28.12.2010

Ресницы, как новогодняя ёлка с Mascara Turquoise Glitter 05 от BYS

Начну с того, что вещь эта куплена совершенно случайно, в порыве косметического помешательства на просторах ДФ.
От Производителя:
На русском я ничего не нашла.
Думаю переводить нет смысла и так всё ясно)
This is not your basic black mascara, it is a whole lot more and it's heaps of fun. Apply as many coats as you like to achieve your desired look. It has a small tight wand so you can make the most of the glitter.
Состав: Aqua, Butylene Glycol, Pyp, Glycerin, Acrylates/ C10-30 Alkyl Acrylats Crosspolymer, Imidazolidinyl
(Девушки, я в составах ничего не понимаю. Скажите всё очень ужасно?!)
Впечатление:
Меня привлёк набор из трёх блестящих флакончиков, а я та ещё сорока, схватила и всё. Изучать, что к чему было некогда, так как дело было уже на кассе.
Оказалось, что это не/обыкновенное сверкающее покрытие на тушь. 2 тюбика (серебро и бронзу) я благополучно подарила подругам, а себе оставила этот невообразимый синий.
Ну, что сказать….открываю тюбик и тут же ощущаю «прекрасный» до боли знакомый аромат клея «Момент». Ну, думаю…приплыли! Да ещё и на флакончике написано заветное, Мэйд ин Чайна. Сама палочка и кисточка выполнены из белой пластмассы.
Смотрите:
В общем, тот ещё видок. Долго я сомневалась, что же мне с этим делать? Выкинуть/не выкинуть. Любопытство оказалось сильнее и я нанесла ЭТО на свои глаза. С каждым взмахом, я видела, как на мои ресницы оседают потрясающие синие искрящиеся блёстки! Вау, подумала я!!! Как красиво…но за «китайскую» красоту наверно придётся сурово платить. Вы не поверите, в результате эксперимента ни одна ресница не пострадала!!! Эта штуковина плотно оседает на реснички, фиксирует, как саму тушь (ранее нанесённую чёрную обыкновенную ), так и блёстки. Я даже отметила, что если чуть-чуть загибать ресницы при нанесении покрытия, то они так чуть приподнятыми и остаются.
В общем, для праздников и торжеств незаменимая вещь!!!
А впереди Новый Год, так что можно позволить себе сиять и блистать, как Голубая ель)))))))))))
ФОТО:
ЗЫ Я ни одну неделю готовилась к посту об этом средстве. Тестировала, наблюдала, ощущала. В результате проверки, аллергии выявлено не было. Один раз блёстка попала в глаз…было неприятно. Но такой фортель может с любой тушью приключиться.
А ещё я ничего не знала про эту фирму. Ознакомилась с их сайтом в Интернете. Оказывается, они много чего выпускают! Стиль продукции мне напомнил марку NYX.
Оценка 3 (за мерзкий запах и дешёвый тюбик)
Цена 5$
С наступающим!!!!
Ваша Tsarina)

barbie-brunette 28 декабря 2010, 20:43
классно, под мое платьичко подошло бы:)
Christina_Guettler 28 декабря 2010, 20:45
за 5 долларов ты, конечно, рисковала ресницами. Хорошо, что так благополучно все кончилось. на НГ самое то!!!
Joy 28 декабря 2010, 20:59
Да, для праздника отличная вещь!
Lesy 28 декабря 2010, 21:00
Интересная штучка — новогодняя!
в принципе и за 5 долларов можно что-то хорошее найти, я бы как-то опасалась этого клея.
Скажите, а блесточки не осыпаются?
Tsarina 28 декабря 2010, 21:02
Да я сама боялась. Благо, что не так много поводов в году, применять это средство.
В посте я всё описала) Ничего не осыпается.Фиксируется надёжно.
Milanka 28 декабря 2010, 21:45
Очень красиво, понравилась тушь, особенно, на твоих глазках!
mahaon 28 декабря 2010, 22:31
Ну не знаю, я бы такое на нижние ресницы такое не наносила, как-то неаккуратно смотрится(не обижайтесь, я просто выражаю своё мнение).На мой взгляд дёшево смотрится, такой вариант прокатил бы для девочек-пятиклассниц на школьную дискотеку…
max-max 29 декабря 2010, 13:13
согласна по поводу эффекта. смотрится дешево. только без обид.
видела их реально вживую на глазах у знакомой девочки-школьницы…
на фото эффект намного лучше, чем в жизни…
но для новогодней вечеринки и маскарада подойдет.
хотя бы не жалко денег на одноразовае использование.
Tsarina 29 декабря 2010, 13:28
Вы прочитайте пост для начала. Там написано всё, что вещь не на каждый день.
Я уже далека от девочки-школьницы… лет на 20… Может быть Ваша девочка слишком густо наносит?
На моих ресницах в жизни всё выглядит, так же, как и на фото! Даже скромнее.
Обычно все делают скидку на МАКРО съёмку.
Но это Ваше мнение и я не оспариваю.
Просто говорю, как есть!
ЗЫ Заметила, если ктл-то негативное что-то напишет, то обязательно найдётся последователь и даже выражения одинаковые… школьницы и т.п.
Фантазию надо развивать)
С НОВЫМ ГОДОМ!
max-max 29 декабря 2010, 13:55
я прочитала весь пост от начала до конца.
и я же написала, что "… но для новогодней вечеринки и маскарада подойдет.
хотя бы не жалко денег на одноразовае использование..."
это действительно продукт не для постоянного использования. и я не спорю с этим. и не говорю, что-то другое.
я выражаю только свое мнение, поскольку видела эффект вживую.
эффект не айс. а как еще назвать девочку, которая действительно является школьницей и ей 15 лет? можно только кратко — девочка-школьница.
с фантазией у меня очень хорошо и я всегда имела только свое мнение.
благо положение (в жизни) это позволяет.
мое мнение совпало с мнением другого человека.
и что в этом страшного. не могут быть только положительные охи и ахи по поводу продукта. у каждого продукта есть две стороны.
и у каждого человека может быть свой взгляд.
не обижайтесь и не думайте, что я пытаюсь чем-то задеть.
подобные продукты действительно одноразовые и смотрятся дешево…
mahaon 29 декабря 2010, 22:15
Девушка, Вы раздражаетесь когда критикуют Вас, но когда негативно реагируют на Вашу критику начинаете проповеди читать о том, как надо себя вести! Уж будьте последовательной, и если Вы ждёте тут хвалебных слов абсолютно от всех конкретно об этом продукте-ИХ НЕ БУДЕТ! Могу ещё раз повторить, что гигантские блёстки на слипшихся нижних ресницах выглядят дёшево! С праздником Вас!
Tsarina 29 декабря 2010, 22:17
Ха-ха-ха)
Freddie 29 декабря 2010, 23:15
Девушки, тут оффтоп реальный. «Положение в жизни» «фантазия» «Школьницы» — громкие слова. Мы говорим о туши… Простой туши с блестками за 15 баксов. Кому не нравится — не читаем.
Тушь интересная, отбрасывает нас «назад в лихие 90е». Сейчас и Виктория Сабо делает такие блески для губ — ностальгия и все тут.
Пост по-моему был рассчитан на ностальгирующих. Вспомните, как у нас было раньше, девушки!
max-max 30 декабря 2010, 15:56
замечательные времена раньше были. веселые.
такие туши на праздники и маскарады хорошо использовать.
сразу бурная молодость без денег вспоминается…
и не надо меня к кому-либо присоединять. зачислять в чьи-либо соглашатели, подражатели и последователи…
Я есть Я. и у меня только свое мнение. Я здесь одна без кучи поддержки в виде друзей из-за своей любви к косметике.
а то уж страшно и комментарии оставлять стало…
я ведь плохого ничего не написала, надеюсь не обидела?
и хватит отношения выяснять…
давайте жить дружно — моя любимая фраза из мультфильма
Tsarina 30 декабря 2010, 15:59
Ирина, зачем вы вступаете в дальнейшую перепалку.Я Ваше мнение поняла и не обиделась.Тут уже дело в другом...mahaon, просто намерянно пишет гадости (как я уже выяснила в другом посте)
Mechtatelnaya 30 декабря 2010, 16:04
Девушки! Давайте закончим обсуждение этого комментария. Иначе мы выйдем за границы правил, а этого не нужно допускать.
Freddie 28 декабря 2010, 22:54
Классная тушь ))) У нас бы такая стоила баксов 30. Знаю эту косметику — изучила инфу на официальном сайте. И цена указана в родной стране, у нас же все, как вы знаете, в 2-3 раза дороже.

Tsarina, спасибо тебе за новогоднее настроение), которое у мя отсутствовала ввиду постоянной работы, а тут появилось! Ура! С НОВЫМ ГОДОМ!
Ludmilka 28 декабря 2010, 23:20
смотрится хорошо, и хорошо, что нормальная для глаз оказалась:)
sockolovaal 29 декабря 2010, 02:41
Очень понравилось и реснички у вас хорошие, глазки очень красивые.Счастья вам в новом году.
Tsarina 29 декабря 2010, 13:31
Спасибо большое!!!
luccera 29 декабря 2010, 10:43
У меня есть похожая штучка, но блестки серебристо-серые, и производитель другой. Вот кисточка — такая же, но она мне кажется жутко неудобной.
Tsarina 29 декабря 2010, 13:32
Да, это такая забава, если уж совсем заняться не чем)))) Аналогичные покртия есть у Ланком.(Точно видела серебро, а золото у меня уже есть)
Там конечно и кисточка, и качество… Сказка!
Но иногда хочется и какую-нибудь гадость использовать)))))
А кисточка и правда жуть!
Robella 29 декабря 2010, 11:14
Клевая штука!
Katrinka 29 декабря 2010, 20:03
Красивая праздничная штучка!
Rysichka 30 декабря 2010, 16:01
у меня чтото подобное эйвон или орифлейм уже несколько лет валяется… там обычная кисточка как у тушь… вообще не красит. я зубочисткой эти блестки наносила. при чем ходила с этим даже на работу. не знаю как это выглядело со стороны-тетенька в костюме, на шпильках и с блестящими ресницами, но мне нравилось. сейчас не нравится.
Tsarina 30 декабря 2010, 16:03
Дарина, посмотри покрытие у Ланком.Там уже другой уровень.Роскошно и деликатно)
Rysichka 30 декабря 2010, 16:16
та вспомни мои ресницы:(((там нечего покрывать., не я лучше блеск на тельце нанесу:)) пусть декольте сияет
Apellsin 30 декабря 2010, 16:09
ИМХО, неплохая вещица! На каждый день конечно не подойдет, но вот для новогодних праздников — то, что доктор прописал!
Lencca 30 декабря 2010, 16:32
прикольная вещица, в новый год можно все… А блистать, так блистать…
klopi4ek 30 декабря 2010, 16:45
Прикольная штучка! Хорошее дополнение к новогоднему макияжу, мне нравится как смотрится на ресничках, как маленикие капельки. не жалейте, что купили, такие штучки и не должны дорого стоить, ведь это продукт практически одноразового использования.
Rysichka 30 декабря 2010, 16:53
ой какой у вас ник забавный:))извините не удержалась:)))
klopi4ek 30 декабря 2010, 16:58
Спасибо, мы с Вами уже давно переписуемся, а Вы наверно только сейчас заметили.   Меня так муж величает
Rysichka 30 декабря 2010, 17:02
я просто недавно на косметисте, тут очень много интересных людей, общаюсь со многими, просто пока никого не запомнила, девичий склероз:)))) извините буду внимательней. теперь точно запомню:)) и вообще давай на ты.
klopi4ek 30 декабря 2010, 17:04
Давай!
Zefirochka 30 декабря 2010, 18:49
Простите, но смотрится очень некрасиво :-((( Неаккуратно, что ли (возможно, по-другому нанести и не получится).Оценила бы только на участнице какого- нибудь шоу (корде-балет, варьете и т.п ). Но это моё ИМХО.
Summertime 30 декабря 2010, 19:05
мне кажется, что если на нижние эту тушь нанести сразу на реснички — без черной, получилось бы получше))) они бы слипались намного меньше)