Chanel Rouge Coco Shine #61 Bonheur & Chanel Rouge Allure Velvet #40 La Sensuelle

Привет, девочки!

Хочу поведать вам о двух красавицах из семейства помад Chanel

Chanel Rouge Coco Shine #61 Bonheur

Развернутое мнение: Итак, все, что обещал производитель выполнено! Влажные губы, идеальное нанесение, увлажнение… Подкачала немного стойкость, но от такой помады и нечего такого ожидать. И даже шиммер в ней мне не мешает. С разным макияжем она раскрывается то в розовый, то в малину, то в недоспелую вишню вообще! Шикарная помада, не слишком экономична из-за текстуры, но я могу ей это простить. Про футляр все все знают, единственное, что мне не нравится золото… И спасибо, что его хотя бы не очень много::) В общем, я очень довольна!

Оценка:5+

Chanel Rouge Allure Velvet #40 La Sensuelle
Развернутое мнение: И снова удача! И стойкая, и не сушит, потрясающий цвет, комфортное нанесение (на фото из стика на неподготовленные губы)… Я очень довольна. Цвет чистый, интенсивный, но не кричащий, хотя я и такие люблю. Этот цвет я скорее всего надену на предстоящую защиту диплома;) Футляр очень позабавил моего мужа, играл с ним весь вечер вместо ручки-автомат;) Проверено, механизм надежный!

Оценка:5+

Подводя итог, советую всем любительницам помад. Вы не разочаруетесь!

всегда ваша, maryforrst
La Sensiuelle я очень люблю, красивейший цвет!
Коко Шайн очень заинтересовала — такая light-версия яркой помады))
Вам к лицу обе помады, с первой образ более воздушный, со второй — яркий!
При чем на руке не сильно меня впечатлил, а на губах раскрылся::) А Shine зимой очень люблю, никакой ветер не страшен!
Вторая просто супер!
Красивейшие помады! обе на Вас отлично смотрятся! а мне особенно вторая понравилась! неужели не сушит?
Спасибо) Не сушит! Правда) Но, наверное, нужно упомянуть, что вечной сухостью губ не страдаю, не было помад, которые сильно сушили губы, не попадались, по крайней мере) Но эта Chanel действительно комфортна при ее стойкости.
Приглянулась первая, очень красивое варенье)
Вторая вам идет, удачи на защите!!)
Спасибо Вам большое))
Обе понравились и обе хороши на Вас!
Спасибо) Думаю, для девушек моего типа они обе универсальны)
Какие красавицы! Хочу обе! Очень правильные, на мой взгляд, фуксийные! Ваши оттенки на 100%! Chanel forever!
Правильно хотите! Удачных покупок))) Спасибо!
На вторую добрых три минуты уже любуюсь
Чудо! Если б только не мои сложные отношения с Аллюрами(
А какие отношения, если не секрет? Она красивая, да..)
Очень печальные, мягко говоря)) из-за сухости две улетели в ведро >_<
La Sensuelle просто божественна!
О, да! Обладаете такой?
Нет, но благодаря Вам теперь собираюсь)))
Приятной покупки)
Velvet просто волшебная! Я минут 10 на Вас смотрела, не моргая))))
Спасибо большое) Да, очень органичный цвет, мне только такие и идут, весь ящик в помадах такой тональности
Какие красивые помады. Обе.
Да, могу их рекомендовать)
61 такая щербетная, красота. А вы их с карандашиком наносили? Не увидела что-то упоминаний об этом, простите.
Без карандаша, в описании второй помады упомянула об этом) Они отлично держат контур!
Очень красивы обе, у меня 4 помадки из линейки вельветов, а на эту внимания не обращала. А своими словами можете цвет описать? Это вишневый или малиновый оттенок?
Скорее, вишня, но не спелая. Как то так) Хотелось бы посмотреть Вашу коллекцию)
Какие яркие «аппетитные» помады!Chanel Rouge Coco Shine #61 Bonheur — понравилась больше
Аппетитные — очень правильное определение)
Помады чудесны, и Вы здорово их показали! Захотелось себе первую помадку
Спасибо) Приятных покупок)
Шикарные цвета) вам очень идут такие оттенки)
Спасибо большое, очень приятно!
  • Karahan
  • 25 января 2015, 00:38
второй цвет очень заинтересовал. Вам в обеих очень красиво и гармонично!
Спасибо, да, помады замечательные, что-то я про них подзабыла сейчас, пора доставать::)