Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2014
6128

Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact

Всем доброго дня! Покажу вам новинку лета 2014 от Clarins — Коллекционную бронзирующую пудру Colours of Brazil.

Я большая поклонница бронзеров, поэтому не смогла пройти мимо этого продукта, он показался мне более достойным и менее рыжим, чем прошлогодний летний бронзер от данной марки.
Производитель пишет о ней — Коллекционная бронзирующая пудра моментально придает коже естественный оттенок, который прекрасно подчеркивает загар. Благодаря сочетанию универсальных оттенков пудра подойдет для любого тона кожи
Развернутое мнение:
Пудра упакована в пластиковый футляр на защелке:
Внутри — сам продукт с оригинальным тиснением, сочетает в себе 3 оттенка бежевого. Мне не хочется говорить о них, как о рыжих, потому что они такими, на мой взгляд, не являются.
Футляр открывается на 180 градусов, внутри имеется зеркало:
Бронзер плотно спрессован, мелкого помола. Заметен редкий рассеянный шиммер, но он, можно сказать, на лице не заметен. Очень хорошо набирается на натуральную кисть, не пылит. Хорошо растушевывается, можно наслаивать. У меня очень жирная кожа на лице, я наношу его на матирующую пудру. С этим бронзером лицо быстрее не жирнится, выглядит он очень достойно до демакияжа. Не меняет оттенок со временем на лице (не рыжеет), немного теряет в цвете к концу дня, но лишь немного.
Свотчи (только декоративной косметики):
Далее на фото в тени:
На солнышке:
Под этим углом виден шиммер:
Я набираю его кистью по кругу, захватывая все секторы. Самый маленький и светлый сектор содержит оптимальное количество шиммера, который и придает изюминку всему продукту, попадая на лицо в идеальном количестве, придавая тот самый естественный оттенок.
На пальчиках:
Я не обладаю хорошей кожей (про идеальную я даже не заикаюсь), но это не значит, что я не хочу и не могу носить подобные продукты, что бы они там на моем лице не подчеркивали… Ношу его с огромным удовольствием, наношу на лицо либо в качестве румян, либо на места чуть ниже, тушую немного к вискам, вдоль линии роста волос и капельку на кончик носа.
Цена: 1500 руб
Срок тестирования: 2 недели ежедневно
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Darina95 10 июня 2014, 19:55
мне кажется, что кожа у вас очень даже хорошая и продукт смотрится классно)) заинтересовало, спасибо за обзор;)
MadlenVolya 10 июня 2014, 20:08
Спасибо! Кожа бывает ужасной )), здесь еще «ничего».
Alouette 10 июня 2014, 20:02
Так я и не поняла — кто как пишет — то говорят, что бронзер на скулу нужно, то под…
Я все же склоняюсь, что под скулу логичнее использовать небронзирующий корректор… а бронзер — сверху- солнышко ведь сверху светит, на выпуклые части…
MadlenVolya 10 июня 2014, 20:07
Я не гуру в этом деле, поэтому просто наношу интуитивно и так, как мне нравится на лице в зеркале )). Чаще всего ношу как румяна, наверное, ну и плюс виски, нос и линия роста волос (румяна же мы туда все равно не наносим). Не претендую на правильность нанесения и выслушаю советы, если я делаю не так ))
Alouette 10 июня 2014, 20:17
Да я сама не мастер)) просто собираю инфу из разных источников))
Смотрела видео, где его наносят именно на выступающие части лица — скулы, нос, лоб/виски… Мне это кажется логичным — ведь загар-то там и проявляется в первую очередь.
MadlenVolya 10 июня 2014, 20:29
Не могу не согласиться )
Baramba 10 июня 2014, 20:33
Можно вставить 5 копеек? Я бронзер наношу очень тонко на все лицо, а потом на те части, которые первыми загорают — чуть поярче. У меня, правда, совсем матовая классическая Терракота.
Sysla 10 июня 2014, 22:07
его можно и как румяна и под скулу в качестве скульптора и на все лицо, если оно загорелое. К нам в магаз до сих пор не привезли эту коллекцию. Хочу очень эту пудру, тени и тушь синюю
BeautyMissDior 10 июня 2014, 20:06
Красивый бронзер! Вы его отлично показали   Когда же я обзаведусь каким-нибудь  
Baramba 10 июня 2014, 20:38
Приятный бронзер, без того нарочитого сияния, которое предлагает большинство производителей, и которое, по-моему, не совсем уместно в дневном макияже. Этот смотрится довольно натурально, как загар. Я такой эффект люблю. А интересно еще было бы взглянуть на вас без бронзера — сильно ли он тонировал лицо?
MadlenVolya 10 июня 2014, 20:45
Так я же его не на все лицо наносила. На щеках он как румяна, а остальное — просто мое лицо с пудрой. На носу и вдоль линии роста волос на фото все равно оказалось незаметно, я очень тонко наношу, как намек. Ведь его же и не должно быть заметно отдельно от моего лица )). Просто отдельного фото с тем же освещением и в тот же день без бронзера я не делала
LazyArt 10 июня 2014, 20:39
Спасибо за пост! Этот продукт Кларинса меня давно заинтересовал, но я очень светлая (и обладаю скорее холодным цветотипом с розовым подтоном) и побаиваюсь результатов… Но если к распродажам будет хорошая скидка, то наверное все-таки куплю ради баловства  
GromovaRita 10 июня 2014, 22:25
Кларанс вроде
LazyArt 11 июня 2014, 00:42
Как раз сегодня смотрела несколько видео про этот бронзер и иностранные блоггеры говорили «Кларинс». Но ведь тема на самом деле не про это  
Хотелось бы еще увидеть отзывы от незагорающих бледнолицых сестер на такую штуку!
Christina_Geynts 10 июня 2014, 21:03
Очень интересный продукт. И показали вы его просто отлично, вам, безусловно, идет! Может и мне его теперь надо тоже.
Joy 10 июня 2014, 21:52
Хорошо смотрится на вас. Красивый бронзер. Напишите о других ваших бронзерах  
Ulyana_Nasonowa 10 июня 2014, 21:59
На лице очень деликатно смотрится, понравился. Спасибо за обзор.
terraple 11 июня 2014, 07:06
Вот сколько на него смотрю, столько нравится. Ну очень хочется его купить, особенно после таких информативных фотографий :) Спасибо за пост!
Sneg 11 июня 2014, 17:36
Этот оттенок отлично тебе подошел  
А по-поводу нанесения, читала что его можно наносить как угодно ( не забываем, что у всех разная форма лица и что вытянутому хорошо, то круглому плохо ), главное хорошо растушевать.
Спасибо за пост!
MadlenVolya 11 июня 2014, 22:14
Спасибо большое! ))
Malta 12 июня 2014, 16:17
Люблю оформление бронзеров Clarins, но мне абсолютно не нравятся их оттенки — всегда уходят в рыжину. Это на любителя  
Natalia_Ku 12 июня 2014, 17:37
Мадлен, привет! :) Бронзер по оформлению очень красивый. На тебе органично смотрится! А я немного их побаиваюсь. Тоже иногда сомневаюсь. правильно ли я его нанесла.  
MadlenVolya 12 июня 2014, 17:55
Привет, Наташа! )) Спасибо! Я вроде и не боюсь особо, но для верности все хорошенько растушевываю, чтобы в глаза не бросалось )
Whitefox 14 июня 2014, 12:38
не очень нравится как лежит на фото, пятнами как-то, грязно…   вчера щупала в магазине, но не впечатлилась. внутри выглядит красиво, снаружи оформление так себе. сам по себе бронзер рядовой, в качестве первого наверное пойдёт.
и не соглашусь с автором, что не рыжит. рыжит он.