Девочки привет!
Очень давно хотела приобрести красивый переливающийся блеск для губ, пошла в магазин за блеском Dior, а купила вот эту прелесть
Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321
Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321 Что нам пишут ( на коробочке): Модный ультра-блеск и нереальное сияние, нелипкая текстура, специальный апликатор, придающий объём, губы чётко очерчены.

Ссылка
Мои ощущения:я давно хотела блеск для губ с синими частичка, присмотрела его в Dior, но когда пришла в магазин нужного оттенка не нашла. Повела меня конс по всем стендам и я увидела ЕГО! Он смотрел на меня и блестел, подмигивал! ну как тут устоять…
И из магазина мы вышли уже вместе.
Блеск замечательный, ложится очень легко и совсем не липкий. Держится очень долго и очень красиво переливается и при дневном, и при искусственном освещении. Мой оттенок 321 я как-то думала что он будет темнее, и это меня малость пугало! Но как вы можите убедиться на фото цвет приятный
Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321
Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321 Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321 Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321 Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321 Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321 Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321
Вообщем считаю свою покупку очень удачной! Оценка 5+. Цена около 1300 рублей без скидки в ЛЭ.
Всем удачи! С наступающим вас Косметисточки!
Комментарий удален
  • Kseni4ka
  • 28 декабря 2010, 20:33
очень красивый блеск:) Мне оч понравился… И на ваших губках смотрится обалденно)))
  • 28 декабря 2010, 20:35
Спасибо большое)Я от него в восторге, даже не ожидала такого результата
У меня такой же, подумываю о других оттенках этого блеска. Очень мне нравиться.
  • 28 декабря 2010, 20:52
Мне понравилось то что он легко наносится
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 22:05
ммм… как сочно:)))))))))
  • Masha_S
  • 28 декабря 2010, 22:44
На губках очень красиво смотрится!
  • iris-ska
  • 28 декабря 2010, 23:08
часто именно его покупаю(уже наверно 5-6 раз брала если не больше), но пользую больше летом. быстро съедается у меня и кончается(((.
  • Freddie
  • 29 декабря 2010, 00:14
обожаю эти блески, уже третий вымазываю. У меня какой-то похожий на ваш цвет. На зиму — класс — самое ТО.
  • 29 декабря 2010, 07:46
а мне кажется что он на морозе немного белеет
  • Milanka
  • 29 декабря 2010, 00:52
Шикарный блеск, именно такой цвет и хотела, спс за пост! Губки шикарные!
  • 29 декабря 2010, 07:47
Мне нравится оттенок на Ваших губах, да и в тюбике хорош)
был у меня прозрачный блеск Ланком из этой серии №021 — очень любила за текстуру, удобный аппликатор, стойкость, но Очень быстро закончился((
  • 29 декабря 2010, 07:48
Вот я теперь боюсь что съем его быстро, ам и до Нового года ничего не останется
Симпатично смотрится на губках… в меру яркий, еще + игривые блесточки… с покупкой вас!)
  • Rysichka
  • 29 декабря 2010, 09:21
ааааа! бьюсь головой об стенку, я смотрела на этот блеск и не рискнула взять, мне показалось что он сильно яркий для меня!!! ну вот почему??????
Некоторые блески Ланком в тюбике кажутся то яркими, то тёмными, а в реале, на губах прозрачно-леденцовые, и губы с ними уютно и защищённо себя чувствуют) я уже три блеска ланком себе купила )))
  • 29 декабря 2010, 12:47
я тоже боялась что он сильно яркий будет, а на самом деле то что надо
  • Rysichka
  • 29 декабря 2010, 14:01
та у меня уже 2 блеска ланкома есть, я просто в восторге от них, а этот очень красивый но побоялась. теперь вот сижу в расстроенных чувствах.
  • AQVA
  • 29 декабря 2010, 09:57
очень свежий и сочный цвет, на губах смотрится потрясно- очень интересная форма губ у Вас, такие милые бантики
  • 29 декабря 2010, 12:47
Спасибочки
  • Ludmilka
  • 29 декабря 2010, 10:48
хорошенький какой! Оч хорошо на твоих губках смотрится! С покупочкой:)
  • 29 декабря 2010, 16:18
Пасиба!
Какой классный блеск! Не рискнула бы купить, т.к. подумала бы, что он яркий. А оказывается, совсем нет. Можно смело брать!
  • 29 декабря 2010, 16:18
я когда в магазине тестила мне даже на руке казался ярче чем на губах. мне кажется на фото он смотрится немного прозрачнее чем в жизни, но точно не так как в тюбике
на губах как растаявшее клубничное желе
  • 29 декабря 2010, 16:17
мммм, так клубнички захотелось
  • sladosti
  • 29 декабря 2010, 15:21
аппетитный оттенок))
  • Katrinka
  • 29 декабря 2010, 20:04
Красивый цвет, ассоциируется с клубникой.
  • 29 декабря 2010, 20:30
девочки, у кого был или есть такой блеск скажите, а он правда быстро заканчивается?