне всегда так нравится читать обзоры на нормальную бюджетную тушь! Объясню, к чему это: я перепробовала десятки разных тушей — от $1 до $40, чего только не было — герлены, диоры, эсти, урбан дикей, мак, ту фейсд, тонны мейбеллинов и кавер герл… А суть у них одна. Не могу ничего подходящего найти для себя, поэтому меня тупо давит жаба тратить $30 на очередную фигню, которая засохнет через два месяца. Была в моей жизни идеальная (не побоюсь этого слова!) тушь — пресловутая орифлейм 5-в-1, но сейчас мне она недоступна, вот и изголяюсь со всякой ересью, хотя по сути для меня выбор стоит между хреном и редькой.
Поэтому когда я вижу нормальный результат за нормальные деньги (а тушь — это самый расходный продукт косметички), моя жаба довольно потирает лапки и радостно подпрыгивает. Так что плюс вам за пост
Katenuchek 19 июня 2014, 09:31
спасибо вам за подробный ответ) у меня тоже была такая орифлеймовская, пользовалась ей почти год!
Katenuchek 19 июня 2014, 22:16
спасибо, что читаете!)) мне кажется, на мне этот эффект сдвинутых в угол ресниц вживую не виден) только на макро)))
GoldDaisy 19 июня 2014, 14:42
По-моему «не так страшен черт как его малюют» в комментариях.Хорошая тушь за свои деньги)
Единственное при обзоре меня насторожил внешний вид кисточки… листая дальше пост я думала «ща что-то будет», но нет, мне понравилась она на ваших ресничках) и да, мне нравится когдауголок ресниц чуть в сторону уходит) сама так свои реснички крашу))
Главное что эта тушь нравится именно вам!
Katenuchek 19 июня 2014, 22:16