Продолжение любви к Clarins: Clarins Colours of Brazil' Summer Bronzing Compact (limited edition)

Если кратко: отличный бронзер!) Куплен по совету консультанта на замену Clarins Bronsing Duo, и это достойная замена!
Подробности под катом:

Как показала практика, у Clarins практически не бывает неудач. Это средство очередное подтверждение!

Данный бронзер входит в сезонную коллекцию макияжа — Colors of Brazil'. Приятная упаковка, вес продукта- 20 гр! Зачем мне столько  . Коробочка достаточно легко открывается, плотно закрывается- даже, если Вы ее разобьете, по сумке собирать не придется)
Содержит светоотражающие пигменты, призванные «стирать» следы усталости и возраста, экстракты белого чая — выполнят защитные функции, а еще пудра поддержит оптимальный уровень увлажнения кожи… ну-ну. Практически не пахнет, в отличие от остальных средств Clarins.

Очень хорошо набирается на кисть (mac small countour brush)- в достаточном количестве для нанесения на 1 скулу, при этом не сыпется, не создает «пыли». Хорошо растушевывается ( по тональному + пудра). После месяца использования не появилось «затертых» мест.

Теперь к главному:

В данной пудре ( на американском сайте она названа палеткой) — сочетаются 3 оттенка: терракотовый, теплый коричневый и бежево-золотой шиммер. Подразумевается, что Вы можете наносить матовые оттенки на скулы, мерцающий на верх скул.
Для меня это все очень сложно) Я просто смешиваю все 3 оттенка и контурирую ими лицо) результат естественный, ложится ровно, держится думаю как и остальная ваша косметика, тут особенных свойств нет. Для северного(светлого) типа кожи, возможно, будет рыжеват… Все таки у нас более «холодные» типажи. Но при малейшем загаре уже хорошо. На все лицо пробовать рано, но в отпуск возьму!

Цена: около 1600 ( с золотой картой РГ)
Срок тестирования: чуть больше месяца
На руке выглядит неплохо, хотя по-моему рыжеват. Увидеть бы его еще в деле.
не сумею его сфотографировать на себе) может найду модель) На руке концентрированно очень, конечно. Многое будет зависеть от изначального оттенка кожи- думаю рыжим будет только на фарфоровой( запястье у меня прямо очень бледное), на остальных хороший тон, не рыжий)

Да бронзер и должен быть рыжим
В общем и целом))) Я пламенно люблю «землистые» оттенки) Этот бронзер хорош по-любому)
Хм, как странно… у вас на руке бронзер действительно рыжеват, на мне он абсолютно никакой рыжины не даёт. Я пробовала его и до загара и после — всё отлично, а вот предыдущий экземпляр был очень рыжим. Кстати, когда я просматривала свотчи на этот продукт, уже после покупки, то видела похожие на ваш, может в цветопередаче дело?

у меня он такой:
Ссылка

а вот другой вариант:

Ссылка
Освещение злая вещь) но все таки скорее я его отношу «не» к рыжим) надо, конечно, на себе смотреть)
Злая то злая, но чтоб настолько… Вживую бронзер мне очень нравится, но по свотчам скорее всего не купила бы.
Ну будем надеяться, что мой отзыв будет не единственным)
  • Anaela
  • 06 июня 2014, 15:20
Рыжий)) Не хватает фото на лице)
Я не волшебник, только учусь!) На себе как-то фото не вышло)
Тоже такой имею. Я белокожая и это втрая вещь такого типа которая мне подошла, ток надо совсем чуть чуть по нужным зонам. Довольна на все 100, еще никто не сказал что у меня рыжие пятна на лице. Загаром пока даже не пахнет.
Спасибо! Теперь полная картина собрана- подойдет всем
Перед покупкой мне его наносил консультант, вот он, точней она, меня убедила. Если и есть чуть рыжины то и та холодная. Это и стало решающим моментом. А в комплекте с тенями этой же коллекции я прям растаяла.
мне нравится тисненный рисунок, я только из-за него и купила эту пудру. для пользования рыжевата
Да, оформление очень красивое! Может легкий летний загар исправит дело?)
Я сейчас такой ношу и кайфую! Очень хороший бронзер. Мне понравился больше, чем прошлогодний
Мне этот бронзер больше нравится- он немного тверже, чем дуо бронз, не сыпется:)