15.06.2014

Сatrice Ultimate Shine Gel Colour в оттенке 010 Love`s Di-wine

Привет, мои хорошие!

Я очень люблю Catrice, но к сожалению, у нас стенды в тех полутора магазинах, где есть марка, не балуют совсем и редко можно увидеть что-то интересное. Эта помада абсолютно спонтанная покупка, и которая меня очень удивила, она совершенно разная-в стике и на губах.
Посмотрим?

Упаковка: крепкий зеркальный футляр. который закрывается до щелчка.

Цвет: в стике она густо красная, даже немного с кирпиченкой. На деле легкое полупрозрачное розовое вино потрясающе отбеливающее визуально зубы. Особенно рекомендую тем, кто боится носить яркие цвета, помада очень естественно и свежо смотрится.
Мне, к слову, очень напоминает Pupa Cosmic Beauty Diamond Lipstick № 003 Jupiter Burgundy, только менее пигментированный.

Текстура: я только потом заметила, что в названии указано Gel, и помада правда похожа на гель. Водянистая, ультралегкая, нежная, скользящая.

Нанесение: это нежный полупрозрачный леденец, который тает при соприкосновении с губами. Наносится легко, в один слой ложится не совсем ровно. В 2 все сглаживается, но может за счет текстуры кое где дать небольшие разводы. Ее эффект мне немного напоминает тинт, особенно когда чуть чуть впитается. Пигмент после, кстати, оставляет.
Помада не скатывается, не растекается (но жарой не проверяла), не липкая (хотя за счет влажной текстуры распущенные волосы могут попасться в ее плен). Финиш очень влажный. Губы не сушит и даже чуть увлажняет. Наслаивается замечательно.

Стойкость: очень хорошая, сходит деликатно-тускнеет глянец и остается цвет. Перекус не переживет.

Аромат: сладкий и ненавязчивый.

Свотчи (только декоративной косметики):
В один и несколько слоев

Цена: 270 р

Срок тестирования: полтора месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

MoshkaBobby 15 июня 2014, 16:46
Как хороша!
Melme 15 июня 2014, 19:01
Abuzyuu 15 июня 2014, 16:50
Мне иногда кажется, что это «фишка» Эссенс и Катрис — в стике одно, а на губах другое   Но пока ни разу не расстраивали))
Melme 15 июня 2014, 19:02
У меня всего 2 помады Катрис (так как часто выбора нет, в поездках беру) и 1 блеск Эссенс, но согласна, у них да, разное совсем)
Amarillis 15 июня 2014, 16:52
А на губах ощущается?
moondelicious 15 июня 2014, 17:22
Нет, очень комфортна)
Melme 15 июня 2014, 19:02
Словно бальзам)
lipetska 15 июня 2014, 17:02
Леденец на губах)) Приятная помада!
Тоже очень люблю катрис, но ассортимент подкачал;(
Melme 15 июня 2014, 19:03
У нас недавно обновили так стенд, радуюсь пока что)
Linda_LeiR 15 июня 2014, 17:18
Ты, как всегда, прекрасна!
Melme 15 июня 2014, 19:03
Спасибо большое!
ladyNSK 15 июня 2014, 17:25
Красивый ) Если честно, то только несколько оттенков видела, которые на тебе не очень гармонично смотрятся, остальные — идеально )

Часто читаю твои посты и не могу понять — ты хотя бы успеваешь использовать помады? ) Я заметила, что у меня некоторые помады по несколько лет в пользовании
Melme 15 июня 2014, 19:04
Спасибо) Ой, я не преследую такую цель, у меня такое количество помад, что кончится может только Максимайзер (он и кончился) и кончается руж коко шайн в оттенке чик, т.к она супер быстро расходуется, даже при небольшом применении)
Latte 15 июня 2014, 17:50
Лу, Инглот и Катрис должны тебе приплачивать за обзоры!)
Melme 15 июня 2014, 19:04
Ахахах, Спасибо)
Piglet_1989 15 июня 2014, 19:00
Кокетка какая)))) Помадка очень соблазнительная, такая влажная!
Melme 15 июня 2014, 19:05
Я такаая) спасибо, Сашуль)
Ksenofobia 15 июня 2014, 19:11
Эта гелевая серия самая комфортная у них, как по мне.
У меня есть в фиолетово-сиреневом оттенке, отличная
Melme 15 июня 2014, 19:39
Я помню фиолетово-сиреневую, но не было, только тестер был, мне очень приглянулась)
Tasha_vrednaya 15 июня 2014, 20:38
Лу, пигмент не въедается в губы? А то была у меня помада данной фирмы, так фиг сотрешь
Melme 15 июня 2014, 20:41
Вообще легко удаляется! Даже слишком) А какая серия была?
Tasha_vrednaya 15 июня 2014, 21:10
Ultimate Lip Glow проявлялась в зависимосьи от пигмента губ, сушила безбожно и сидела намертво
Melme 15 июня 2014, 21:33
Ой, такую я даже не видела)
Gishar 15 июня 2014, 22:34
Ой, как же мне нравится, завтра же пойду и куплю такую!)
Melme 15 июня 2014, 23:40
рада, что нравится)
Diana-Nathalie 15 июня 2014, 23:37
Очень ягодная. Очень летняя. Но думаю, даже и в офис иногда можно — нужно же чем-то поднимать настроение.
Melme 15 июня 2014, 23:39
Я в офис и темные и плотные и яркие ношу)Эта вообще для меня как нюд почти, когда отдыхаю от таких оттенков)Очень летняя и правда)
Diana-Nathalie 15 июня 2014, 23:45
У меня мужики (компания, в которой нас женщин всего двое и одна из них я) на работе пугаются, когда я с яркой)))
Melme 20 июня 2014, 23:11
Какие впечатлительные мужики)
Diana-Nathalie 20 июня 2014, 23:28
У них глаза сразу такие!
RoZario 16 июня 2014, 09:12
Красивый ягодный сироп на губах   и впрямь напоминает тинты по эффекту!
Именно он)Спасибо)
Iren_A 16 июня 2014, 10:01
Влажный финиш очень понравился. Жаль, что у нас не представлена марка.
Melme 20 июня 2014, 23:12
Очень хоршая марка, может где-то есть в маленьких магазинах? Я долго думала что нет, нашла в самом далеком ТЦ)
BeautyMissDior 16 июня 2014, 10:02
Отлично лягла   Цвет такой вкусный