13.06.2014

Семь раз отмерь с Urban Decay Eyeshadow (оттенки Blackout, Desperation, Ydk, Foxy, Mildew, Flash, Woodstock)

Продолжаю тему урбандикейства головного мозга. На этот раз — всего-навсего пробниками теней — отличном способе примерить определенные цвета, понять текстуру продукта и решить «а оно мне вообще надо?».

Несмотря на то, что промо-надпись на коробочке с сэмплами уверяет, будто они одноразового использования, экономные жабьи лапки растянули удовольствие на два-три макияжа для кажого оттенка, да еще и на свотчи нашлось, что возюкнуть. Кругляши напыления теней около 2 см в диаметре, немного, но для знакомства — в самый раз. Поэтому будем считать мнение сформированным (кстати, все тени я жамкала и в полноразмерниках для полноты картины).
Итак, перед нами семь удальцов — одни из самых известных оттенков, которые можно встретить как по отдельности ($18), так и в палетках Urban Decay (для каждого экземпляра я указала палетку, где его можно найти — некоторые очень древние или лимитки, но в уютных интернетиках все есть). В общую кучу кинули и пробник классической базы Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original, но о ней я уже рассказывала, поэтому повторяться не буду и остановлюсь только на тенях.

Свотч всех оттенков в том порядке, в каком они были расположены в коробульке и — соответственно — в обзоре.

Фото в упаковке — с оф.сайта. Кстати, тени живут в серебристых шайбах из глянцевого пластика с прозрачным окошком, рефилл можно вынуть и вставить в фирменную четырехсекционную палетку ($10).
На коллажах первое фото — макро сэмпла, затем свотч на руке (сверху без базы, снизу — с праймером не поверите Urban Decay), и пальцефото.

Urban Decay Eyeshadow Blackout
Матовый угольно-чОрный
Представлен в Naked2, Smoked, 15th Anniversary
Почти не пылит, хорошо тушуется. В качестве подводки ресничного края суховат, но влажным способом (или — как моем случае — с дюралайном) дает ровную насыщенную матовую стрелку. Отлично прилипает на базу, без нее держится не так гладко.
Оценка: 5. Рабочая черная лошадка :)
Состав: Zinc Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol. May contain: Ci 77499 (Iron Oxides).

Urban Decay Eyeshadow Desperation
Серебристо-серый сатиновый
Представлен в Vice
По текстуре и финишу похож на шикарные оттенки Liar, Factory, Mugshot и Darkside из палетки Naked3 — шелковистый, мягкий. Замечательно тушуется. Красиво переливается сам по себе, при использовании на все веко достаточно самого легкого затемнения складки и/или внешнего уголка более темным цветом для естественной тени.
Оценка: 5+. Чудо! Пигментирован не так сильно, как представленный ниже Mildew, но в целом оттенок очень самодостаточный и сложный.
Состав: Talc, Caprylic/Capric Trigyleride, PTFE, Zinc Stearate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer. [± (May Contain/Peut contenir): CI 77019 (Mica), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides)].

Urban Decay Eyeshadow YDK
Холодный бронзовый шиммер
Представлен в Naked2
Очень переливающийся оттенок — здесь на первом фото тени под разным углом (но одном освещении!). Дальше как обычно — без базы (оставляет больше блесток, меньше цвета) и с оной (дает цветной отлив). Тушуется неплохо, но в тушевку в основном уходят блестки. Сам оттенок довольно необычен — такая бронза придает внешности холодного типа адекватную степень «солнечности» и не смотрится инородно.
Оценка: 5- (хотелось бы видеть чуть меньше шиммера, чуть больше мягкого сатинового перелива)
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, Zinc Stearate, Ptfe, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid. May contain: Ci 77019 (Mica), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491/77499 (Iron Oxides), Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide), Ci 75470 (Carmine).

Urban Decay Eyeshadow Foxy
Теплый матовый нюд
Представлен в Naked Basics и Naked2
Сухая, но мягкая текстура. Не дает цвета, только выравнивает поверхность кожи. Имеет ярко выраженную принадлежность к теплым оттенкам, поэтому для холодной внешности подходит не так хорошо.
Оценка: субъективно мне не очень подходит оттенок, объективно — крепкая 4+ (все-таки тени суховаты-меловаты).
Состав: Talc, Zinc Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol. May contain: Ci 77019 (Mica), Ci 77491/77492/77499 (Iron Oxides).

Urban Decay Eyeshadow Mildew
Болотный зеленый сатиновый оттенок с золотистым переливом
Представлен в Ammo, Show Pony
Как обладатель зеленых глаз вначале неодобрительно хмыкнула на этот оттенок, как потом оказалось — совершенно зря. Цвет мха отлично сочетается с болотновато-зеленой радужкой. Тени очень мягкие и податливые — снова по текстуре могу сравнить с Liar, Factory, Mugshot и Darkside (вот уж не знаю, как объяснять текстуру таких теней словами — они очень нежные, но при этом отлично пигментированные, ложатся и тушуются без каких-либо усилий). А этот золотой перелив! Его действительно видно, особенно если уводить тени в мягкую растушевку.
Оценка: 5+. Самые впечатлившие тени из всей коробульки пробников. В них все идеально! Подумаю о полноразмернике.
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, Zinc Stearate, Ptfe, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid. May contain: Ci 77019 (Mica), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491/77492/77499 (Iron Oxides), Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide), Ci 77288 (Chromium Oxide Greens).

Urban Decay Eyeshadow Flash
Переливающийся сатиновый фиолетовый
Представлен в Show Pony
Оттенок — классический фиолетовый, не темный, не светлый, а обычный яркий фиолетовый. Надеялась на него больше всех, а в итоге оказался самым скромным — для достижения той плотности цвета, которая представлена на свотче, пришлось провести по теням раз 7. Неожиданно низкая пигментированность, хотя в рефилле тени выглядят очень многообещающе. Добавлю, что как-то изсвотчила руку всеми фиолетовыми тенями Urban Decay и Flash действительно наименее примечателен. Не понимаю, как он попал в подборку известных оттенков — это реально самый унылый фиолетовый из ассортимента UD (хотя сам по себе он неплох, просто проигрывает братишкам).
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, Zinc Stearate, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, PTFE, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid. May contain: CI 77019 (Mica), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77742 (Manganese Violet), CI 75470 (Carmine), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77007 (Ultramarines).

Urban Decay Eyeshadow Woodstock
Насыщенный розовый сатиновый
Представлен в Fun, Rollergirl
Достаточно вырвиглазный оттенок, холодный темно-розовый. Может подчеркнуть лопнувшие сосуды на белке (моя вечная проблема) или нарисовать заплаканные глаза, поэтому надо использовать не столько с осторожностью, сколько в правильном сочетании с другими цветами. Мягкий, хорошо тушуется. В пробнике тени были спрессованы сильнее, чем в полноразмерке, поэтому не так охотно передали оттенок на кисть и далее на веко, однако в нормальной версии такой проблемы не заметила.
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, Zinc Stearate, Ptfe, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid. May contain: Ci 77019 (Mica), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 75470 (Carmine).

Срок использования: два-три макияжа с каждым оттенком
Стоимость полноразмерника: $18
Вес: 1.42г продукта

Ну и быстренько закрепим пройденное. Моно-макияжи — не для меня, поэтому здесь не разглядеть все оттенки по отдельности, но я старалась показать варианты их применения в той или иной части глаза.

Foxy под бровью, Mildew на подвижном веке и по линии роста нижних ресниц, Desperation в складке и внешнем уголке, плюс подводка цвета хаки
Foxy под бровью, YDK во внутреннем уголке глаза и по линии роста нижних ресниц, Desperation по всему подвижному веку, небольшое затемнение внешнего уголка Blackout и им же стрелка (с дюралайном)
Woodstock по всему подвижному веку, Flash во внешнем уголке глаза и немного по линии роста ресниц. Плюс Venus из Naked Basics во внутреннем уголке глаза и под бровью, плюс голубая подводка. А еще синяя тушь, которая в теории должна была быть яркой, но в итоге нарисовала какие-то странные плешивые сине-голубые ресницы
Наглядная демонстрация того, как могут выглядеть глаза, если переборщить с розовым эт я типа майкой шуткую

Вывод. Данные сэмплы мне понравились своим размером и качеством — до этого мне встречались совсем смехотворные пробники теней, которые заканчивались сразу после проведения по ним пальцем. Но вообще я всегда отдавала предпочтение палеткам, нежели однушкам. Моно-варианты привлекают меня только в тех случаях, если они кровь-из-носу как уникальны или их можно собрать, опять же, в палетки. Не скажу, что рассмотренные оттенки поразили меня до глубины души — в том же Urban Decay есть более интересные цвета (это касается, например, фиолетового и серо-грибного), однако некоторые пробники таки смогли нашептать гаденькую мысль: «Купиии полноразмерник».

А вы пользовались сэмплами теней? Как вам такой формат «знакомства»?

Спасибо за внимание,
Катерина (ко мне на «ты»)
Urban Decay Eyeshadow

Urban Decay Eyeshadow

41 отзыв

Ole_Lukoje 13 июня 2014, 23:30
Только глядя на название поста, я угадала авторство)) Крутые макияжи, второй оттенок нужен позарез. Что творишь, хочется ведь жутко дикеевских теней, но в мою деревню не доставляют(( Название голубой подводки в студию, плиз!
Nameless 13 июня 2014, 23:47
Угадала по фирме? Да, у меня уже проблемы )))
Кремовая подводка Sephora Waterproof Smoky Cream Liner в оттенке Electric Teal — все пытаюсь дописать обзор на эти подводки, да руки не доходят.
Второй оттенок мне тоже понравился, хотя, опять же, у Urban Decay широкий выбор серых теней — эти отлично выглядят, но, например, Gunmetal и Mushroom тоже очень классные.
По поводу доставки — надо найти проверенные сайты, а то на ebay подделки встречаются, ай-яй-яй. Очень жаль, что UD не представлена в СНГ, такой ведь крутанский бренд.
Спасибо большое
Ole_Lukoje 14 июня 2014, 17:11
Да, по марке)) буду ждать обзор на подводку, синие-моя большая страсть
OxanaM 13 июня 2014, 23:31
Пост невероятной красоты! Все макияжи вам безумно идут
Nameless 13 июня 2014, 23:52
Спасибо! И лучше на «ты» )
Alyona_Z 13 июня 2014, 23:38
Я просто тащусь от твоих глаз   Ни разу не видела человека с такой же расцветкой радужки как у меня. Неужели мои глаза тоже такие прекрасные?   По крайней мере, с моими руками такое шедевральное оформление макияжем им точно не светит
А если по теме, то не знаю, стала ли пробовать такие оттенки, не особо они уж выдающиеся. Но однозначно красивые, этого не отнять) спасибо за как всегда классный пост)
Nameless 14 июня 2014, 00:00
Ой спасибо, захвалила!
Цвет глаз, кстати, мне не кажется особо примечательным. Привыкла к нему и даже полюбила — другого-то все равно не будет )) Но он совершенно точно не редкий — помню, сидели как-то вместе с молодым человеком, его мамой и его сестрой — и все одинаковые зелено-болотно-глазые, только у меня чуть-чуть «лучинки» заметнее, а так — идентично   И у моей мамы такие же (одно время я расстраивалась, что мне не достались папины голубые глаза)))). А вообще любой цвет глаз прекрасен! Радужка — это удивительнейшее проявление природного искусства, обожаю рассматривать глаза.

Вот и я о чем! Я на большинство из этих оттенков даже внимания не обращала в магазине, а вот пробники дали возможность все-таки познакомиться с ними. Открытием стали Mildew и Woodstock, остальные не то чтобы мимо, но из серии «ммм, ну неплохо, ага».
Alyona_Z 14 июня 2014, 00:31
Ну не знаю, у меня серый внешний ободок и рыжие лучинки вокруг зрачка довольно сильно бывают выражены, только не понимаю, от чего это зависит, погода или настроение) а сам цвет вот такой хаки. Мама всегда говорит:«у тебя глаза цвета папиной формы»   И причем в семье ни у кого даже близко зеленых глаз нет
Кстати да, соглашусь с первым комментом, если вижу новый пост про тени UD, сразу понятно, что твое творение))
Nameless 14 июня 2014, 00:40
Оттенок может слегка меняться, это нормально — от света, макияжа, степени увлажненности глаза и даже настроения, да.
Цвет формы — это хорошее сравнение! Точно лучше высказывания моей сестры в детстве: «у тебя будто глаза зеленые вытащили, в лужу или болото окунули и обратно вставили»
Ура, моя шизофрения стала узнаваемой! ) А ведь это еще не все
Schi88 13 июня 2014, 23:42
Зелёные, филетовые… Розовые! Розовые просто нечто!   Макияжи прекрасны, как и всегда.
Я только не поняла, как сами семплы выглядят в открытом виде? Там внутри картонного «конверта» напрессован тонюсенький слой теней?
Nameless 13 июня 2014, 23:52
Спасибо обожаю комплименты Щщей!
Ага, по лимиту фото не смогла вставить больше. На первой фотке сами сэмплы, они под тонкой пленочкой, отклеиваешь ее — а там напыление теней.
Когда писала пост, вспомнила твой свежий пост на Lambre — вот он, тот самый зеленый. Не такой же, но тоже очень правильный.
А у розового хорошая такая безуминка за счет холодного сатинового перелива.
Schi88 13 июня 2014, 23:59
Зелёный прекрасный — в нём и трава, и золотистые солнечные зайчики.   Но розовый затмил все остальные оттенки — я после пробы ярко-розового на глазах (правда, у меня это были румяна  ) очень захотела яркие розовые тени.
Да, жаль что UD в России не представлен — с почтой не хочется связываться, слишком большой негативный опыт…
Но всё равно тебе большая благодарность, что знакомишь с интересными средствами!
Nameless 14 июня 2014, 00:05
Ой как понимаю! И насчет розового, и насчет почты. Мне сейчас очень лениво заказывать косметику — почти все, что я хочу, продается в сефоре, и для меня вылезти из уютного кокона этого магазина и совершать лишние телодвижения мышкой с целью поиска косметики — это непомерный труд. В России же вообще каждый поход на почту оборачивался стрессом и новой прядью седых волос. Тем не менее тоже люблю читать даже о «недоступных» мне марках вроде тех же Lambre или Catrice
ula_volkova 13 июня 2014, 23:56
Влюбилась в despiration и mildew! Хде бы раздобыть теперь....?)Пробников теней ещё не встречала… спасибо за просвещение!;)
Nameless 14 июня 2014, 00:07
Отличный выбор, мне тоже эти оттенки приглянулись
У меня есть сэмплы smashbox и еще какие-то попадались — сейчас не вспомню, но там были квадратики-малышки, а здесь кругляши напыления около 2 см в диаметре, есть, что распробовать )
AnastasiiaS 14 июня 2014, 01:09
Начинала читать и поняла, кто автор. Очень нравятся Ваши отзывы и макияжи.   Очень понравился оттенок Mildew. Не скучный, но и не вырвиглаз  :
Nameless 14 июня 2014, 01:16
Спасибо большое, очень приятно, когда узнают ))
Лучше на ты ;)
Да, Mildew — одна из звездочек набора, очень интересный оттенок
mermaid 14 июня 2014, 02:48
О да, я обожаю тени Urban Decay. При чем единички, так как я вечно путешествующий человек)))
Это вообще лучшие тени, которые я пробовала(чего грешка таить, так считают многие)
У меня есть набор теней, которые со мной всегда и везде, среди них как раз Blacout (самый-самый глубокий черный, который у меня был), Faint для складки и вообще легкого макияжа с более интенсивным цветом, с ним сочетается почти все на свете, ABC gum, нюдовый нюд.
Хочу подобрать для складки лайт-вариант.
Ну и чего молчать о том, что у них очень крутые палетки сувениры от друзей-подлиз, которыми я пользуюсь дома, ибо не нужно таскать с собой такие немаленькие штуки.
Запала на Flash, на черной подложке он должен быть шикарен.
Nameless 14 июня 2014, 05:09
Ох согласна, готова петь оду урбан дикей днем и ночью!
А вот по поводу путешествий с однушками удивилась — мне, наоборот, всегда проще в дорогу взять палетку — и разнообразие, и компатность )
mermaid 14 июня 2014, 11:10
Дело в том, что я не очень люблю нюдовые мейки, а в палетках завидное количество вариантов для повседневности: школа, институт, работа. И все используются только когда я дома и только под яркие блески и помады.
Я, отсутствуя, могу пережить отсутствие такого разнообразия, зато не могу жить без давно выученных, хорошо набитых и очень идущих мне макияжей.
Моя путешествующая косметичка не так велика, как у многих, так как таскаю с собой все лучшее сразу(действительно лучшее)
Помимо базовых теней у меня еще и палетка, в которой сливовый шиммерный, фиолетовый матовый, прозрачный золотистый, золотой металлик, синий металлик и все Inglot привет дюралайну.
Ну остальное, тон, подводка, тушь и пудры всегда одни.
Палетки тоже хороши, оттенки крутые есть, но они закончатся и я горевать как-то не буду.
На удивление палетка Smoked у меня лежит самая нетронутая, так как все-таки в смоки важен черный, а все остальное лишь на усмотрение и мой взгляд со взглядом производителя значительно расходится.
А еще мне очень интересно, они Foxy впихнули аж в две палетки от ненужности? Редкому человеку он подойдет…
Nameless 14 июня 2014, 15:46
Тоже интересное мнение — многие не берут в поздки «самое-самое», боясь повредить в дороге (я вот тоже любимые продукты всегда беру, поэтому теперь сижу с разбитыми любимыми румянами сефоры   ).
Кстати, smoked меня тоже не впечатлила — поэтому и не стала ее покупать, какая-то она немного унылая.
Foxy, как выяснилось, все-таки используется народом. Лично я видела азиаток (не белых-белых, как японки, а с выраженным желтым подтоном кожи, как китаянки), которые используют этот оттенок в качестве базового. Значит, все-таки нужен, хотя я тоже к нему совершенно равнодушна.
Nameless 14 июня 2014, 15:55
По заявкам трудящихся ))
Слева Flash на праймере UD, справа — на подложке черного мягкого карандаша
mermaid 15 июня 2014, 01:45
Да, это оно! Двойник пигмента Mac Violet. Вот он-то как акцент на смоки шикарен будет)))
Alouette 14 июня 2014, 07:55
Я даже не знала, что бывают пробники теней))
Тоже нацелилась на фиолетовый, а он...:(
Катя, а у тебя тени Шисейдо есть? Смотрю, ты так непомерно увлечена Урбан Декаем..)) по мне- Шисейдо превыше УД… (который на 2-м месте)
Demchonka 14 июня 2014, 12:55
Вкусы у всех разные, но для меня Шисеидо вообще и рядом не стоят с УД, а уж от УД я в бешеном восторге!
Nameless 14 июня 2014, 14:50
Ох, Наталья… Вот сколько не пытаюсь себя заставить — не могу я полюбить шисейдо, уж свотчами до колен обмазывалась, но не понимала, зачем они мне, если могу купить проверенные и любимые УД )
Veleena 14 июня 2014, 08:22
Заворожена последним макияжем — сложное для меня сочетание, но какое крутое!^^
Если б у нас пробника теней попадались, я была б счастлива. По крайней мере, в плане ярких оттенков, которых мне всегда надо не просто мало, а очень мало))
П.С. Может, где-то упоминалось, но я слепое существо — какой ты кистью стрелки тенями рисуешь?)
Nameless 14 июня 2014, 14:47
Спасибо, Велечка!
Не, я вроде эту «страшную» тайну нигде не раскрывала — у меня набор тонких кисточек разной формы и толщины из художественного магазина по цене три рубля/ведро, ничего лучше и удобнее для подводок еще не встречала ))
Evgeniya_St 14 июня 2014, 08:31
Катя, какая ты красавица! и как умело обращаешься с розовым цветом в макияже глаз
Nameless 14 июня 2014, 14:42
Спасибо, Женя! Я розовый раньше вообще терпеть не могла как явление, а потом как-то отлегло, там и маникюр розовый изредка начался, и пара шмоток — ну и уж немудрено до глаз было добраться ))
Eva001 14 июня 2014, 09:10
Катерина, твои обзоры-супер. я просто в тебя влюблена- красотка  . Макияж выполнен-нетривиально, как всегда-на высоте.
Nameless 14 июня 2014, 14:40
Спасибо большое, Ева, очень приятно
MaLina_M 14 июня 2014, 09:41
Я опять залюбовалась макияжем и зачиталась текстом   Макияж вообще волшебство какое-то, простые смертные так не умеют, я уверена
Майка очень крутая
Nameless 14 июня 2014, 14:33
Спасибо большое ) у меня ж руки как руки, ниче особенного, все так заумеют, если будет желание и свободное время ))
LILY 14 июня 2014, 11:01
Катя, у тебя уже свой клуб) Все узнают по походке заголовку)
Макияжи просто блеск, и тебе очень к лицу электрик и насыщенный красный ( я про одежду)))
шайбы УД очень милые, а считала, что на палетках свет клином сошелся...)
Nameless 14 июня 2014, 14:28
Ахаха, Ленааа, спасибо, насмешила )))
Шайбы и впрямь хорошенькие — они такие крепенькие малышки, моей маме очень понравился такой заморский гостинец аленький цветочек, она как раз однушки любит, от урбан дикеевских была в итоге в восторге, хоть ей почти невозможно угодить )
Linda_LeiR 14 июня 2014, 11:29
Образ с розовым и голубым очень смелый и необычный! И макияж и маникюр! Красота!
Nameless 14 июня 2014, 14:25
Спасибо большое )
Demchonka 14 июня 2014, 13:13
Катюха, знаешь чем заманить     Desperation — интересные, хочу их попробовать. Люблю подобные оттенки, для холодного цветотипа это просто находка, назвала бы их затемненной версией Pistol из Naked 2. Backoutом пользуюсь редко, даже не знаю почему, все таки для меня (бледной поганки) он бывает слишком темноват, поэтому чаще юзаю Crave из Naked Basics, а вот на дамах, которые любят солнышко (не то что я, вурдалак), оттенок использую очень часто. Foxy базовый оттенок, в принципе можно сказать, что он ни о чем, я им только растушевываю «складочные» тени в зоне «под бровью» (надеюсь, что понятно выразилась   ), в плане высветления моя любовь и слюни отданы Mac Vanilla. YDK — был и был себе оттенок, но в один прекрасный день нанесла его поверх Mac Paint Pot Soft Ochre, я чуть не захлебнулась от восторга, как круто они смотрелись, теперь у нас с этим оттенком взаимопонимание и крепкая дружба   Глаз зацепил мне Woodstock, название действительно шикарно подобрали, цвет — фестиваль! Нравится финиш. Для меня теперь обязателен к покупке   Mildew шикарно будет смотреться на загоревшей коже, летом, просто ах! А вот Flash (именно оттенок) какой то не впечатляющий, дуохромности не хватает, но у УД Betrayal в этом плане красавчик.
ПыСы. Радуешь ты меня и балуешь своими постами, но я все же буду ныть и выпрашивать скорейшим пост по электрику. Уааа!
Nameless 14 июня 2014, 14:23
Ахаха, слушай, давай я твой обзор тоже вставлю — постскриптумом? ))
Спасибо за такой развернутый комментарий. Насчет Blackout/Crave соглашусь — лично мне больше чОрный подходит, но блондинку я бы точно Cravом разукрашивала.
Заинтриговала история с YDK и мак пейнтом, покажи свотч сравнительный, ааа?
Пасибо! Электрик фоткается, сам в нетерпении ))
Demchonka 14 июня 2014, 14:52
Слева обычный YDK, справа на паинтпоте. Эффект не такой, как на глазах, к сожалению, ща пороюсь в архивах, мож фотки с мэйком найду)
Nameless 14 июня 2014, 15:11
О да, кайфовее и впрямь
Baramba 14 июня 2014, 18:39
Феерично как всегда. Мастерство владения словом, фотоаппаратом и тенями на офигенно высоком уровне.
Nameless 15 июня 2014, 18:02
Спасибо большое, мне очень приятно
Brunetka 16 июня 2014, 18:34
В первый раз вижу пробники теней! Очень красивые оттенки и макияжики с ними!
Nameless 16 июня 2014, 18:37
Удивлена тому, что никто из отписавшихся не встречал пробники теней )
Спасибо большое!
elen_white 17 мая 2015, 21:03
Пробники теней, Бог мой! Как интересно придумали! Я до этого если и встречала мини-варианты теней, то это была маленькая коробочка, а тут прям как оригинально-то