Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321

Девочки привет!
Очень давно хотела приобрести красивый переливающийся блеск для губ, пошла в магазин за блеском Dior, а купила вот эту прелесть

Что нам пишут ( на коробочке): Модный ультра-блеск и нереальное сияние, нелипкая текстура, специальный апликатор, придающий объём, губы чётко очерчены.

Ссылка
Мои ощущения:я давно хотела блеск для губ с синими частичка, присмотрела его в Dior, но когда пришла в магазин нужного оттенка не нашла. Повела меня конс по всем стендам и я увидела ЕГО! Он смотрел на меня и блестел, подмигивал! ну как тут устоять…
И из магазина мы вышли уже вместе.
Блеск замечательный, ложится очень легко и совсем не липкий. Держится очень долго и очень красиво переливается и при дневном, и при искусственном освещении. Мой оттенок 321 я как-то думала что он будет темнее, и это меня малость пугало! Но как вы можите убедиться на фото цвет приятный

Вообщем считаю свою покупку очень удачной! Оценка 5+. Цена около 1300 рублей без скидки в ЛЭ.
Всем удачи! С наступающим вас Косметисточки!
Комментарий удален
  • Kseni4ka
  • 28 декабря 2010, 20:33
очень красивый блеск:) Мне оч понравился… И на ваших губках смотрится обалденно)))
  • 28 декабря 2010, 20:35
Спасибо большое)Я от него в восторге, даже не ожидала такого результата
У меня такой же, подумываю о других оттенках этого блеска. Очень мне нравиться.
  • 28 декабря 2010, 20:52
Мне понравилось то что он легко наносится
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 22:05
ммм… как сочно:)))))))))
  • Masha_S
  • 28 декабря 2010, 22:44
На губках очень красиво смотрится!
  • iris-ska
  • 28 декабря 2010, 23:08
часто именно его покупаю(уже наверно 5-6 раз брала если не больше), но пользую больше летом. быстро съедается у меня и кончается(((.
  • Freddie
  • 29 декабря 2010, 00:14
обожаю эти блески, уже третий вымазываю. У меня какой-то похожий на ваш цвет. На зиму — класс — самое ТО.
  • 29 декабря 2010, 07:46
а мне кажется что он на морозе немного белеет
  • Milanka
  • 29 декабря 2010, 00:52
Шикарный блеск, именно такой цвет и хотела, спс за пост! Губки шикарные!
  • 29 декабря 2010, 07:47
Мне нравится оттенок на Ваших губах, да и в тюбике хорош)
был у меня прозрачный блеск Ланком из этой серии №021 — очень любила за текстуру, удобный аппликатор, стойкость, но Очень быстро закончился((
  • 29 декабря 2010, 07:48
Вот я теперь боюсь что съем его быстро, ам и до Нового года ничего не останется
Симпатично смотрится на губках… в меру яркий, еще + игривые блесточки… с покупкой вас!)
  • Rysichka
  • 29 декабря 2010, 09:21
ааааа! бьюсь головой об стенку, я смотрела на этот блеск и не рискнула взять, мне показалось что он сильно яркий для меня!!! ну вот почему??????
Некоторые блески Ланком в тюбике кажутся то яркими, то тёмными, а в реале, на губах прозрачно-леденцовые, и губы с ними уютно и защищённо себя чувствуют) я уже три блеска ланком себе купила )))
  • 29 декабря 2010, 12:47
я тоже боялась что он сильно яркий будет, а на самом деле то что надо
  • Rysichka
  • 29 декабря 2010, 14:01
та у меня уже 2 блеска ланкома есть, я просто в восторге от них, а этот очень красивый но побоялась. теперь вот сижу в расстроенных чувствах.
  • AQVA
  • 29 декабря 2010, 09:57
очень свежий и сочный цвет, на губах смотрится потрясно- очень интересная форма губ у Вас, такие милые бантики
  • 29 декабря 2010, 12:47
Спасибочки
  • Ludmilka
  • 29 декабря 2010, 10:48
хорошенький какой! Оч хорошо на твоих губках смотрится! С покупочкой:)
  • 29 декабря 2010, 16:18
Пасиба!
Какой классный блеск! Не рискнула бы купить, т.к. подумала бы, что он яркий. А оказывается, совсем нет. Можно смело брать!
  • 29 декабря 2010, 16:18
я когда в магазине тестила мне даже на руке казался ярче чем на губах. мне кажется на фото он смотрится немного прозрачнее чем в жизни, но точно не так как в тюбике
на губах как растаявшее клубничное желе
  • 29 декабря 2010, 16:17
мммм, так клубнички захотелось
  • sladosti
  • 29 декабря 2010, 15:21
аппетитный оттенок))
  • Katrinka
  • 29 декабря 2010, 20:04
Красивый цвет, ассоциируется с клубникой.
  • 29 декабря 2010, 20:30
девочки, у кого был или есть такой блеск скажите, а он правда быстро заканчивается?