Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold

Продукт на Косметисте абсолютно не новый, тем не менее я считаю, что отзывов и свотчей об одном продукте на разных типажах должно быть достаточно, поэтому делюсь и своим мнением.
Ни для кого не секрет, что румяна эти являются прекрасным аналогом Nars Orgasm, вот собственно для этого я их и заказала, посмотреть/пощупать, что ж это такое.

Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold

Маленький футлярчик из матового пластика, открывается на 180 градусов, есть зеркальце, но нет ни кисти, ни спонжа.
Цвет румян яркий розово-золотистый, очень красивый, идеален для смуглой или чуть загорелой кожи.
На солнце это фантастически красивый дуохром, цвет плавно переходит из золотого в розовый!
При нанесении румяна немного пылят. Наношу их скошенной кистью на яблочки щёк совсем по чуть-чуть, так что они смотрятся даже не румянами, а скорее небольшой подсветкой за счет золотистого пигмента. Если нанести их более насыщенно, то тут неизбежен конфликт с моей склонной к куперозу кожей. Румяна это не только подчеркнут, но и усугубят. Поэтому по чуть-чуть!

Конечно же обязательной программой было тестирование румян в качестве теней для век. Опасалась эффекта заплаканных глаз, но ничего такого. В помощь светлый карандаш на внутреннее веко, и при любой интенсивности нанесения теней выглядит макияж вполне носибельно.
В качестве теней на базе стойкость весь день, в качестве румян на моей склонной к жирности коже — ну, наверное, полдня максимум, тем более при моей малой интенсивности нанесения.
Цена: 400 рублей.

Срок тестирования: около 2х месяцев.

Всем спасибо!
  • tateanka
  • 19 сентября 2014, 15:01
Отличный продукт! Вам идет! Тоже их приобрела, но на мне более стойкие: держатся до демакияжа, но я наношу интенсивнее. Особенно люблю ими пользоваться в солнечную погоду, когда переливы золотого и розового более явные.
  • 19 сентября 2014, 15:55
В солнечную погоду они просто бесподобны! Спасибо!
  • Iren_A
  • 19 сентября 2014, 15:04
Анечка, фантастически красивые переливы у румян! Жаль только, что со стойкостью проблемы…
  • 19 сентября 2014, 15:56
Ирочка, спасибо, что оценила!
  • Dominica
  • 19 сентября 2014, 15:13
У меня есть такие, но на вас они очаровательны!
Мне они не подходят-нужно было брать розовый тон(я бледнокожая).
По стойкости- все нормально.
  • 19 сентября 2014, 15:56
Спасибо! Да, они больше для загорелой или смугловатой кожи.
  • Natatata
  • 19 сентября 2014, 15:15
Очень красивые! Очень! Я засмотрелась…
А почему «усугубят» купероз  ? Простите, что не в тему, но та же проблема и я ничего подобного не слышала...
  • 19 сентября 2014, 15:59
Спасибо! «Усугубят» в смысле, что могут подчеркнуть красноту на коже, а нам этого не надо;)
Анюта, привет!
Очень понравилось в качестве теней. Прекрасно смотрится!
  • 19 сентября 2014, 19:10
Спасибо, Наташенька!
Переливы, игра цвета- все видно, здорово показано Вами! И в качестве теней вам хорошо, даже отлично!
Я в них еще не наигралась, защелка на моем экземпляре прям беда- беда.
Ну, за 4 фунта это простительно.
Сухая кожа держит их до победного.
Я их наслаиваю беличьим хвостиком RT, ею «передоза» не достичь )наоборот, надр постараться, чтоб оттенка добиться. )
  • 20 сентября 2014, 12:19
Спасибо! Ой, я тоже с этой защёлкой вся намучилась!
Мне напомнили Nars Orgasm!
Отличные румяна, я считаю.
  • 22 сентября 2014, 15:32
Да, Олечка, они очень похожи, достойный бюджетный аналог!