11.06.2014

Ещё один летний кусочек Шанель: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #96 Utopia

Добрый день, девушки! Я снова к вам, и снова с летней коллекцией Chanel! На сей раз хочу продемонстрировать второй оттенок кремовых теней – Utopia.

Упаковка: стеклянная увесистая шайбочка. Чёрная глянцевая крышка с эмблемой марки. Запаха тени практически не имеют.
Почему-то именно Утопию мне оказалось удобнее всего наносить пальцем. Так лучше всего отдавался пигмент. Но – на всякий случай – напомню, что в комплекте идёт плоская кисть со скошенным краем, которой вполне тоже можно нанести тени.

Тени держатся у меня безукоризненно. Не скатываются, не отпечатываются в складку. И это при том, что веки у меня нависшие. И ношу я эти тени без базы.

Цвет: нежнейший розовато-сиреневый металлик. Для меня применимость такого оттенка летом с загаром – спорный вопрос. Но ждать осени и бледной кожи я, конечно, не могла – так что пришлось экспериментировать на том, что есть)))

Оценка: 5+
Срок тестирования кремовых теней Шанель – 2 месяца
Стоимость: ок. 1250 с максимальной скидкой в РГ.

И напоследок — фото всех теней коллекции:

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша – Алина!

ELENA64 11 июня 2014, 17:29
Какой космический оттенок! Понравился!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:21
Да, он действительно какой-то неземной   спасибо!
Alouette 11 июня 2014, 17:30
Разве у вас нависшее веко?)) мне кажется, вовсе нет)
Цвет теней приглянулся, освежает)
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:21
Я всю жизнь его таковым считаю, честно)
Sneg 11 июня 2014, 17:32
Красивый цвет и очень вам к лицу
Спасибо большое)
Niceasdoxie 11 июня 2014, 17:55
К таким глазам, как у вас — просто-таки очень замечательно! И с загаром отлично!
Coluchka 11 июня 2014, 17:58
Алинка, супер просто, ты красавица!
И какой загар и прическа!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:20
Олечка, спасибо тебе огромное!
Rossetto 11 июня 2014, 18:08
Классные!
Ах, как же я маньячу по фиолетовым теням! )))
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:22
Спасибо большое! Я внезапно сиреневую гамму полюбила, даже достала из закромов прошлогоднюю весеннюю пятёрку Герлен))
GromovaRita 11 июня 2014, 18:17
Вы обрабатываете в фотошопе ваши фото?
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:17
Честное слово, нет) У меня нет его даже, единственное, что я делаю — это кадрирую фото в стандартном приложении windows) А что вас смутило?
GromovaRita 11 июня 2014, 23:33
Лицо выглядит слишком ненатурально, я не хочу обидеть, просто мне так показалось. В любом случае, даже если бы Вы это делали, это Ваше право, пост же не о тональном креме или пудре
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 23:37
Все, я поняла о чем вы — это происки моего фотоаппарата, он действительно несколько сглаживает лицо.
victoria1994 11 июня 2014, 18:19
Очень идут, на загорелом лице просто супер
tradledee 11 июня 2014, 18:38
Красиво!
Благодарю))
Amarillis 11 июня 2014, 19:33
Ну здесь просто слов нет!
Вам не просто хорошо, а божественно хорошо!
Так выразительно подчеркнуты глаза, просто «девушка с обложки», звезда одним словом.
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:19
Спасибо вам огромное, я краснею
Anna_Bel 11 июня 2014, 20:34
Нависшее веко?! Это вы от кокетства на себя наговариваете:)) Тени прекрасны, и с загаром тоже весьма хороши. А вы их всегда моно носите, или в более сложных макияжах тоже? Очень нравится цвет, но с чем сочетать? У меня есть ряд розово-персиковых оттенков, но этот такой блестящий! Поэтому интересуюсь:)
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:19
Спасибо) Но веки правда такие)
Я пока их только так носила, но вообще такой цвет сочетаю с серо-коричневым или тёмно-сливовым (в складке или как вариацию смоуки с ними).
LiDiYA_SPb 11 июня 2014, 21:02
Я конечно извеняюсь, может я одна такая привереда, но мне в ваших постах про тени не хватает свотча на пальце, на руке. Мне кажется так было бы очень наглядно. Макияж тоже дело хорошее, но кто-то наносит жирнее, кто-то больше тушует… Тут не совсем могу понять… Вообщем, если прислушаетесь, то спасибо.
А про веки-соглашусь. Ничего не нависшее. Красивые глаза и красивая девушка.
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:17
Спасибо за приятные слова! Я постараюсь завтра добавить в оба поста тени на руке.
Piglet_1989 11 июня 2014, 21:50
Красота какая! Тебе кремовые тени очень идут! Глазик сразу такой свежий!
У меня одна такая банка — удобные и ноские, а красивые какие — сил нет!!!))))
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:20
Спасибо, Саш! Ноские — не то слово, как прибитые держатся!
Latte 11 июня 2014, 23:37
Какая приятная утопия) Очень освежающий оттенок. Из вашей троицы больше всех понравился на вас.
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 23:39
Спасибо) Правда, я New Moon еще не показывала на себе)
Latte 12 июня 2014, 07:35
Упс, видимо, чей-то недавний пост смутил))))покажите, пожалуйста! У вас очень качественные посты.
Tinka-Alevtinka 12 июня 2014, 10:05
Спасибо большое! Непременно напишу о них в ближайшее время)
Lipochka1981 12 июня 2014, 08:35
Очень люблю тени серии Illusion d’Ombre. У меня их 3 баночки, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Никогда не думала, что подобная текстура подойдет моим жирным векам, но факт — они лучшие. Розовые надо бы тоже взять, смотрятся на твоих веках просто роскошно! Спасибо, Алин!
Tinka-Alevtinka 12 июня 2014, 10:06
Лучшие, однозначно! У меня теперь 4 баночки, и я ужасно хочу еще!
Спасибо большое!
delirium92 12 июня 2014, 10:05
Алька, тебе очень идут розовые оттенки   Еще в посте о тройке Шисейдо обратила на это внимание. Нежно, романтично. Очень классно смотрятся   И загугли про НАСТОЯЩЕЕ нависшее веко   Ты явно наговариваешь на себя
Tinka-Alevtinka 12 июня 2014, 10:06
Я тут подумала, что эти тени — неплохой кандидат на макияж к сиреневому платью на одно важное мероприятие)))
Да, бывают случаи и похуже))))
Спасибо, Олька
delirium92 12 июня 2014, 10:11
Под платье (ведь это будет вечерний вариант) с ними можно поэкспериментировать со смоки. Мне кажется, если затемнить уголки глаз контрастным цветом, они еще больше раскроют свой нежный оттенок. И под цвет платья подойдут 100%
Tinka-Alevtinka 12 июня 2014, 11:38
Ну да, это понятно, с затемнением складки/уголка)
alohahavaii 12 июня 2014, 10:19
Как же красиво! Вы красивы! Спасибо за такой красивый пост, я часто проходила мимо этих теней, но теперь я знаю, какой будет моя следующая покупка
Tinka-Alevtinka 12 июня 2014, 11:39
Спасибо большое! Кремовые тени Шанель — моя большая любовь, очень советую))
pinkmacaroons 12 июня 2014, 11:06
вам безумно идет этот шикарный оттенок!
Tinka-Alevtinka 12 июня 2014, 11:39
Спасибо Вам!
Saintkitty 13 июня 2014, 16:52
Тени с удачным балансом между гламуром и очаровательной сдержанностью
А веко у вас вовсе не нависшее, не наговаривайте!
Tinka-Alevtinka 13 июня 2014, 23:20
Diana-Nathalie 16 июня 2014, 14:47
Очень красивая утопия. С холодинкой. Мне нравится. Нужно не пропустить ее)
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 00:15