05.06.2014

Beyu - Eye Base

Краткая предыстория: несколько месяцев назад я приняла волевое решение — мне таки нужна база под тени! Шла я за базой Artdeco, но прямо на входе в магазин меня сграбастала консультантша и отвела к стенду BeYu. Я посопротивлялась и затихла. В итоге у меня оказалась BeYu Eye Base

Плюсы:
Упругий тюбик, но средство выдавливается без проблем. Те, кто не любит лазить в косметику пальцами, оценит.
Запаха нет. Я так поняла, что они обновили этот продукт, потому что в описании значится, что «новая формула не содержит парабенов и отдушки»
Текстура кремовая, нанести и распределить легко. Цвет-беж, с кожей сливается. Наличествует мелкая блестящая пыльца, но под матовыми тенями её не видно. Как тени проявляют себя на базе и без, покажу ниже.
Минус один, но существенный: жизнь теням база продлевает, но не на весь день. Без базы тени на мне живут обычно до обеда, с базой BeYu на несколько часов больше-часа в 4 уже замечаю начинающую скатываться полоску. Непорядок! К слову, база Артдеко, которую я всё-таки купила, прибивает тени к векам намертво, пока не смою вечером. Даже сейчас, в жару.
BeYu с летними температурами не справится.
Толстый слой:
Растушевала:
Тени без и с базой.
Попробовала посмотреть, как будут взаимодействовать с ней тени разных производителей. Наносила одной и той же кистью двумя несильными касаниями.
Два нижних оттенка — Артдеко: ярче, конечно, становятся, однако разница не слишком заметна.
Два оттенка выше из палетки Urban Decay — лучше всех легли на базу, лучше всех проявили цвет.
Верхний синяк оттенок — Sigma: недоразумение, конечно, лёг с плешью, но разница в насыщенности очевидна. Причём на базе тени показали свою текстуру, а не просто дымку, как обычно

Цена: около 300 руб.
Срок тестирования: с марта
BeYu Eye Base

BeYu Eye Base

Chica_Karina 05 июня 2014, 17:35
могу вам посоветовать базу, при использовании которой тени держаться как прибитые!
d_is_for_daria 05 июня 2014, 17:37
с этой задачей справляется база Артдеко, но если есть еще варианты, интересно узнать)
Chica_Karina 05 июня 2014, 18:11
это не совсем база, это тени) жидкие тени Ив Роше, называются Ультра Стойкие Кремовые тени для век, цвет называется Жемчужная вуаль)
они и самостоятельно хороши, и как база шикарны)
Datura 05 июня 2014, 17:56
И мне откройте этот секрет
Chica_Karina 05 июня 2014, 18:11
они и самостоятельно хороши, и как база шикарны)
vityn4ik 05 июня 2014, 17:43
А что у этой базы с пигментацией теней, в смысле, отдают ли лучше цвет на ней?
d_is_for_daria 06 июня 2014, 10:19
Добавила фотографию, вроде, неплохой результат)
vityn4ik 06 июня 2014, 10:28
Да, разница с базой и без очевидна! Спасибо!
domino 06 июня 2014, 11:44
У меня эта база уже через пару часов превращалась в жирное месиво, но веки у меня изначально жирные,- хорошо работают только Essence и MAC paint pot)
d_is_for_daria 06 июня 2014, 11:51
Ничего себе! А я тут на неё из-за половины дня ворчу)
domino 06 июня 2014, 12:00
Пол дня, мне кажется, это тоже маловато)) мы же все хотим утром накрасится, а вечером вернуться домой такая же красивая, а не проверять в середине дня, как там тени поживают)) если по делу,- раз она Вам подходит, можно ею пользоваться, когда не надо 12 часов не проверять макияж,- выходные или вечерний макияж,- а рабочую лошадку я бы все-таки еще поискала
d_is_for_daria 06 июня 2014, 13:55
Она мне не подходит, в том-то и дело) Наблюдаю то же месиво, только чуть позже, чем у Вас, а поправлять макияж в течение дня терпеть не могу. На мне идеально работает база Артдеко, вот с ней сейчас гоняю ежедневно. А эта пусть лежит до холодов, попробую ее в минус 20