11.06.2014

Almea: CC-cream и Xlips

Быть красивой хочется даже после 3-х часового сна. И, встречая девушек со светящейся кожей, я сдерживала себя, чтобы не кинуться с воплями «Ну как?! Как вам это удается?!»))
Знаю старый проверенный рецепт «обложиться огурцами», и он, конечно, работает, но недостаточно быстро))

Almea CC-cream

по скорости и эффективности огурцы превосходит) Нужна всего одна(!) минута, чтобы равномерно нанести крем на очищенное и увлажненное лицо! Одна минута! Без кисточек, без спонжиков! Пальцами! Тыдыщ! И готово.
Упаковка с дозатором — еще один плюс.
«Моя кожа только лучше» — это именно то, о чем мечталось. Особенно сейчас, когда коже не нужна дополнительная маскировка. Хотя, признаюсь, пару раз использовала СС в качестве базы под плотную пудру или легкий тон.
Не нужно ждать от этого крема маскировки. В случае необходимости, на проблемные зоны можно нанести корректор, потому что наслаивать CC бесполезно.
Традиционные «до» и «после»:
В целом, Almea CC отлично выравнивает тон, матирует, не забивает поры и, субъективно, имеет накопительный эффект. Из минусов могу выделить только легкое подчеркивание шелушений, и всего один оттенок средства.
Не смотря на то, что СС крем подстраивается под цвет кожи и лицо не выглядит выбеленной маской, разница с загорелым телом есть. Будто вы отдохнули на океане, а лицо постоянно прятали под шляпой)) Но это легко исправляется легкой коррекцией поверх крема и не бросается в глаза.
оценка:5

С лицом разобрались) Теперь очередь

Almea Xlips — средства по уходу за губами

Еще один пузыречек с волшебством! В моем случае он не делает губы ярче, но отлично увлажняет и выравнивает контур. Наношу его на губы еще до нанесения СС вместо бальзама. И он тоже работает!) Причем без спецэффектов в виде перца и ментола.
Он просто делает мои губы лучше.
Xlips не липкий, не растекается, не вызывает раздражения. Немного маслянистый, он очень мягко ложится на губы и увлажняет их. Правда, перед нанесением помады, например, я снимаю излишки салфеткой: эффект остается, а помада ложится лучше.
Отзывы об Almea Xlips довольно противоречивы, но мне средство понравилось. Наверно потому, что я не ждала эффекта гилауронки: ждать подобных чудес от косметического средства весьма наивно, на мой взгляд)

Искренне надеюсь, что отражение в зеркале не врет и теперь меня можно отнести к категории «Ну как?! Как вам это удается?!» даже по утрам, даже после трех часов сна)

оценка: 5

KatrinaYatt 11 июня 2014, 12:33
Спасибо за пост, люблю читать о продуктах, которые есть у самой. ) От крема и я в восторге! Поскольку еще и нехилый такой беляк, то с ним двойная любовь — не темнеет, не желтеет, кра-со-та

А вот с xlips не случилось, как-то не сработало средство.

P.S. Внешность у Вас — просто бомба!
Annie_Braineater 11 июня 2014, 12:47
А я вот как разу жду, когда уже появятся разные оттенки у этого крема. Очень-очень жду, потому что СС действительно классный!
MsDeg 11 июня 2014, 13:37
Отлично выравнивает тон судя по фото, понравился сс) думаю попробовать, тем более я белоснежка)
Zaoknomzima 11 июня 2014, 15:17
Свотч на руке?
Annie_Braineater 11 июня 2014, 15:44
Я стесняюсь спросить, а зачем?)
Фотографии средства на лице недостаточно информативны?
Zaoknomzima 11 июня 2014, 15:47
Ну вы не стесняйтесь, спрашивайте!)
Чтоб увидеть цвет и текстуру средства!
babyface 11 июня 2014, 19:32
У вас потрясающая кожа, полупрозрачные текстуры на ней смотрятся очень красиво) а так же восхищена формой губ и густотой бровей) Хотя не не могу сказать, что кожа на фото до выглядит хуже, чем на фото после) Спасибо за отличный обзор)Хотя соглашусь с комментарием выше, для полноты картины хочется увидеть текстуру средства
arctic 11 июня 2014, 20:26
ой, я тоже хочу такой CC-крем   я еще та белоснежка, думаю, что мне подойдет
Olay75 11 июня 2014, 21:19
Боже, какие брови шикарные! и что самое главное-натуральные, свои! И глаза очень красивые!
А по теме-очень хорошо крем уселся, совсем его не заметно, а кожа выровнялась, похорошела.
Midnight_Orchid 12 июня 2014, 02:59
Хороший крем. Под тональный его не пробовала, а вот тандем СС-крем + пудра меня вполне устраивает. Для меня он является и увлажняющим уходом (т.к. летом моей коже особое увлажнение не нужно), и хорошей такой базой под пудру. Радует, что тон светлый (у меня очень светлая кожа), и что в течении дня крем не меняет цвет. Особых восторгов не вызвал, но о покупке не жалею.
Diana-Nathalie 16 июня 2014, 13:59
Для СС-крема нет свотчей.
Цены у Вас тоже не указаны.
Annie_Braineater 16 июня 2014, 14:04
Как это нет свотчей? «До» и «после»на щеке в макро, на мой взгляд, более чем информативно.
Цену формат разрешает не указывать.
Diana-Nathalie 16 июня 2014, 14:23
На руке обычно просят модераторы. Я не раз делала свотчи на себе, но мне каждый раз говорили, что правила подразумевают свотчи, а не образ.
Но цена желательна тем не менее. Например я — мне неизвестна цена продуктов. Была бы интересна.
Annie_Braineater 16 июня 2014, 14:39
Я брала сразу несколько средств, поэтому точную цену не вспомню сейчас. В районе тысячи-полутора.
Diana-Nathalie 16 июня 2014, 14:43
Мне примерной вполне достаточно.
Благодарю!
Annie_Braineater 16 июня 2014, 22:35