Benefit Big Easy Multi Balancing Complexion Perfector Spf35 в оттенке 01 Fair

Наконец, к нам вернулись теплые и солнечные дни! А это повод задуматься о защите нашей кожи.
Новый, больше чем ББ крем от Benefit.

Big Easy увлажняет и контролирует выработку себума одновременно, улучшает цвет лица, мгновенно выравнивает рельеф, предотвращает старение кожи благодаря SPF35.

Big Easy некомедогенный и oil-free.

От Big Easy мне нужно: выравнивание общего тона лица, защита от солнца, хорошая стойкость.

У бб крема едва уловимый запах, на лице не чувствуется, что меня несомненно очень радует.
У Big Easy интересная текстура — сначала она жидкая, а при нанесении и растушевке становится пудровой. Кожа обретает слегка матовый эффект. Но не строгий матовый, а мягкий пудровый. На упаковке написано — Liquid-to-Powder.

У меня крем в самом светлом оттенке — 01 Fair.
Наносится очень быстро, идеально распределяется по лицу. Никуда не плывет и не течет, кожу не сушит. Держится весь день, пудрой я не пользуюсь, да она тут и не нужна.

Наношу крем тоненьким слоем, руками. Не думаю, что он поддается наслаиванию, в таком случае станет слишком заметным на лице. Мне это и не надо, я люблю все легкое, не перегружающее кожу.

Любительницам плотного покрытия на лице, это средство не подойдет.

Big Easy полностью сливается с оттенком кожи. На лице его не видно — однако может подчеркнуть несовершенства слишком сухой или возрастной кожи, виной тому пудровый финиш.

Big Easy отлично маскирует несовершенства кожи и скрывает покраснения.

Очень радует высокая защита от солнца SPF35 и PA+++.

PA+++ (Protect A) — это степень защиты от длинноволновых А-лучей, которое излучает солнце и вызывает старение кожи. Чем больше плюсов у PA — тем лучше защита.

Так что Big Easy идеален для летних солнечных дней.

Это, Больше чем ББ, средство уже стало моим любимчиком. Полностью меня устраивает, недостатков не обнаружено.

Кожа у меня не проблемная, поэтому я не самый удачный фото пример.

Ingredients:
Active Ingredients: Octinoxate 5.00%, Octisalate 5.00%, Titanium Dioxide 4.70%
Inactive Ingredients: Aqua (Water), Dimethicone, Isodecyl Neopentanoate, Methyl Trimethicone, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Nylon-12, Synthetic Fluorphlogopite, Polymethylsilsesquioxane, Butylene Glycol, Isotridecyl Isononanoate, PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Pentylene Glycol, Glycosyl Trehalose, Acrylates / Dimethicone Copolymer, Disteardimonium Hectorite, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Alumina, Stearic Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopherol, Algin, Stearyl Glycyrrhetinate, Xanthan Gum, Acacia Senegal Gum, Sodium Stearate, Atelocollagen, Zinc Gluconate, Sodium Hyaluronate, Serine, Sodium Chloride. [±: CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide)].

Цена: 27,50 фунтов (покупала в Лондоне)
Срок тестирования:3 месяца
Оценка:5+
Хотелось бы увидеть свотч оттенка на руке/на белом фоне

Извиняюсь, забыла!   Добавила в пост
Кожа у вас и правда чудесная, сказать по правде, ББ вам ее как-то даже зажелтил или это освещение?, хотя свотч на руке демонстрирует некоторое выравнивание. Надеюсь, не задела вас.)
Но защита от солнца у него, конечно, здоровская.

Ничуть не задели   нет, нет, нет он совсем не желтит, это все освещение. На лице совершенно не виден! Только недостатки скрывает и тон выравнивает. Оч легкий и на лице не чувствуется!
ой-ой-ой, он прям срочно мне нужен!
интересно, сколько продержится матирование на жирной коже, может хоть на 3-4 часа хватит

Он и вправду шикарный! У меня кожа склонная к сухости, но в жару блеск неизбежен. С этим ББ я проходила весь день в +27 и никакого блеска   ну а от защиты от солнца я в восторге
тогда есть вероятность, что на мою блинножирную кожу подойдет)
спасибо! осталось найти, где купить оффлайн, хочу затестить оттенки

думаю, он оправдает Ваши ожидания :)
Спасибо за обзор! Я еще такого не видела) перепробовала много Бенефит, но эффекта-вау не произошло ни разу… попробовать еще раз?...) Хотя, на хорошей коже все хорошо смотрится)

рада, что интересно:) советую попросить пробничек, если сомневаетесь, в бенефит корнере ( если у Вас такой есть, у нас к сожалению нет:(( ) должны быть пробнички на 1 раз, тогда и поймете, стоит или нет
пробник всегда в помощь… но мне они никогда не достаются… карма

ну а вдруг…
Мне он на Вас совсем не понравился. Отчетливо вижу, как крем плешивит, проваливается. И в целом заметен на лице и общий тон не выравнивает, а портит.
Извините, ни в коем случае не хотела Вас обидеть.

это Ваше мнение
Крутилась вокруг него в Сефоре, так и не взяла.
Отзывы о нем тоже двоякие, кто хвалит, кто нет. Но пойду еще раз посмотрю на него после Вашего поста :)

Посмотрите, попробуйте… :)
Он еще и с СПФ!
Да еще и матирует! Правда матирует?
Если есть подходящий для меня оттенок, то мне такой срочно нужен на лето.

SPF 35 (!) Да, действительно матирует и при этом кожу не сушит, что для меня очень актуально.