Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain

Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color 866 Rose Glace

Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain

Маленькое лирическое вступление, объясняющее мою радость, счастье и некоторую эйфорию от владения героинями поста.
Эти две помады были записаны в мои «хотелки» и значились, как весьма желанные, но труднодоступные. Все дело в том, что в последнее время магазины нашего города перестали баловать нас новыми коллекциями марки и уж если что то и появляется, то с большим опозданием, либо вообще не доезжает. Но я верю, если очень захотеть, то это обязательно исполнится. В результате все исполнилось и помады приехали ко мне в виде подарка от любимого мужа   из деловой поездки. Верьте в лучшее!

Guerlain Rouge Auotomatique Hydrating Long Lasting Lip Color 602 Tonka Imperiale лимитированная автоматическая помада из юбилейной летней коллекции Guerlain summer 2014 под названием Terracotta Joli Collection – этим летом марка отмечает 30-летие данной серии. Имеет бронзовый оттенок, как ни какой, подчеркивающий загар и подтверждающий свое право на место в летнем макияже. Оттенок, при различном освещении меняющий тон, искрящийся множеством искорок. Красавец.
По техническим характеристикам помада заслуживает от меня 10 и 5 балов. Скользит по губам как по маслу, очень стойкая, очень — это значит пережившая полдня и все еще присутствующая после обеда, чуть чуть обновления и следующая половина дня была преодолена с легкостью. Приятна не только в нанесении, но и в ношении. Актуальна летом, но думаю будет применима и в другие периоды.
Механизм. Это моя первая помада с подобным футляром. Удобна? Не то слово! Я в восторге, одно движение одной руки — браво Guerlain!
Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain Помада при различном освещении
Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain Оценка: 5+++ большая жалость, что подобные экземпляры лимитированные

Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color 866 Rose Glace — еще одна лимитка этого лета и еще одна замечательная помада-блеск с отличными характеристиками. Да, я не считаю, что это просто бальзам с блестками или блеск в стике, это больше, лучше, значительнее или как переводится Exceptional — исключительный, т.е. исключительная помада.
Полупрозрачный, розовато-белый оттенок, содержащий разноцветный микрошиммер. Помада легка в нанесении, можно наслаивать бесконечно, придавая тем самым более светлый тон оттенку, но мне больше понравилось одно-слойность, дабы не выбеливать губы. Мне трудно было уловить время ношения помады, т.к. она очень деликатно уходила и даже через три часа я видела ее присутствие. Но конечно она не относится к устойчивым помадам. Губы после ношения, как после ночи с бальзамом, ухоженные, это относится и к первой героине поста. Обладает приятным ароматом.
Футляр. Увесистый, но не настолько тяжелый, чтобы сказать нет, как я думала о помадах из этой серии раннее. Двойное зеркало, содержащееся в колпачке помады несомненно является очень удобной опцией, хотя для подобного оттенка не особо значимой.
Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain Губы ню, дабы понять насколько оттенок покрывает родной оттенок губ.
Общие свотчи оттенков помад
Заключение: Отношу подобные оттенки к разряду всем идущим/подходящим, универсальным и самодостаточным, с отличными характеристиками с единственным минусом — труднодоступность и высокая цена, но ведь все в этом мире относительно

Спасибо за внимание! Юлия.
Первая смотрится суховато, вопрос только один. У вас сухие губы, или дело в помаде? Просто вторая сидит отлично, притом на Ваших же губах
Ни то ни другое, видимо такой создался фото эффект. Обе помады, как масло/бальзам скользят по губам и конечно не сушат.
Подключусь к данному обсуждению: помада не сушит, но лежит на губах она действительно тонко и не влажно, по крайней мере по моим личным ощущениям. Увлажнения никакого не дает, но и хуже не делает
Краси-ивые! Юлия, спасибо за то, что поделились красотой. Буду искать Tonka Imperiale, очень понравилась!
Спасибо! Я бы тоже приобрела именно ее в дубле.
Стремают меня эти упаковки герленовские почему-то   Роуз Глэйс на губах очень хорошо смотрится, спасибо, что показали.)
Да я сама их долгое время об ходила стороной. Все же пока не попробуешь сама, не поймешь. Механизмы отличные и продуманные. Спасибо!
Юль, какие красавицы! Нравятся обе, и что примечательно, Герлен умеет раскрасить повседневность красками роскоши!
Спасибо Липа   Вот в точку написала! Праздник каждый день!
  • Iren_A
  • 10 июня 2014, 22:12
Юль, помады красивые, но, на мой взгляд, цвета не уникальные. Зато ваша радость от обладания желанными продуктами мне близка.
Муж — умка!
Ира, спасибо! Муж был в некотором замешательстве отдав 4 с лишним тысячи за две помады, решил, что они золотые, пришлось подтвердить
а почему так много?   скидочной карты нет?
Увы
Есть Tonka Imperiale, лежит себе красивая в коробочке, похоже, так и будет лежать. Мне не подошла, увы. Не хватило глянца, а шиммера оказалось в избытке. Механизм и правда отличный, но, как избалованная помадными игрушками, содержанием осталась недовольна.

Хороший обзор, вторая помада чудесная, спасибо, что еще раз ее показали
Спасибо! Согласна, что глянец не ее конек. Она мне все же очень нравится, возможно именно за ее некоторую металлическую нотку на финише.
  • Melori
  • 10 июня 2014, 22:54
Первая очень понравилась! Давно присматриваюсь к герленовским помадам, такие посты, как Ваш, мотивируют к покупке)))
Желаю приятного знакомства с новинками марки. Спасибо, что понравился пост.
Красивые помады! особенно первая понравилась! И у Вас очень красивые губы!
Спасибо Наталия, мне очень приятно!
Юля, с чудесными приобретениями! И первая, и вторая помады роскошны! Tonka Imperiale пощупаю в магазине, а вот Rouge G к нам еще не привозили.
Спасибо Юлечка   К нам наверное и не привезут их вообще.
  • Angora
  • 11 июня 2014, 00:01
Отличные помады! Сама подумывала над покупкой Tonka Imperiale, но у меня есть из постоянки 202 автоматик, они похожи весьма на мой взгляд, вот и не стала покупать. Вообще помады Герлен одни из самых лучших, и механизм автоматиков мне нравится больше, чем тяжеленная пуля серии Герлен G, которую даже рамки видят и охранники заставляют потрошить сумку   но качество помад на высоте!
Я теперь обязательно посмотрю из постоянной коллекции помады, если они такого же качества.
Да, кстати, забыла написать в посте гневную строку про охранные системы помад, а именно про антикражные наклейки. Ужас, ну ладно когда наклеивают белые штрих коды, их хотя бы можно аккуратно снять, но когда под скотч загоняют металлическую струнку-с этим я столкнулась впервые. Во-первых, когда я пыталась убрать это безобразие, я чуть не загнола проволоку под ноготь, во вторых- долго...-не могла отмыть клей, оставшийся от скотча, дабы привести помады в нормальный вид.
Спасибо Таня за наводку
  • Angora
  • 11 июня 2014, 00:31
Ой, знаю про эту струнку… но я чаще отовариваюсь в ИДБ, а там сервис получше РГ например… и все эти штуки снимают на кассе, за что им отдельное спасибо!
Очень вкусно смотреть эти помады на Ваших губах!
Спасибо Елена!
Интересный пост и красотки-помадки!
Я бы очень хотела найти малиновую лимитку, которая вышла в паре с вашей Rouge G Rose Glace, но пока не удалось…
Спасибо! А мне она показалась больше красная (по свотчам), хотя изначально тоже была нацелена на нее, потому как давно ищу малиновый оттенок.
Вторая помада? бальзам? меня заворожила
все же помада, но свойства бальзама ей присущи.
Юля, как кстати твой пост!
Я в поисках бежево-коричнево-сама-не-знаю-какой помады на лето, замучала и себя и консультантов, т.к. точного образа в голове не было, только пожелание легкости, оттенка «под загар» и шиммера и ура — вот она — Tonka Imperiale!
Буду искать, думаю есть шанс найти, т.к. у нас лимитки привозят поздно, да и цена многих останавливает… но не таких законченных помадоманьяков, как мы
На Rouge G Rose Glace я до твоего поста смотрела без придыхания, а теперь ну очень её захотела! Мне казалось, что она выбеливает (не люблю такой эффект), но на твоих прекрасных ярких губках она лежит великолепно — зацепила!
Наташа, смутила  , спасибо за столько добрых слов   Надеюсь помады оправдают твои пожелания.
Rose Glace — моя мечта. Все никак не доберусь до нее((
Очень нравится, как она на губах лежит.
Спасибо! Желаю обязательно ее найти
Ох уж этот Герленовский «бальзамчик» Rose Glace))
Вот манит меня эта помада оформлением, текстурой… но я все еще борюсь с собой))
Значит есть сомнения в необходимости?
Да) по сути, она как бальзам) а бальзамов у меня достаточно много, поэтому вроде как и хооочется но колется
Да, рассуждая из рациональных соображений возможно эта не самая необходимая помада в Вашем случае. Я так же мучаюсь на счет приобретения очередных румян или теней
Они правда прекрасны. Каждая из них просто должна быть в постоянной коллекции), надеюсь я еще успею их приобрести))
Показали вы их замечательно)
Спасибо Мария, желаю удачной покупки!