Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres в оттенках № 88 и № 02

Привет, красавицы.
У меня уже огромная коллекция Freedom System Lipstick Rouge a Levres, и я все больше люблю их. Эту двоечку мне подарила жена брата, и очень угадала подарком, ведь помад много не бывает никогда) Первый — совсем мой мой (он, кстати, на промо был на Боне), второй было просто очень интересно попробовать.
Смотрим?

Упаковка: ну, повторю сто первый раз-качественно, крепко, без изысков. Лаконично и строго.

Цвет: №88-потрясающая фиолетово-черная слива, очень благородная, дерзкая, стильная,с ума меня сводящая.
№02- совершенно непривычный мне кораллово-лососевый, очень яркий в плотном нанесении и очень сливочный. Мне такие цвета, на мой взгляд не очень подходят (но я наношу его похлопывающими движениями и тогда очень даже не дурно).

Текстура: податливая, немного водянистая у №88, средней плотности. № 02 более кремовый и жирненький.

Нанесение: наносится и набирается на кисть легко (можно и спонжем). Невероятно пигментированны. Покрытие плотное и перекрывает цвет губ, но может (на макро) лечь немного разводами. Темный шелушения конечно же очень подчеркнет и я бы советовала летом наносить бесцветный контур под него. А так они не скатываются, отлично держатся, на губах практически не ощущаются и вообще очень комфортные. Так как летом они подтаивают и становятся намного более мягкими, финиш очень влажный.

Аромат: легкий сладковатый, немного конфетный. Даже для моего носа ненавязчивый.

Свотчи (только декоративной косметики):
№02
№ 88
Ну и полный образ, конечно

Цена: 400 р за квадратик

Срок тестирования: примерно год

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
  • Puziko
  • 12 июня 2014, 22:49
Мне на Вас больше тёмный понравился
И мне тоже)Спасибо)
Ох, какой великолепный яркий 02 оттенок!
Он очень сочный)
02 прикуплю себе.
А 88 показалось или потёк по контуру?
  • 12 июня 2014, 23:46
Не потек, но была жуткая жара за 30, и помада плавилась просто, поэтому хоть и не потек, но лучше карандаш нанести)
  • Gishar
  • 12 июня 2014, 23:18
Боги, 88 бесподобен! Спасибо огромное, что показали!
  • 12 июня 2014, 23:47
Спасибо вам
Вам идеально подходит 88 оттенок!
а вот 02 меньше понравился, да и судя по свотчам лег проплешинами
  • 12 июня 2014, 23:47
Ну я его жирненько нанесла, поэтому еще. Но проплешины заметны только на макро и их совсем чуть чуть)
Очень понравился 88! и правда «твой»:)но и 02 имеет место быть… под летнее настроение как раз!
  • 12 июня 2014, 23:48
Да да! На 02 думаю, много любителей найдется)Спасибо!
Лу, оба оттенка твои!
Просто к №02 просится загар… А №88 такой аристократично-вампирский и идеален под твою фарфоровую кожу!
  • 12 июня 2014, 23:48
Да, к 02 нужен загар, это точно) Как загорю буду еще раз его пробовать!
Лу, а есть ли у помад отдушка? Если да, то «чем пахнет»?
  • 12 июня 2014, 23:54
Ой, забыла написать. Слабо пахнет чем-то сладким, но даже для меня. у которой жуткая проблема с отдушками и все фу, не вызывает раздражения)
Вот и славно
Если уж совсем ничем не пахнет, то скучно. Но мера должна быть, безусловно.
Вот же странно, Лу, на крупных фото у тебя как будто нет изгиба на верхней губе, а на «общем виде» — есть.
  • 12 июня 2014, 23:49
Не знаю, может дело в ракурсах) Я не прокрашиваю изгиб почти, сглаживаю его, но он все равно есть (и в жизни вижу его отчетливо)
  • 12 июня 2014, 23:50
Но все фото и в образе и свотчи делались с разницей в пару минут, так что наверное все дело в ракурсах, да.
Лу, как всегда, потрясно!
  • 12 июня 2014, 23:50
Спасибо тебе!
О боги, 88 — в самое сердце!
  • 15 июня 2014, 19:39
Даа)
Удачный подарок получился- обе помады очень идут и украшают… по-разному, но здорово)
  • 15 июня 2014, 19:40
Большое спасибо! Да, я была очень рада)
Лу, так красиво лежат помады! Ты прямо дразнишься и просто вынуждаешь меня таки доехать завтра до европы)
  • 15 июня 2014, 19:40
Спасибо)Я буквально настаиваю)
Лулуша! Ты такая роковая красотка с 88, этакая ассоциация с Евой Грин в о, Джеймсе Бонде!   И такая милота с 02! Ах, эти губки (напоминает пошловатую песенку «я помню все твои трещинки уу-ууу»)
  • 15 июня 2014, 19:44
О как, большое тебе спасибо)
  • Mokko
  • 13 июня 2014, 08:14
С ума сойти!!!) Какая красотень, я все присматривалась к ним, но думала что у них уж очень плотная текстура. Там еще такая голубенькакя была, незнаю зачем она мне но вот просто нужна)))) А вот на вас как обычно, просто великолепно смотрятся. Такое ощущение, что вам хоть самой плохой помадой губы накрасить и она все равно будет лежать идеально))))
  • 15 июня 2014, 19:46
Голубенькая у меня есть тоже)))
Спаисбо большое, зависит от оттенка часто плотность! Но они все равно тонко лежат очень!
Неет, я специально показывала помаду-плохиша как-то)Но губы еще просто не проблемные, ттт)И я помешана на уходе их)
Безумно красивые оттенки! Оба идут тебе, но темный мне понравился больше. Люблю оттенки запекшейся крови!
  • 15 июня 2014, 19:46
Спасибо, и я)
88 очень тебе идет! Очень красивая форма губ!
Мне очень приятно!
88 оттенок невероятно красивый и безумно Вам идет  . Спасибо за пост, теперь точно знаю, что буду завтра искать в корнере Инглот.
  • 15 июня 2014, 19:47
Надеюсь, нашли и понравилось)Спасибо)
02 яркий, позитивный и в то же время нежный оттенок. На макро показался пастельным, а в образе более ярким. То, что он совсем чуть чуть плешивит на макро это такая мелочь, подобные оттенки редко когда бывают послушными! 88 очень эффектный, королевский сливовый
  • 15 июня 2014, 19:47
Да, для такого оттенка очень хорошо лег! Он яркий, но можно нанести слабенько, будет как бальзам)
Оба хороши  , в моем вкусе конечно больше темный, но первый так же красив!
Как и в моем!)Спасибо!
оба понравились, но коралл, что странно   больше)
сто лет не была в инглот
  • 15 июня 2014, 19:48
Ничесе, от тебя не ожидала, что коралл больше)Спасибо, красота)
Уже мгновенная ассоциация: Inglot — Лу   №88 лежит просто великолепно
  • 15 июня 2014, 19:48
Я скоро буду как актер одной роли   спаисбо)
слива бесподобна, а вот второй оттенок, кажется, не очень подходит…
  • 15 июня 2014, 19:48
Ему надо загар, но я соглашусь, это не мое)Хотя загар люблю)
88 да-да, то самое наше!
Второй тон я в принципе не воспринимаю, не знаю, почему. Но темный — бесподобен на тебе!
  • 15 июня 2014, 19:49
Да да, любиимое)
Вот и я…
Шикарно! Вам так идет темный оттенок! Прекрасные фотографии, спасибо за пост!
  • 15 июня 2014, 19:50
Спасибо вам! И ко мне на ты)
Понравились оба оттенка, но на тебе второй смотрится более органично
  • 15 июня 2014, 19:50
Спасибо, и я того же мнения)
  • 13 июня 2014, 20:34
Оба хороши, но второй хочется на загар, а первый подчеркивает аристократический фарфор кожи)
  • 15 июня 2014, 19:50
Да, пока, эх, не успела я загореть)
Про 88 все понято, на тебе смотрится замечательно!
А вот 02 напряг — если даже у тебя (пусть на макро, но все же) есть проплешинки, то представляю, как плохо на меня лег бы этот цвет. Хотя в целом ничего такой, свеженький )
  • 15 июня 2014, 19:51
Ну, для такого рода оттенков, это еще очень даже, часто они плешивят почему-то. Ну и в жизни это, если с лупой не ходить, не видно)Но у меня душа к нему все равно не лежит)
Лу, тебе идет все… удивительно просто
  • 15 июня 2014, 19:51
Не всее)спасибо большое)
Светлый привычнее, а темный более интересный. Чисто внешне оба сидят хорошо. А я пока так и не дошла до Инглота. Пытаюсь закончить хоть что-то из начатого.