08.06.2014

Шокируем ресницами или YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking #1 Deep Black Noir Profond

Привет, любителям красоты!
Сегодня мой двадцать шестой День Рождения. Совершенно нет настроения, не хочу отвечать на телефонные звонки и сообщения. Решила сесть за компьютер и рассказать вам о туши, которую не так давно попробовала.
Мою любовь к тушам YSL ничем не изменить. Всегда мои ноги идут к стенду марки YSL. Я бы всегда брала лишь одну единственную тушь – это YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious #1. Бесконечно мной любимая и о ней я говорила тут. Но в этой туши меня не устраивает то, что отпечатывается на верхнем веке, быстро засыхает и осыпается. Столько претензий к столь не дешевому продукту. Поэтому остаюсь в вечном поиске своей туши. Вот так я и приобрела тушь, о которой сегодня вам расскажу – это тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shoching №1 Deep Black Noir Profond.

Моё мнение: Повторюсь уже не в первый раз, что я обладательница чувствительных глаз. Мои глаза реагируют буквально на все: тоник, крем, тушь, тени и уж промолчу об пищевых продуктах. Купив очередную новую тушь для меня, всегда волнуюсь, как отреагируют мои глаза. Тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking не вызвала аллергии.
Что же могу сказать об этой туши? Купила её и такая радостная ждала утра, чтобы скорее нанести тушь на ресницы. Настало утро, в предвкушение крашу ресницы и разочаровываюсь. Смотрю на себя и действительно получила шок. Были просто накрашенные ресницы, видно, что на них тушь, но головокружительного шока – нет. Расстроилась, но раз купила, денег жаль, ну думаю, буду пользоваться, а вдруг раскрасится? Спустя недели три тушь начала подсыхать и все лучше и лучше прокрашивать ресницы. Результат меня стал очень даже устраивать. Хочу сказать о том, что сначала тушь была очень жидкая, так и хотелось кисть туда-сюда возить, чтобы она скорее подсохла. На верхнем веке не отпечатывается ни в жару, ни в сырую погоду. Не смотря на то, что туши уже четвертый месяц, она совершенно не осыпается.
Мои ресницы в меру густые и в меру длинные. Люблю удлинение, не столько важен объем, сколько длина. Вот и все требования к тушам, которые я приобретаю.
Упаковка: Моё мнение, что YSL великолепно оформляют дизайн своих продуктов. Смотрится дорого! Футляр металлический, в золотом оформление. На футляре добавлен логотип марки YSL и надпись черного цвета курсивом – Shocking.
Щёточка: Удобная, не большая и не маленькая. Ворсинка к ворсинке. Производитель обещает, что кисточка будет давать ещё больше объёма, вытягивать реснички и даже подкручивать.
Запах: Ох, этот аромат! Я его обожаю! Прежде чем накрасить реснички, я обязательно вдыхаю этот аромат. Он прекрасен. Люблю, когда только нанесешь тушь, и какое-то время при взмахе ресниц ощущается шлейф аромата от туши.
Нанесение: Я любитель видных и жирных ресниц. Но не паучьих лапок. Тушь в нанесении капризная. Она совершенно не эластичная. Слишком быстро застывает или правильнее сказать – схватывается на ресницах. Склеит ресницы с удовольствием. Приходится прочесывать тщательно. Распределять слипшиеся ресницы иголкой или зубочисткой. Чтобы получились «шокирующие» ресницы стоит попотеть и затратить время. Взять тушь и быстро прокрасить реснички, к сожалению, не получится. У меня уходит около десяти минут, чтобы вышел результат, который меня устроит. Объем дает. Удлиняет. Шокирует эффектом? Нет, если только склеиванием. Ресницы делает видные и жирные. Явно, все заметят, что вы с накрашенными ресницами. Смывается без труда. Как двухфазной смывкой для макияжа, так и мылом.
Посмотрим тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shoching №1 Deep Black Noir Profond на ресницах.
Мои голые ресницы.
Нанесла тушь на один глаз и смотрим разницу.
Поближе реснички.
Вот такие ресницы получаются с тушью YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shoching. Больше приобретать не буду.
Прошу советов по поводу туши. Мой шокинг заканчивается, а я совершенно не знаю, какую приобрести тушь на замену.

Цена: 48 USD
Срок тестирования: 3,5 месяца

Самое главное — помните, что красота — наше главное оружие!

Алина, ко мне на «Ты», или просто Алинита.

Fortune 08 июня 2014, 12:14
С днем рождения Алина, красоты, любви, отличного настроения и удачных приобретений!
А м.б. и задуман подобный эффект, ну исходя из названия?
Astarta_Orchideya 08 июня 2014, 12:21
Может быть и задуман подобный эффект:)))
Elena_SPb 08 июня 2014, 12:19
Я давно перестала покупать туши YSL, не нравится качество и как ложится на ресницы. Уже долгое-долгое время неизменно покупаю единственную тушь helena rubinstein lash queen feline black и на этом поиски закончены — она идеальна для меня.
Astarta_Orchideya 08 июня 2014, 12:22
У нас эта марка не представлена. Хотя я читала отзывы и многие хвалят helena rubinstein
M-Olly 08 июня 2014, 12:25
С Днём рождения! Пусть красота не угасает, а только расцветает с каждым днём.

Я оч люблю исл с эффектом накладных ресниц. Но к ней те же претензии, что и у вас. На мне неплохо смотрится объемная Эсти, но не так хорошо, как исл, но зато и проблем нет.
Astarta_Orchideya 08 июня 2014, 12:59
Спасибо большое:)
Вот я тож думаю попробовать что-то от Эсти!
FTV 08 июня 2014, 12:32
а если расчесать реснички после нанесения туши? комки не «уйдут»?
Astarta_Orchideya 08 июня 2014, 13:00
Уходят, но вместе с этим и длина, как-то укорачивается, хочется добавить еще туши, добавляешь и беее.
А вот моей подруги. Вот реально после этой туши, на ресницах ШОКИНГ. До того красиво — не передать словами.
GromovaRita 08 июня 2014, 13:44
Тоже хочу добавить, что у меня почти с любой тушью такая ситуация, когда при расчесывании снимаются кусочки туши с кончиков и получаются жирные короткие пенёчки вместо красивых ресниц. Да и вообще, стоит ли девушкам так заморачиваться, учитывая, что это люкс?
Astarta_Orchideya 08 июня 2014, 15:12
Ну мыж девушки:)) без заморочек не умеем:)))
BeautyManiac 08 июня 2014, 13:12
Chanel Le Volume, мега эффект на протяжении 7ми месяцев без единого комочка, потом просто закончилась. С днем рождения!
Astarta_Orchideya 08 июня 2014, 13:17
Спасибо:)
Я присмотрюсь к этой туши.
Talya 08 июня 2014, 16:26
Плюсуюсь
beautiful_melanholy 08 июня 2014, 13:49
все еще не теряю надежды, что главное в людях, это ум и харизма
тушь не понравилась, комочки жесточайшие… спасибо, что уберегли от покупки
Astarta_Orchideya 08 июня 2014, 15:13
да не за что:)
MsDeg 08 июня 2014, 13:54
Не люблю исл туши, они все тяжелые для моих тонких ресниц
MaryGrace 08 июня 2014, 17:59
У нас с Вами похожие ресницы. Я пробовала очень много тушей, и все же пока на вершине моего рейтинга HR Lash Queen. Попробуйте) И, конечно же, поздравляю, любви, красоты и гармонии!)
Astarta_Orchideya 09 июня 2014, 00:19
Спасибо:)
И за поздравление, и за совет. Попрошу подругу прислать мне эту тушь:)))
Irunchik 08 июня 2014, 20:29
Для меня на протяжении вот уже четырех лет существуют только туши Chanel, при чем любые (главное не waterproof). И объем от них, и изгиб, и не осыпаются (ну только когда совсем помирать начинают, а происходит это месяцев через 5). А как альтернативу могу посоветовать Ив Роше объемную (Volume Pump).
Astarta_Orchideya 09 июня 2014, 00:20
Спасибо я пригляжусь:)
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 15:36
Inimitable Chanel мне нравится.
А такая тушь, как у Вас, у меня была. Мне она нравилась. Пожалуй даже настолько, что куплю еще одну. У меня была оливковая такая, типа темно-зеленая. Я тоже люблю, чтобы ресницы было видно. Потому что наносить тушь так, чтобы не было ее видно — вообще не вижу смысла.
Astarta_Orchideya 09 июня 2014, 16:29
Полностью поддерживаю. Уж лучше ваще не красить, чем «Аля» натуральность. Но каждому своё. Столько советов в сторону Шанель. Хоть иди и купи:)))
Вчера купила Ланком Гипноз — классическую. Нууу с первого нанесения Вау — нет. Мож надо раскрасится:))) распробую напишу:)))
Отзывы даж читать боюсь, чтоб не расстроиться:)))
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 17:02
Я не помню Гипноз совсем, поэтому не буду говорить ничего))) Бывает такое, что тушь не запиминается ну никак. Вообще)
Astarta_Orchideya 09 июня 2014, 17:40
Я расскажу потом
KSeniia_S 10 июня 2014, 15:13
Была у меня такая, результат был хуже, чем на вас!
Astarta_Orchideya 10 июня 2014, 15:54
:((((( ужасно, когда продукт, дорогой, разочаровывает.