Shine bright like a diamond

Доброго времени суток, феи консилера и помады!
Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на два продукта из коллекции RiRi Hearts MAC, которые украсили не только мое лицо, но и косметичку.

Полное название продукта на английском языке: Mac Riri Hearts Mac Retro matte lipstick RiRi Woo

Фотография:
Дневной свет. Свотч на руке.

Голые губы.

С помадой. Нанесение без карандаша.
Этот оттенок создан по мотивам другой помады Мас, Ruby Woo, специально для Рианны, и появлялся во всех коллекциях, созданных певицей для этой марки. От Ruby Woo он отличается более холодным и слегка неоновым подтоном, который прекрасно смотрится со всеми оттенками кожи, хотя многие блогеры, и даже сами консультанты в Mac считают, что разницы в оттенках нет. Лично я ее вижу, и думаю, что именно недостаток холодного подтона в Ruby Woo, остановил меня от покупки этого оттенка задолго до выхода на прилавки RiRi Woo.
Упаковка.
Помада упакована в легкий пластиковый футляр, имитирующий розовое золото, с фирменной буквой R и автографом певицы, так же присутствующий и на самом стике.
Запах.
Классический насыщенный ванильный запах помад Mac.
Технические характеристики.
Помада суховата, и первый слой наносится с трудом, стик тянет кожу за собой. Поэтому я наношу ее постукивающими движениями, формируя контур. Такое нанесение помогает покрытию быть абсолютно матовым, тонким и еще более стойким. Нанесенная на подготовленные губы, она их не сушит, не смотря на свою текстуру. Довольно просто снимается, не оставляя за собой пигмента.
Оценка:
Твердая пятерка.

Полное название продукта на английском языке: Mac RiRi Herts Mac Cream colour base Diamonds

Фотография:

Дневной свет. Свотч на руке.
Дневной свет. Свотч на лице.
Вспышка. Свотч на лице.

Это мой первый хайлайтер не только из линейки cream colour base, но и в твердой кремовой текстуре. Холодные сияющие частицы действительно похожи на драгоценную пыльцу, что оправдывает название оттенка — Diamonds.
Упаковка.
Имеет форму стандартной баночки для cream colour base, с покрытием, имитирующем розовое золото. На крышку нанесен фирменный логотип Рианны в виде буквы R, и неоново-розовый автограф.
Запах.
Имеет очень слабый косметический запах, ощутимый только если засунуть нос в упаковку и хорошо принюхаться.
Технические характеристики.
Довольно твердая поверхность хайлайтера подтаивает при прикосновении пальцами. Легко распределяется по коже. Содержит сияющие частички, на бронзово-кофейной базе. При нанесении на кожу не имеет явного оттенка, дает фирменный МАСовский влажный, холодный блик, отлично подходящий для вечернего или летнего макияжа. Визуально делает кожу свежей и увлажненной.

Оценка:
Твердая пятерка.

Оба продукта в макияже
Надеюсь, обзор был для вас полезен. Меня зовут Лина, и ко мне можно обращаться как угодно, хоть — эй, ты!)
Какие губы, какая кожа!!)
красный вам очень идет))

Большое спасибо
К помадам M.A.C. так и не нашла подход   все были отправлены к маме и сестре. Это наверное единственное с чем не дружу, остальную продукцию нежно люблю.

У меня первое знакомство с помадами мак тоже было не из приятных — оттенок cyber, который в магазине напрочь снес башню, оказался невероятно капризным и очень странно пигментированным существом, Riri Woo решилась купить только из-за большой любви к макияжу певицы, для коллекции, а в итоге это оказалось сто процентное попадание)
О вау. Какая вы красивая!

Гран мерси
Хорошо написанный пост, приятные фото, продукты показаны так, что все понятно. Вы молодец!

Я очень старалась, спасибо большое за положительный отзыв)
Вам очень идет эта помада, я вот все смотрю, смотрю на обзоры с красной помадой, а сама не решусь никак. Есть одна, носила ее пока только дома. Не уверена, что мой цвет и непривычно как-то. В итоге один нюд на губах.
Меня простят, что я тут влезу слегка?
Лена, специально заглянула к Вам в профиль — какое не идет? У нас с Вами близкий изначальный цветотип, хотя у Вас болеее нежная внешность. И тем не менее, с глазами красный будет отлично перекликаться.
Начните с полупрозрачных, чтобы привыкнуть. Я знаю, как сложно на полный цвет решиться. Но только по прошествии некоторого времени вылезти из красной не могу.)
Спасибо за отклик, меня на «ты»). У меня помада римель из серии Кейт Мосс 10#, цвет очень нравится, мужу показывалась, говорит, что хорошо. Кстати, Ваши посты всегда с интересом читаю и блог тоже. Всегда восхищаюсь умением подбирать и носить яркие цвета! Спасибо за совет, обязательно попробую)
Ой, спасибо большое! Жутко приятно это слышать!^^
Если уж даже муж одобряет, почему кажется, что не идет и почему страшно выйти на улицу?)

Большое спасибо) от себя могу порекомендовать способ, который помогает принять себя в том или ином образе) обратитесь к профессиональному визажисту)это не обязательно должен быть фундоментальный вечерний или фото-макияж, это может быть экспресс-услуга, с элементов, в котором вы не уверенны) рассмотрите себя в зеркале и прогуляйтесь по улице, пройдитесь домой пешком) уверяю, вам понравится ловить на себе взгляды) за счет этого гораздо проще осмелиться на что-то более радикальное, чем нюд) мне в этом помогло модельное прошлое, я специально ехала домой не смывая порой очень фантазийные макияжи, и теперь красная помада это самое малопугающее явление на моем лице) попробуйте)
Спасибо большое за совет, найти бы еще теперь в моем городе хорошего визажиста
Помада! Мне надо помаду!
RW смотрела не раз, и почему-то ассоциаций с ней сразу не возникло здесь. Хотя верю, что схожи. И тем не менее, эту хочу. А классическую RW — нет.
Губы!^^
Вы просто мастер нанесения красной помады, я так аккуратно и с карандашом не смогу. Очень вам идёт такой красный, завидую тихонько в уголке.

• carina
  • 09 июня 2014, 21:45
Благодаря вам впервые в жизни захотела матовую красную помаду   Спасибо за красивый обзор!

Спасибо большое)
Отличный обзор! А образ в целом просто  . Сделайте плиз отзыв на скульптор Малифисьента

Обязательно, как только освою)а то я пока косой снайпер с ним)
Буду ждать, а то он мне уже снится
'эй ты' — писать такой девушке, конечно, не станут   но без 'эй' вполне можно )
Вообще, эффектная девушка, качественные фотографии и практически хиты mac — идеальное сочетание   понравилось все
И помады mac из-за цвета помилованы мною, поэтому riri Woo постараюсь живьем застать )
Спасибо тебе!
пост про коллекцию Maleficent буду ждать очень-очень!

Спасибо большое за отзыв)из Малефисьенты у меня только скульптор)на днях постараюсь что-нибудь приличное нафоткать с ним)
  • Melori
  • 09 июня 2014, 22:46
Какие губы))) Тебе очень идет идет эта помада   Эх… у меня есть похожего оттенка, оооочень редко пользуюсь ей, никак не могу привыкнуть к такому яркому красному)
Вы красотка! Приятно было посмотреть и почитать!

Вы такая красотка!

спасибо)
  • Angora
  • 09 июня 2014, 23:40
Какой правильный красный! Вам очень идет такой оттенок, губы роскошны!   Вы очень красивы, но не избитой и слащавой красотой, а девушка с изюмом и перцем!

Спасибо)значит я стейк!
  • Angora
  • 09 июня 2014, 23:52
Это как Вам угодно!
Красота, не видела еще свотчей на эту коллекцию хотя она, кажется, не самая новая. Хайлайтеры не моя тема, но хотелось бы, чтобы стали ей. Возможно, надо посмотреть чего у МАК.)

Она очень не новая, на самом деле, но похожие продукты есть и в постоянной линейке) хайлайт на лето очень советую)
  • mimose
  • 10 июня 2014, 10:46
Вы умеете красиво носить красную помаду). Вот тоже очень хочу научиться этому и комфортно в ней чувствовать себя). У меня есть Диор в 999 оттенке, но она слишком для меня кремовая — ее постоянно надо контроливать, потому что растекается за контур, если без карандаша носить; да и есть с ней невозможно — некрасиво сходит . Хочу сравнить в Мас ваш оттенок и Russian Red.  Ваш пост особенный, вы внешне чем-то похожи на Рианну).

Спасибо большое) интересное сравнение)
Все супер! Хотя я меньше смотрела на косметику и больше на Вас! Очень красивые губы! Оченб красивая внешность!

Так приятно) спасибо большое)
Вы очень красивая, залюбовалась прям   И ник у Вас говорящий))
Продукты очень понравились!

Вам очень идет помада) Хайлайтер тоже отлично на ваш тон кожи лег)
PS чем-то Бьенс напомнили)

Шикарная помада!
Как вам идет эта помада! Я не любитель красных на своих губах, поэтому просто полюбуюсь)
Помада красивая, потрясающий матовый финиш, кожа у вас тоже прекрасная как и вы сами, у вас такая красивая и миловидная внешность  !

Большое спасибо)
У тебя невероятно красивый разрез глаз!