Моя новая любовь Clarins Colours of Brazil Summer Bronzing Compact

Всем доброго дня! Покажу вам новинку лета 2014 от Clarins — Коллекционную бронзирующую пудру Colours of Brazil.

Я большая поклонница бронзеров, поэтому не смогла пройти мимо этого продукта, он показался мне более достойным и менее рыжим, чем прошлогодний летний бронзер от данной марки.
Производитель пишет о ней — Коллекционная бронзирующая пудра моментально придает коже естественный оттенок, который прекрасно подчеркивает загар. Благодаря сочетанию универсальных оттенков пудра подойдет для любого тона кожи
Пудра упакована в пластиковый футляр на защелке:
Внутри — сам продукт с оригинальным тиснением, сочетает в себе 3 оттенка бежевого. Мне не хочется говорить о них, как о рыжих, потому что они такими, на мой взгляд, не являются.
Футляр открывается на 180 градусов, внутри имеется зеркало:
Бронзер плотно спрессован, мелкого помола. Заметен редкий рассеянный шиммер, но он, можно сказать, на лице не заметен. Очень хорошо набирается на натуральную кисть, не пылит. Хорошо растушевывается, можно наслаивать. У меня очень жирная кожа на лице, я наношу его на матирующую пудру. С этим бронзером лицо быстрее не жирнится, выглядит он очень достойно до демакияжа. Не меняет оттенок со временем на лице (не рыжеет), немного теряет в цвете к концу дня, но лишь немного.
Свотчи (только декоративной косметики):
Далее на фото в тени:
На солнышке:
Под этим углом виден шиммер:
Я набираю его кистью по кругу, захватывая все секторы. Самый маленький и светлый сектор содержит оптимальное количество шиммера, который и придает изюминку всему продукту, попадая на лицо в идеальном количестве, придавая тот самый естественный оттенок.
На пальчиках:
Я не обладаю хорошей кожей (про идеальную я даже не заикаюсь), но это не значит, что я не хочу и не могу носить подобные продукты, что бы они там на моем лице не подчеркивали… Ношу его с огромным удовольствием, наношу на лицо либо в качестве румян, либо на места чуть ниже, тушую немного к вискам, вдоль линии роста волос и капельку на кончик носа.
Цена: 1500 руб
Срок тестирования: 2 недели ежедневно
мне кажется, что кожа у вас очень даже хорошая и продукт смотрится классно)) заинтересовало, спасибо за обзор;)
Спасибо! Кожа бывает ужасной )), здесь еще «ничего».
Так я и не поняла — кто как пишет — то говорят, что бронзер на скулу нужно, то под…
Я все же склоняюсь, что под скулу логичнее использовать небронзирующий корректор… а бронзер — сверху- солнышко ведь сверху светит, на выпуклые части…
Я не гуру в этом деле, поэтому просто наношу интуитивно и так, как мне нравится на лице в зеркале )). Чаще всего ношу как румяна, наверное, ну и плюс виски, нос и линия роста волос (румяна же мы туда все равно не наносим). Не претендую на правильность нанесения и выслушаю советы, если я делаю не так ))
Да я сама не мастер)) просто собираю инфу из разных источников))
Смотрела видео, где его наносят именно на выступающие части лица — скулы, нос, лоб/виски… Мне это кажется логичным — ведь загар-то там и проявляется в первую очередь.
Не могу не согласиться )
Можно вставить 5 копеек? Я бронзер наношу очень тонко на все лицо, а потом на те части, которые первыми загорают — чуть поярче. У меня, правда, совсем матовая классическая Терракота.
  • Sysla
  • 10 июня 2014, 22:07
его можно и как румяна и под скулу в качестве скульптора и на все лицо, если оно загорелое. К нам в магаз до сих пор не привезли эту коллекцию. Хочу очень эту пудру, тени и тушь синюю
Красивый бронзер! Вы его отлично показали   Когда же я обзаведусь каким-нибудь
Приятный бронзер, без того нарочитого сияния, которое предлагает большинство производителей, и которое, по-моему, не совсем уместно в дневном макияже. Этот смотрится довольно натурально, как загар. Я такой эффект люблю. А интересно еще было бы взглянуть на вас без бронзера — сильно ли он тонировал лицо?
Так я же его не на все лицо наносила. На щеках он как румяна, а остальное — просто мое лицо с пудрой. На носу и вдоль линии роста волос на фото все равно оказалось незаметно, я очень тонко наношу, как намек. Ведь его же и не должно быть заметно отдельно от моего лица )). Просто отдельного фото с тем же освещением и в тот же день без бронзера я не делала
Спасибо за пост! Этот продукт Кларинса меня давно заинтересовал, но я очень светлая (и обладаю скорее холодным цветотипом с розовым подтоном) и побаиваюсь результатов… Но если к распродажам будет хорошая скидка, то наверное все-таки куплю ради баловства

Кларанс вроде
Как раз сегодня смотрела несколько видео про этот бронзер и иностранные блоггеры говорили «Кларинс». Но ведь тема на самом деле не про это
Хотелось бы еще увидеть отзывы от незагорающих бледнолицых сестер на такую штуку!
Очень интересный продукт. И показали вы его просто отлично, вам, безусловно, идет! Может и мне его теперь надо тоже.
  • Joy
  • 10 июня 2014, 21:52
Хорошо смотрится на вас. Красивый бронзер. Напишите о других ваших бронзерах
На лице очень деликатно смотрится, понравился. Спасибо за обзор.
Вот сколько на него смотрю, столько нравится. Ну очень хочется его купить, особенно после таких информативных фотографий :) Спасибо за пост!
  • Sneg
  • 11 июня 2014, 17:36
Этот оттенок отлично тебе подошел
А по-поводу нанесения, читала что его можно наносить как угодно ( не забываем, что у всех разная форма лица и что вытянутому хорошо, то круглому плохо ), главное хорошо растушевать.
Спасибо за пост!
Спасибо большое! ))
  • Malta
  • 12 июня 2014, 16:17
Люблю оформление бронзеров Clarins, но мне абсолютно не нравятся их оттенки — всегда уходят в рыжину. Это на любителя
Мадлен, привет! :) Бронзер по оформлению очень красивый. На тебе органично смотрится! А я немного их побаиваюсь. Тоже иногда сомневаюсь. правильно ли я его нанесла.
Привет, Наташа! )) Спасибо! Я вроде и не боюсь особо, но для верности все хорошенько растушевываю, чтобы в глаза не бросалось )
не очень нравится как лежит на фото, пятнами как-то, грязно…   вчера щупала в магазине, но не впечатлилась. внутри выглядит красиво, снаружи оформление так себе. сам по себе бронзер рядовой, в качестве первого наверное пойдёт.
и не соглашусь с автором, что не рыжит. рыжит он.