Добрый день, девушки! Я снова к вам, и снова с летней коллекцией Chanel! На сей раз хочу продемонстрировать второй оттенок кремовых теней – Utopia.

Упаковка: стеклянная увесистая шайбочка. Чёрная глянцевая крышка с эмблемой марки. Запаха тени практически не имеют.
Почему-то именно Утопию мне оказалось удобнее всего наносить пальцем. Так лучше всего отдавался пигмент. Но – на всякий случай – напомню, что в комплекте идёт плоская кисть со скошенным краем, которой вполне тоже можно нанести тени.

Тени держатся у меня безукоризненно. Не скатываются, не отпечатываются в складку. И это при том, что веки у меня нависшие. И ношу я эти тени без базы.

Цвет: нежнейший розовато-сиреневый металлик. Для меня применимость такого оттенка летом с загаром – спорный вопрос. Но ждать осени и бледной кожи я, конечно, не могла – так что пришлось экспериментировать на том, что есть)))

Ещё один летний кусочек Шанель: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #96 UtopiaЕщё один летний кусочек Шанель: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #96 UtopiaЕщё один летний кусочек Шанель: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #96 UtopiaЕщё один летний кусочек Шанель: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #96 UtopiaЕщё один летний кусочек Шанель: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #96 UtopiaЕщё один летний кусочек Шанель: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #96 UtopiaЕщё один летний кусочек Шанель: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #96 UtopiaЕщё один летний кусочек Шанель: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #96 UtopiaЕщё один летний кусочек Шанель: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #96 Utopia

Срок тестирования кремовых теней Шанель – 2 месяца
Стоимость: ок. 1250 с максимальной скидкой в РГ.

И напоследок — фото всех теней коллекции:
Спасибо за внимание! Как всегда, ваша – Алина!
    Какой космический оттенок! Понравился!
    Да, он действительно какой-то неземной   спасибо!
    Разве у вас нависшее веко?)) мне кажется, вовсе нет)
    Цвет теней приглянулся, освежает)
    Я всю жизнь его таковым считаю, честно)
    • Sneg
    • 11 июня 2014, 17:32
    Красивый цвет и очень вам к лицу
    Спасибо большое)
    К таким глазам, как у вас — просто-таки очень замечательно! И с загаром отлично!
    Алинка, супер просто, ты красавица!
    И какой загар и прическа!
    Олечка, спасибо тебе огромное!
    Классные!
    Ах, как же я маньячу по фиолетовым теням! )))
    Спасибо большое! Я внезапно сиреневую гамму полюбила, даже достала из закромов прошлогоднюю весеннюю пятёрку Герлен))

Вы обрабатываете в фотошопе ваши фото?
    Честное слово, нет) У меня нет его даже, единственное, что я делаю — это кадрирую фото в стандартном приложении windows) А что вас смутило?

Лицо выглядит слишком ненатурально, я не хочу обидеть, просто мне так показалось. В любом случае, даже если бы Вы это делали, это Ваше право, пост же не о тональном креме или пудре
    Все, я поняла о чем вы — это происки моего фотоаппарата, он действительно несколько сглаживает лицо.
    Очень идут, на загорелом лице просто супер
    Красиво!
    Благодарю))
    Ну здесь просто слов нет!
    Вам не просто хорошо, а божественно хорошо!
    Так выразительно подчеркнуты глаза, просто «девушка с обложки», звезда одним словом.
    Спасибо вам огромное, я краснею
    Нависшее веко?! Это вы от кокетства на себя наговариваете:)) Тени прекрасны, и с загаром тоже весьма хороши. А вы их всегда моно носите, или в более сложных макияжах тоже? Очень нравится цвет, но с чем сочетать? У меня есть ряд розово-персиковых оттенков, но этот такой блестящий! Поэтому интересуюсь:)
    Спасибо) Но веки правда такие)
    Я пока их только так носила, но вообще такой цвет сочетаю с серо-коричневым или тёмно-сливовым (в складке или как вариацию смоуки с ними).
    Я конечно извеняюсь, может я одна такая привереда, но мне в ваших постах про тени не хватает свотча на пальце, на руке. Мне кажется так было бы очень наглядно. Макияж тоже дело хорошее, но кто-то наносит жирнее, кто-то больше тушует… Тут не совсем могу понять… Вообщем, если прислушаетесь, то спасибо.
    А про веки-соглашусь. Ничего не нависшее. Красивые глаза и красивая девушка.
    Спасибо за приятные слова! Я постараюсь завтра добавить в оба поста тени на руке.
    Красота какая! Тебе кремовые тени очень идут! Глазик сразу такой свежий!
    У меня одна такая банка — удобные и ноские, а красивые какие — сил нет!!!))))
    Спасибо, Саш! Ноские — не то слово, как прибитые держатся!
    • 11 июня 2014, 23:37
    Какая приятная утопия) Очень освежающий оттенок. Из вашей троицы больше всех понравился на вас.
    Спасибо) Правда, я New Moon еще не показывала на себе)
    • 12 июня 2014, 07:35
    Упс, видимо, чей-то недавний пост смутил))))покажите, пожалуйста! У вас очень качественные посты.
    Спасибо большое! Непременно напишу о них в ближайшее время)
    Очень люблю тени серии Illusion d’Ombre. У меня их 3 баночки, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Никогда не думала, что подобная текстура подойдет моим жирным векам, но факт — они лучшие. Розовые надо бы тоже взять, смотрятся на твоих веках просто роскошно! Спасибо, Алин!
    Лучшие, однозначно! У меня теперь 4 баночки, и я ужасно хочу еще!
    Алька, тебе очень идут розовые оттенки   Еще в посте о тройке Шисейдо обратила на это внимание. Нежно, романтично. Очень классно смотрятся   И загугли про НАСТОЯЩЕЕ нависшее веко   Ты явно наговариваешь на себя
    Я тут подумала, что эти тени — неплохой кандидат на макияж к сиреневому платью на одно важное мероприятие)))
    Да, бывают случаи и похуже))))
    Спасибо, Олька
    Под платье (ведь это будет вечерний вариант) с ними можно поэкспериментировать со смоки. Мне кажется, если затемнить уголки глаз контрастным цветом, они еще больше раскроют свой нежный оттенок. И под цвет платья подойдут 100%
    Ну да, это понятно, с затемнением складки/уголка)
    Как же красиво! Вы красивы! Спасибо за такой красивый пост, я часто проходила мимо этих теней, но теперь я знаю, какой будет моя следующая покупка
    Спасибо большое! Кремовые тени Шанель — моя большая любовь, очень советую))
    вам безумно идет этот шикарный оттенок!
    Спасибо Вам!
    Тени с удачным балансом между гламуром и очаровательной сдержанностью
    А веко у вас вовсе не нависшее, не наговаривайте!
    Очень красивая утопия. С холодинкой. Мне нравится. Нужно не пропустить ее)