Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #09, Lavish Lilac

Это мои первые тени подобного формата, продукт понравился, если не брать во внимание то, что на второй день тени сломались и пользоваться теперь ими непросто.

Надо было сразу мне отказаться от покупки, когда консультант заменила мне первый экземпляр, который был сломан – эта «Чабби Стик» вывалилась из упаковки при проверке. Второй мы покрутили, он был целый, я его не роняла, а на второй день он тоже сломался. И теперь ну очень неудобно, поэтому тени любимцами не стали.

И очень жаль, потому что вообще тени очень понравились. Во-первых цвет: лиловый с мельчайшим шиммером, дает немного металлический эффект, очень красиво отеняет глаза. Упаковка приятная, тени выкручиваются как вперед, так и назад (правда я – «счастливчик» — этим эффектом наслаждаться уже не могу ))) Текстура прекрасная, мягкая, наносятся они легко, растушевать можно пальцем в три секунды. Идеальный походный вариант или когда нет времени вырисовывать. Для «похода» это даже лучше, чем кремовые тени – не надо пальцем никуда лезть. База не нужна! Не скатываются, держатся долго – сколько надо, хоть весь день. Оттенков там разных тьма. Цвет можно наслаивать прям до яркого. Приятный продукт!
Малюсенький минус правда есть – я бы на месте производителя сделала бы кончик потоньше, если я не ошибаюсь, у них есть подобного формата средство для губ – бальзам или помада в стике, и у нее кончик как раз тоньше.
Я конечно потирала руки, глядя на другие оттенки, но сейчас, даже не знаю, буду ли еще покупать. Расскажите, были ли такие же неудачи у вас.

Цена: в районе 900р.
Срок использования: месяц
Оценка: 5, но за прочность 2
Дивный нежный оттенок! Вы с ним — просто фея. Очень жаль, что стик оказался непрочным. У меня такое же недоразумение случилось с помадой-блеском Чобби стик…
  • 14 июня 2014, 18:47
Спасибо. Да, так обидно!
Какой красивый цвет   Эх, жалко что формат не продумали(
  • 14 июня 2014, 18:47
Я хочу понять, может это мне так повезло… И можно смело покупать другие оттенки
А вы не пробовали потянуть за «попку»?) там обычно сидит точилка)
  • 15 июня 2014, 22:22
У меня нет вроде…
А цвет такой красивый! Жаль, что стик непрочный(
  • 15 июня 2014, 22:22
Ага!
  • Juka
  • 15 июня 2014, 00:18
Давно засматриваюсь на эти тени. Особенно в синем цвете, но раз они такие хрупкие, пожалуй, успокоюсь. Спасибо Вам за отзыв!
  • 15 июня 2014, 22:23
Может только мне так повезло
  • sonnez
  • 15 июня 2014, 05:11
Я на зеленые смотрела. Но не буду, пожалуй. А цвет дивный у вас!
  • 15 июня 2014, 22:23
Может только мне так повезло!
У меня тоже вываливаются, такой же оттенок кстати. Но мне это не мешает совершенно. Они же не выпадают совсем. Просто задвигаю пальцем назад. А так тени отличные, цвет супер, можно быстро нанести и растушевать, держатся целый день, как прибитые. Хочу еще коричневый и зеленый оттенки.
  • 15 июня 2014, 22:24
А у меня он туда сюда ходит. Честно говоря напрягает.
У меня три цвета — не ломались
Отлично. Может рискну еще раз
  • Melme