Сatrice Ultimate Shine Gel Colour в оттенке 010 Love`s Di-wine

Привет, мои хорошие!

Я очень люблю Catrice, но к сожалению, у нас стенды в тех полутора магазинах, где есть марка, не балуют совсем и редко можно увидеть что-то интересное. Эта помада абсолютно спонтанная покупка, и которая меня очень удивила, она совершенно разная-в стике и на губах.
Посмотрим?

Упаковка: крепкий зеркальный футляр. который закрывается до щелчка.

Цвет: в стике она густо красная, даже немного с кирпиченкой. На деле легкое полупрозрачное розовое вино потрясающе отбеливающее визуально зубы. Особенно рекомендую тем, кто боится носить яркие цвета, помада очень естественно и свежо смотрится.
Мне, к слову, очень напоминает Pupa Cosmic Beauty Diamond Lipstick № 003 Jupiter Burgundy, только менее пигментированный.

Текстура: я только потом заметила, что в названии указано Gel, и помада правда похожа на гель. Водянистая, ультралегкая, нежная, скользящая.

Нанесение: это нежный полупрозрачный леденец, который тает при соприкосновении с губами. Наносится легко, в один слой ложится не совсем ровно. В 2 все сглаживается, но может за счет текстуры кое где дать небольшие разводы. Ее эффект мне немного напоминает тинт, особенно когда чуть чуть впитается. Пигмент после, кстати, оставляет.
Помада не скатывается, не растекается (но жарой не проверяла), не липкая (хотя за счет влажной текстуры распущенные волосы могут попасться в ее плен). Финиш очень влажный. Губы не сушит и даже чуть увлажняет. Наслаивается замечательно.

Стойкость: очень хорошая, сходит деликатно-тускнеет глянец и остается цвет. Перекус не переживет.

Аромат: сладкий и ненавязчивый.

Свотчи (только декоративной косметики):
В один и несколько слоев

Цена: 270 р

Срок тестирования: полтора месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
Как хороша!
  • 15 июня 2014, 19:01
Мне иногда кажется, что это «фишка» Эссенс и Катрис — в стике одно, а на губах другое   Но пока ни разу не расстраивали))
  • 15 июня 2014, 19:02
У меня всего 2 помады Катрис (так как часто выбора нет, в поездках беру) и 1 блеск Эссенс, но согласна, у них да, разное совсем)
А на губах ощущается?
Нет, очень комфортна)
  • 15 июня 2014, 19:02
Словно бальзам)
Леденец на губах)) Приятная помада!
Тоже очень люблю катрис, но ассортимент подкачал;(
  • 15 июня 2014, 19:03
У нас недавно обновили так стенд, радуюсь пока что)
Ты, как всегда, прекрасна!
  • 15 июня 2014, 19:03
Красивый ) Если честно, то только несколько оттенков видела, которые на тебе не очень гармонично смотрятся, остальные — идеально )

Часто читаю твои посты и не могу понять — ты хотя бы успеваешь использовать помады? ) Я заметила, что у меня некоторые помады по несколько лет в пользовании
  • 15 июня 2014, 19:04
Спасибо) Ой, я не преследую такую цель, у меня такое количество помад, что кончится может только Максимайзер (он и кончился) и кончается руж коко шайн в оттенке чик, т.к она супер быстро расходуется, даже при небольшом применении)
  • 15 июня 2014, 17:50
Лу, Инглот и Катрис должны тебе приплачивать за обзоры!)
  • 15 июня 2014, 19:04
Ахахах, Спасибо)
Кокетка какая)))) Помадка очень соблазнительная, такая влажная!
  • 15 июня 2014, 19:05
Я такаая) спасибо, Сашуль)
Эта гелевая серия самая комфортная у них, как по мне.
У меня есть в фиолетово-сиреневом оттенке, отличная
  • 15 июня 2014, 19:39
Я помню фиолетово-сиреневую, но не было, только тестер был, мне очень приглянулась)
Лу, пигмент не въедается в губы? А то была у меня помада данной фирмы, так фиг сотрешь
  • 15 июня 2014, 20:41
Вообще легко удаляется! Даже слишком) А какая серия была?
Ultimate Lip Glow проявлялась в зависимосьи от пигмента губ, сушила безбожно и сидела намертво
  • 15 июня 2014, 21:33
Ой, такую я даже не видела)
  • Gishar
  • 15 июня 2014, 22:34
Ой, как же мне нравится, завтра же пойду и куплю такую!)
  • 15 июня 2014, 23:40
рада, что нравится)
Очень ягодная. Очень летняя. Но думаю, даже и в офис иногда можно — нужно же чем-то поднимать настроение.
  • 15 июня 2014, 23:39
Я в офис и темные и плотные и яркие ношу)Эта вообще для меня как нюд почти, когда отдыхаю от таких оттенков)Очень летняя и правда)
У меня мужики (компания, в которой нас женщин всего двое и одна из них я) на работе пугаются, когда я с яркой)))
  • 20 июня 2014, 23:11
Какие впечатлительные мужики)
У них глаза сразу такие!
Красивый ягодный сироп на губах   и впрямь напоминает тинты по эффекту!
Именно он)Спасибо)
  • Iren_A
  • 16 июня 2014, 10:01
Влажный финиш очень понравился. Жаль, что у нас не представлена марка.
  • 20 июня 2014, 23:12
Очень хоршая марка, может где-то есть в маленьких магазинах? Я долго думала что нет, нашла в самом далеком ТЦ)
Отлично лягла   Цвет такой вкусный
Да)Спасибо!