06.06.2014

Bobbi Brown Blush -nude peach и Bobbi Brown Blush -nude pink

Румяна, которые я полбила не сразу. Они долго еще лежали новыми и не опробованными, так как оттенки показались мне на вид слишком «простыми». Заказывала их из США наобум, так как у нас этой марки нет и затест был невозможен. Когда я все же решилась их попробовать, то случилась любовь :)

Первыми я попробовала персиковые Bobbi Brown Blush -nude peach. Румяна оказались очень симпатичными на вид, когда я нанесла их на яблочки щек. Натуральный персиковый оттенок, очень нежный и в то же время сочный. Они легко и быстро растушевались, от их легкой перламутровости не осталось и следа. В футляре они выглядят сатиновыми, а на коже матовыми. Стойкость отличная, с утра и до вечера цвет держится безупречно, румяна никуда не пропадают. Наносятся очень легко, даже тушевать особо не приходится, никаких «пятен», все очень аккуратно. Их можно наслаивать и от этого будет зависеть интенсивность оттенка. Запах очень легкий косметический, я почти его не чувствую. К румянам не прилагались ни кисточка, ни зеркальце, ни чехол.
Я решила использовать их летом, под загар. Мне они очень понравились и полюбились, пользуюсь почти каждый день только ими.
Цена: 26$ (без учета доставки)
Срок использования: более 1 месяца
Оценка 5+

Вторые румяна Bobbi Brown Blush -nude pink показались совсем уж кукольно- розовыми, как щечки младенца. Я долго их обходила стороной, но в итоге попробовала. Они матовые, как в футляре, так и на коже. Наносятся очень легко, чуть- чуть пылят. Эти румяна желательно хорошенько наслаивать, так как изначально они выглядят слишком светлыми и прозрачными. Несколько слоев исправят ситуацию и яблочки щек станут румяными, как настоящие яблочки. Стойкость отличная, с утра и до вечера они не теряют цвет. При нанесении никаких «пятен» и «просветов», очень красиво ложатся на кожу. Запах очень легкий, я его почти не чувствую. Румяна находятся в пластмассовом футляре, ничего другого к ним не прилагалось.
Наверное, я оставлю их на зиму. Сейчас мне кажется, что они слишком холодные.
Цена: 26$ (без учета доставки)
Срок использования: около 5-6 раз.
Оценка 5

Фотографии при дневном свете.
Оба оттенка румян, были нанесены в 2 «подхода», а сколько слоев, затрудняюсь сказать. Фотоаппарат не хотел их видеть, поэтому пришлось наносить поинтенсивнее.
Bobbi Brown Blush

Bobbi Brown Blush

mimose 06 июня 2014, 22:49
Спасибо за обзор, марка Bobbi Brown oчень нравится (есть гелевая подводка, кремовые тени и помада), как раз думала попробовать румяна и кисти.
Anetaaa 06 июня 2014, 22:58
У меня была помада Бобби, но оттенок не подошел, отдала маме. Качество той помады было шикарное, не придраться :) Гелевую подводку Бобби очень люблю, она идеальная!
mimose 06 июня 2014, 23:21
Качество помады я тоже обожаю просто (у меня серия Rich Lip Color) — очень удачная покупка! И подводка, согласна, классная!
Janna83 06 июня 2014, 23:07
Кисти берите Хакуходо! У меня все кисти бобби через два года облупились, те начал откалываться лак на ручках и в качестве они сильно уступают японским.
mimose 06 июня 2014, 23:27
Спасибо за предупреждение! О Hakuhodo много слышала, как раз хочу практичные кисти, чтобы потратиться один раз и не искать потом замену)