Shu Uemura Stage Performer BB Perfector Skin Smoothing Beauty Cream SPF 30 PA++

Итак, вот ОН — ВВ Shu Uemura, знакомьтесь!
Состав
На торце упаковки вот такой иероглиф :)

Информация о данном продукте:
Совершенствующий Разглаживающий Крем SPF 30 PA++ 30ml/1oz
Экстраординарный крем для создания красивого цвета лица
Содержит ключевые элементы: праймеры, корректоры и осветляющие компоненты
Мгновенно увлажняет кожу и устраняет тусклость
Сокращает темные пятна и несовершенства кожи
Создает безупречный и гладкий результат
Обеспечивает высокую степень защиты от УФ лучей

По факту. Удобная пластиковая упаковка.
Вот такой носик:
Крем очень текучий. Жидкий. Если не закрыть и не поставить вертикально носом- он обязательно вытечет.

Капля на руке:

Тронула/растерла:
Результат:

По описанию -он само совершенство. Наверное, на совершенной коже -да. Но, не на моей. Неимоверно текучий, легкий крем. Больше похож на флюид. Абсолютно без проблем наносится. Не вызывает у меня никаких ощущений типа щипления, как другие продукты, или жжения. Это плюс. Усаживается быстро. И сразу же подчеркивает мои поры. Недостатки большие не скрывает. Из плохого: вв Шу исчезает с лица очень быстро. Через 4 часа его уже нет. Зато, есть ужасный блеск.
Чему я очень рада-это СПФ. Высокий и действенный, мои рыжие пятна не становятся ярче от солнца, лицо не загорает. Плюс.
Скорей всего я ждала от этого продукта больше, чем может дать тандем моей кожи с ним. Просто с данным продуктом я не могу ходить-сверху наношу прозрачную рассыпную пудру Шу Уемура. Она гасит блеск на какое-то время. Но… поры… эти ужасные поры…
Смотрим. Моя кожа в мои 39 лет.

Голая кожа

Нанесла крем, виден блеск

Припудрила

Макро

Общий вид с пудрой (видны поры на носу )

Объём 30 мл, не видно сколько осталось.

Цена: 570 грв
Срок использования:3 месяца
Оценка:4. Не могу простить поры и то, что он исчезает с кожи.
Скорей всего, я его больше не куплю. Из завяленного -он на 100% выполняет только последний пункт.

Яна.
У вас шикарная кожа! На фото смотрится очень достойно.
Великолепная кожа, жду с нетерпением посты про уход
А еще очень красивый, стальной (как мне показалось) цвет глаз.
Спасибо! Уход за кожей неказист :), видимо, просто генетика такая.
Вау, глаза у вас потрясающие! :) Жаль, что крем такой капризный оказался. Все таки идеальный BB крем, это тот, который нет необходимости припудривать…
Крем даже не то, чтобы капризный, он мною не понят до конца.
Да, жаль что оказался не так хорош как обещал производитель, спасибо за пост, уберегли от покупки! Возможно для сухой или нормальной кожи, без особых проблем, подойдет. У них есть еще BB мусс насколько знаю, мне интересно было бы его попробовать, так как уменьшающая видимость пор база с спф таком же формате мне очень нравится.
Мусса у меня не было. Я пользовалась тональным кремом, на него сделаю обзор.
Очень интересно, буду ждать!
Мне понравилось как он смотрится! Тонко и нежно! Браво, Шу!
Тонко и нежно- Вы точно подметили! Я уже стала задумываться- может он -таки хорош, а ждала я масочно-маскировочного эффекта   вот и не дождалась. Но, блеск и проваливание я ему не прощаю (за его цену, я имею ввиду).
  • Tanserb
  • 01 декабря 2015, 21:13
На коже очень хорошо смотрится, особенно, когда припудрить. Красивая кожа! Люблю такие нежные текстуры на теплое время года
Да. Продукт отличный был, это я могу уже сказать по итогу, после полного использования. Но, в поры падал. Хотя я так и не поняла, это его микро-минус или у меня поры такие.