Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact

Всем доброго дня! Покажу вам новинку лета 2014 от Clarins — Коллекционную бронзирующую пудру Colours of Brazil.
Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact
Я большая поклонница бронзеров, поэтому не смогла пройти мимо этого продукта, он показался мне более достойным и менее рыжим, чем прошлогодний летний бронзер от данной марки.
Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact Производитель пишет о ней — Коллекционная бронзирующая пудра моментально придает коже естественный оттенок, который прекрасно подчеркивает загар. Благодаря сочетанию универсальных оттенков пудра подойдет для любого тона кожи
Пудра упакована в пластиковый футляр на защелке:
Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact
Внутри — сам продукт с оригинальным тиснением, сочетает в себе 3 оттенка бежевого. Мне не хочется говорить о них, как о рыжих, потому что они такими, на мой взгляд, не являются.
Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact Футляр открывается на 180 градусов, внутри имеется зеркало:
Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact Бронзер плотно спрессован, мелкого помола. Заметен редкий рассеянный шиммер, но он, можно сказать, на лице не заметен. Очень хорошо набирается на натуральную кисть, не пылит. Хорошо растушевывается, можно наслаивать. У меня очень жирная кожа на лице, я наношу его на матирующую пудру. С этим бронзером лицо быстрее не жирнится, выглядит он очень достойно до демакияжа. Не меняет оттенок со временем на лице (не рыжеет), немного теряет в цвете к концу дня, но лишь немного.
Свотчи (только декоративной косметики):
Далее на фото в тени:
Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact На солнышке:
Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact Под этим углом виден шиммер:
Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact Я набираю его кистью по кругу, захватывая все секторы. Самый маленький и светлый сектор содержит оптимальное количество шиммера, который и придает изюминку всему продукту, попадая на лицо в идеальном количестве, придавая тот самый естественный оттенок.
На пальчиках:
Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact Я не обладаю хорошей кожей (про идеальную я даже не заикаюсь), но это не значит, что я не хочу и не могу носить подобные продукты, что бы они там на моем лице не подчеркивали… Ношу его с огромным удовольствием, наношу на лицо либо в качестве румян, либо на места чуть ниже, тушую немного к вискам, вдоль линии роста волос и капельку на кончик носа.
Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact Цена: 1500 руб
Срок тестирования: 2 недели ежедневно
мне кажется, что кожа у вас очень даже хорошая и продукт смотрится классно)) заинтересовало, спасибо за обзор;)
Спасибо! Кожа бывает ужасной )), здесь еще «ничего».
Так я и не поняла — кто как пишет — то говорят, что бронзер на скулу нужно, то под…
Я все же склоняюсь, что под скулу логичнее использовать небронзирующий корректор… а бронзер — сверху- солнышко ведь сверху светит, на выпуклые части…
Я не гуру в этом деле, поэтому просто наношу интуитивно и так, как мне нравится на лице в зеркале )). Чаще всего ношу как румяна, наверное, ну и плюс виски, нос и линия роста волос (румяна же мы туда все равно не наносим). Не претендую на правильность нанесения и выслушаю советы, если я делаю не так ))
Да я сама не мастер)) просто собираю инфу из разных источников))
Смотрела видео, где его наносят именно на выступающие части лица — скулы, нос, лоб/виски… Мне это кажется логичным — ведь загар-то там и проявляется в первую очередь.
Не могу не согласиться )
Можно вставить 5 копеек? Я бронзер наношу очень тонко на все лицо, а потом на те части, которые первыми загорают — чуть поярче. У меня, правда, совсем матовая классическая Терракота.
  • Sysla
  • 10 июня 2014, 22:07
его можно и как румяна и под скулу в качестве скульптора и на все лицо, если оно загорелое. К нам в магаз до сих пор не привезли эту коллекцию. Хочу очень эту пудру, тени и тушь синюю
Красивый бронзер! Вы его отлично показали   Когда же я обзаведусь каким-нибудь
Приятный бронзер, без того нарочитого сияния, которое предлагает большинство производителей, и которое, по-моему, не совсем уместно в дневном макияже. Этот смотрится довольно натурально, как загар. Я такой эффект люблю. А интересно еще было бы взглянуть на вас без бронзера — сильно ли он тонировал лицо?
Так я же его не на все лицо наносила. На щеках он как румяна, а остальное — просто мое лицо с пудрой. На носу и вдоль линии роста волос на фото все равно оказалось незаметно, я очень тонко наношу, как намек. Ведь его же и не должно быть заметно отдельно от моего лица )). Просто отдельного фото с тем же освещением и в тот же день без бронзера я не делала
Спасибо за пост! Этот продукт Кларинса меня давно заинтересовал, но я очень светлая (и обладаю скорее холодным цветотипом с розовым подтоном) и побаиваюсь результатов… Но если к распродажам будет хорошая скидка, то наверное все-таки куплю ради баловства

Кларанс вроде
Как раз сегодня смотрела несколько видео про этот бронзер и иностранные блоггеры говорили «Кларинс». Но ведь тема на самом деле не про это
Хотелось бы еще увидеть отзывы от незагорающих бледнолицых сестер на такую штуку!
Очень интересный продукт. И показали вы его просто отлично, вам, безусловно, идет! Может и мне его теперь надо тоже.
  • Joy
  • 10 июня 2014, 21:52
Хорошо смотрится на вас. Красивый бронзер. Напишите о других ваших бронзерах
На лице очень деликатно смотрится, понравился. Спасибо за обзор.
Вот сколько на него смотрю, столько нравится. Ну очень хочется его купить, особенно после таких информативных фотографий :) Спасибо за пост!
  • Sneg
  • 11 июня 2014, 17:36
Этот оттенок отлично тебе подошел
А по-поводу нанесения, читала что его можно наносить как угодно ( не забываем, что у всех разная форма лица и что вытянутому хорошо, то круглому плохо ), главное хорошо растушевать.
Спасибо за пост!
Спасибо большое! ))
  • Malta
  • 12 июня 2014, 16:17
Люблю оформление бронзеров Clarins, но мне абсолютно не нравятся их оттенки — всегда уходят в рыжину. Это на любителя
Мадлен, привет! :) Бронзер по оформлению очень красивый. На тебе органично смотрится! А я немного их побаиваюсь. Тоже иногда сомневаюсь. правильно ли я его нанесла.
Привет, Наташа! )) Спасибо! Я вроде и не боюсь особо, но для верности все хорошенько растушевываю, чтобы в глаза не бросалось )
не очень нравится как лежит на фото, пятнами как-то, грязно…   вчера щупала в магазине, но не впечатлилась. внутри выглядит красиво, снаружи оформление так себе. сам по себе бронзер рядовой, в качестве первого наверное пойдёт.
и не соглашусь с автором, что не рыжит. рыжит он.