09.06.2014

Shine bright like a diamond

Доброго времени суток, феи консилера и помады!
Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на два продукта из коллекции RiRi Hearts MAC, которые украсили не только мое лицо, но и косметичку.

Полное название продукта на английском языке: Mac Riri Hearts Mac Retro matte lipstick RiRi Woo

Фотография:
Дневной свет. Свотч на руке.

Голые губы.

С помадой. Нанесение без карандаша.
Этот оттенок создан по мотивам другой помады Мас, Ruby Woo, специально для Рианны, и появлялся во всех коллекциях, созданных певицей для этой марки. От Ruby Woo он отличается более холодным и слегка неоновым подтоном, который прекрасно смотрится со всеми оттенками кожи, хотя многие блогеры, и даже сами консультанты в Mac считают, что разницы в оттенках нет. Лично я ее вижу, и думаю, что именно недостаток холодного подтона в Ruby Woo, остановил меня от покупки этого оттенка задолго до выхода на прилавки RiRi Woo.
Упаковка.
Помада упакована в легкий пластиковый футляр, имитирующий розовое золото, с фирменной буквой R и автографом певицы, так же присутствующий и на самом стике.
Запах.
Классический насыщенный ванильный запах помад Mac.
Технические характеристики.
Помада суховата, и первый слой наносится с трудом, стик тянет кожу за собой. Поэтому я наношу ее постукивающими движениями, формируя контур. Такое нанесение помогает покрытию быть абсолютно матовым, тонким и еще более стойким. Нанесенная на подготовленные губы, она их не сушит, не смотря на свою текстуру. Довольно просто снимается, не оставляя за собой пигмента.
Оценка:
Твердая пятерка.

Полное название продукта на английском языке: Mac RiRi Herts Mac Cream colour base Diamonds

Фотография:

Дневной свет. Свотч на руке.
Дневной свет. Свотч на лице.
Вспышка. Свотч на лице.

Это мой первый хайлайтер не только из линейки cream colour base, но и в твердой кремовой текстуре. Холодные сияющие частицы действительно похожи на драгоценную пыльцу, что оправдывает название оттенка — Diamonds.
Упаковка.
Имеет форму стандартной баночки для cream colour base, с покрытием, имитирующем розовое золото. На крышку нанесен фирменный логотип Рианны в виде буквы R, и неоново-розовый автограф.
Запах.
Имеет очень слабый косметический запах, ощутимый только если засунуть нос в упаковку и хорошо принюхаться.
Технические характеристики.
Довольно твердая поверхность хайлайтера подтаивает при прикосновении пальцами. Легко распределяется по коже. Содержит сияющие частички, на бронзово-кофейной базе. При нанесении на кожу не имеет явного оттенка, дает фирменный МАСовский влажный, холодный блик, отлично подходящий для вечернего или летнего макияжа. Визуально делает кожу свежей и увлажненной.

Оценка:
Твердая пятерка.

Оба продукта в макияже
Надеюсь, обзор был для вас полезен. Меня зовут Лина, и ко мне можно обращаться как угодно, хоть — эй, ты!)

pokerface 09 июня 2014, 21:06
Какие губы, какая кожа!!)
красный вам очень идет))
babyface 09 июня 2014, 21:10
Большое спасибо
Tasha_vrednaya 09 июня 2014, 21:11
К помадам M.A.C. так и не нашла подход   все были отправлены к маме и сестре. Это наверное единственное с чем не дружу, остальную продукцию нежно люблю.
babyface 09 июня 2014, 21:19
У меня первое знакомство с помадами мак тоже было не из приятных — оттенок cyber, который в магазине напрочь снес башню, оказался невероятно капризным и очень странно пигментированным существом, Riri Woo решилась купить только из-за большой любви к макияжу певицы, для коллекции, а в итоге это оказалось сто процентное попадание)
moondelicious 09 июня 2014, 21:12
О вау. Какая вы красивая!
babyface 09 июня 2014, 21:20
Гран мерси
irina160165 09 июня 2014, 21:14
Хорошо написанный пост, приятные фото, продукты показаны так, что все понятно. Вы молодец!
babyface 09 июня 2014, 21:20
Я очень старалась, спасибо большое за положительный отзыв)
Morozko_21 09 июня 2014, 21:15
Вам очень идет эта помада, я вот все смотрю, смотрю на обзоры с красной помадой, а сама не решусь никак. Есть одна, носила ее пока только дома. Не уверена, что мой цвет и непривычно как-то. В итоге один нюд на губах.
Veleena 09 июня 2014, 21:18
Меня простят, что я тут влезу слегка?
Лена, специально заглянула к Вам в профиль — какое не идет? У нас с Вами близкий изначальный цветотип, хотя у Вас болеее нежная внешность. И тем не менее, с глазами красный будет отлично перекликаться.
Начните с полупрозрачных, чтобы привыкнуть. Я знаю, как сложно на полный цвет решиться. Но только по прошествии некоторого времени вылезти из красной не могу.)
Morozko_21 09 июня 2014, 22:12
Спасибо за отклик, меня на «ты»). У меня помада римель из серии Кейт Мосс 10#, цвет очень нравится, мужу показывалась, говорит, что хорошо. Кстати, Ваши посты всегда с интересом читаю и блог тоже. Всегда восхищаюсь умением подбирать и носить яркие цвета! Спасибо за совет, обязательно попробую)
Veleena 10 июня 2014, 08:18
Ой, спасибо большое! Жутко приятно это слышать!^^
Если уж даже муж одобряет, почему кажется, что не идет и почему страшно выйти на улицу?)
babyface 09 июня 2014, 21:25
Большое спасибо) от себя могу порекомендовать способ, который помогает принять себя в том или ином образе) обратитесь к профессиональному визажисту)это не обязательно должен быть фундоментальный вечерний или фото-макияж, это может быть экспресс-услуга, с элементов, в котором вы не уверенны) рассмотрите себя в зеркале и прогуляйтесь по улице, пройдитесь домой пешком) уверяю, вам понравится ловить на себе взгляды) за счет этого гораздо проще осмелиться на что-то более радикальное, чем нюд) мне в этом помогло модельное прошлое, я специально ехала домой не смывая порой очень фантазийные макияжи, и теперь красная помада это самое малопугающее явление на моем лице) попробуйте)
Morozko_21 09 июня 2014, 22:16
Спасибо большое за совет, найти бы еще теперь в моем городе хорошего визажиста
Veleena 09 июня 2014, 21:15
Помада! Мне надо помаду!
RW смотрела не раз, и почему-то ассоциаций с ней сразу не возникло здесь. Хотя верю, что схожи. И тем не менее, эту хочу. А классическую RW — нет.
Губы!^^
Kate_Kate 09 июня 2014, 21:21
Вы просто мастер нанесения красной помады, я так аккуратно и с карандашом не смогу. Очень вам идёт такой красный, завидую тихонько в уголке.
babyface 09 июня 2014, 21:39
carina 09 июня 2014, 21:45
Благодаря вам впервые в жизни захотела матовую красную помаду   Спасибо за красивый обзор!
babyface 09 июня 2014, 21:50
Спасибо большое)
BeautyMissDior 09 июня 2014, 21:52
Отличный обзор! А образ в целом просто  . Сделайте плиз отзыв на скульптор Малифисьента
babyface 09 июня 2014, 21:55
Обязательно, как только освою)а то я пока косой снайпер с ним)
BeautyMissDior 09 июня 2014, 21:57
Буду ждать, а то он мне уже снится
KatrinaYatt 09 июня 2014, 22:18
'эй ты' — писать такой девушке, конечно, не станут   но без 'эй' вполне можно )
Вообще, эффектная девушка, качественные фотографии и практически хиты mac — идеальное сочетание   понравилось все
И помады mac из-за цвета помилованы мною, поэтому riri Woo постараюсь живьем застать )
Спасибо тебе!
пост про коллекцию Maleficent буду ждать очень-очень!
babyface 09 июня 2014, 22:33
Спасибо большое за отзыв)из Малефисьенты у меня только скульптор)на днях постараюсь что-нибудь приличное нафоткать с ним)
Melori 09 июня 2014, 22:46
Какие губы))) Тебе очень идет идет эта помада   Эх… у меня есть похожего оттенка, оооочень редко пользуюсь ей, никак не могу привыкнуть к такому яркому красному)
ula_volkova 09 июня 2014, 22:47
Вы красотка! Приятно было посмотреть и почитать!
babyface 09 июня 2014, 23:43
Irina_Irinovna 09 июня 2014, 23:13
Вы такая красотка!
babyface 09 июня 2014, 23:44
  спасибо)
Angora 09 июня 2014, 23:40
Какой правильный красный! Вам очень идет такой оттенок, губы роскошны!   Вы очень красивы, но не избитой и слащавой красотой, а девушка с изюмом и перцем!
babyface 09 июня 2014, 23:44
Спасибо)значит я стейк!
Angora 09 июня 2014, 23:52
Это как Вам угодно!
Letastales 10 июня 2014, 07:26
Красота, не видела еще свотчей на эту коллекцию хотя она, кажется, не самая новая. Хайлайтеры не моя тема, но хотелось бы, чтобы стали ей. Возможно, надо посмотреть чего у МАК.)
babyface 10 июня 2014, 11:51
Она очень не новая, на самом деле, но похожие продукты есть и в постоянной линейке) хайлайт на лето очень советую)
mimose 10 июня 2014, 10:46
Вы умеете красиво носить красную помаду). Вот тоже очень хочу научиться этому и комфортно в ней чувствовать себя). У меня есть Диор в 999 оттенке, но она слишком для меня кремовая — ее постоянно надо контроливать, потому что растекается за контур, если без карандаша носить; да и есть с ней невозможно — некрасиво сходит . Хочу сравнить в Мас ваш оттенок и Russian Red.  Ваш пост особенный, вы внешне чем-то похожи на Рианну).
babyface 10 июня 2014, 11:52
Спасибо большое) интересное сравнение)
AnastasiiaS 10 июня 2014, 13:36
Все супер! Хотя я меньше смотрела на косметику и больше на Вас! Очень красивые губы! Оченб красивая внешность!
babyface 10 июня 2014, 13:57
Так приятно) спасибо большое)
Sane4ka 10 июня 2014, 13:54
Вы очень красивая, залюбовалась прям   И ник у Вас говорящий))
Продукты очень понравились!
babyface 10 июня 2014, 13:57
lili_lapushka 10 июня 2014, 14:07
Вам очень идет помада) Хайлайтер тоже отлично на ваш тон кожи лег)
PS чем-то Бьенс напомнили)
babyface 10 июня 2014, 14:14
stinskayak 10 июня 2014, 16:51
Шикарная помада!
Christina_Geynts 10 июня 2014, 21:14
Как вам идет эта помада! Я не любитель красных на своих губах, поэтому просто полюбуюсь)
RoZario 11 июня 2014, 13:33
Помада красивая, потрясающий матовый финиш, кожа у вас тоже прекрасная как и вы сами, у вас такая красивая и миловидная внешность  !
babyface 11 июня 2014, 13:59
yulyashka_ice 24 января 2015, 23:24
У тебя невероятно красивый разрез глаз!