Тени Inglot Freedom System Eye Shadow № 397 и 395 (Часть 2)

Продолжаю публиковать отзыв на свою сборную палетку теней от Inglot. В первой части были показаны три нижних левых оттенка палетки (352, 46 и 356), в этой покажу тени № 397 и 395.

Оба оттенка, 397 и 395, переливающиеся, блестящие, без конкретных отдельных блёсточек. Технические характеристики у них абсолютно одинаковые — тени очень хорошо пигментированы, хорошо набираются на кисть и переносятся на веко, на базе для теней держатся целый день. Наносятся ровно, тушуются хорошо, выглядят красиво )

Оттенок 395 в палетке имеет заметный желто-золотистый подтон, однако на веке он не выглядит таким жёлтым, цвет получается гораздо светлее, чем ожидаешь. Этот оттенок, мне кажется, идеален в использовании на внутреннем уголке глаза.
397 оттенок имеет цвет розового золота, но на глазах цвет больше уходит в бежевый, чем в розовый, поэтому глаза не выглядят уставшими. Хороший базовый оттенок.

Теперь перейдём к фотографиям. Фото палетки целиком в открытом/закрытом виде я показывала в первой части рассказа об этих тенях, поэтому сразу перейду к этим двум конкретным оттенкам.

№ 397

Данный оттенок мною нежно любим, использую довольно часто.

Соло на подвижном веке

Теперь затеняем внешний уголок, добавляем подводку и потом тушь — законченный макияж с использованием 397 оттенка

В полном образе

№ 395

Оттенок соло, нанесён на подвижное веко

Макияж №1, здесь 395 оттенок нанесён на треть века с внутреннего уголка

Макияж №2, 395 цвет нанесён на подвижное веко

Макияж № 3, 395 оттенок также на подвижном веке

И покажу свотчи на руке.
397 и 395 в тени и на солнце:

Все светлые вместе (нижний ряд палетки):

Цена: 2800 руб. за всю палетку
Срок тестирования: полгода

Всем спасибо за внимание!

Очень зефирные оттенки, присмотрюсь по-ближе. Спасибо за пост. Откройте тайну подводки, а то я не усну.
Простая черная подводка на фото — Inglot gel eyeliner в баночке, 77 оттенок
Глаза просто вау!
спасибо, очень приятно
Спасибо за пост! Очень красивые макияжи)
рада стараться, спасибо большое! )
очень нежно люблю 397 оттенок и использую его как хайлайтер
тонким слоем — почему бы и нет)
да, очень слегка пальчиками подчеркиваю скулы и касаюсь галочки над губой. очень нравится отсутствие различимых блесток, именно перламутр. да и цвет не белый.
тени очень красивые, аж глаза разбегаются
и я залюбовалась Вашими макияжами   жаль, что у меня так не получается
спасибо, я старалась показать их во всей красе)
Тени напомнили знаменитые Color Tattoo в 35 и 65 оттенке.
Цвет точь в точь и на веке смотрятся также
Спасибо за обзор!
Спасибо, полезное замечание для тех, у кого в городе нет магазинов инглот
Под стрелочку красота *_*